Торжественное закрытие конкурса велосипедных походов "Путь-2013"

Автор: Полякова Ирина, 27.03.2014 15:51
Просмотров: 1915

Торжественное закрытие конкурса состоится 5 апреля (в субботу) в Антикафе "Начало" на Поклонной горе (м. Парк Победы, ул. Братьев Фонченко, д. 10, 3 этаж)  в 17:30.

В программе награждение победителей и призеров, выступление лауреатов конкурса с рассказами о своих походах, просмотр фото и видео из походов, принявших участие в конкурсе, и самое главное - живое общение и обмен опытом между единомышленниками!

Приглашаем всех неравнодушных к велосипедному (и не только!wink) туризму!

В конкурсе приняли участие 87 походов, в том числе 50 - в классе "Велопоходы" (6-15 дней), 23 - "Длительные велопоходы" (16-28 дней), 6 - "Велопутешествия" (более 28 дней), а также 8 походов вне этих классов. Результаты по каждому классу подводились в номинациях «Наиболее сложный велопоход», «Лучший маршрут, организация, проведение и планирование похода», «Лучший отчёт». Все походы участвовали в номинации «Самый интересный поход - приз зрительских симпатий», победитель в которой определяется путём Интернет-голосования.

Поздравляем команду Андрея Потапенко (поход по Тянь-Шаню) с 1 местом в номинации "Лучший отчет" класса "Длительные велопоходы" и команду Ирины поляковой (поход по Китаю) с 3 местом в номинации "Наиболее сложный велопоход", класс - "Велопоходы".

Полный список лауреатов конкурса можно посмотреть здесь.

В Антикафе существует система оплаты проведенного времени. За три часа (а примерно столько будет продолжаться мероприятие) получится порядка 270 р. с человека. В эту стоимость входит чай/кофе/печенье без ограничений + постараемся придумать еще какие-то вкусные бонусы ;-) К сожалению, у нас нет возможности в этом году полностью оплатить аренду помещения для проведения закрытия, надеемся на ваше понимание! 

Добавлен: 02 апр 2014 01:39 Автор: GrayWolf #56005
GrayWolf аватар
В субботу встречаем ребят из Питера и едем на обзорную по Москве. Желающие присоединяйтесь! Мой телефон в профиле.