Набор в школу лыжного туризма открыт!

Автор: Полякова Ирина, 18.09.2022 23:11

Заполняй анкету и приходи на первое занятие 29 сентября.

Ждем всех желающих познакомиться с лыжным туризмом ближе по адресу: м. Марксистская, ул. А. Солженицына, 17/1, 2 этаж.

Собираемся к 18:30, начало занятий в 19:00

В программе школы:

• Лекции, на которых мы подробно рассмотрим все нюансы подготовки к лыжному походу;
  • Семинары, которые дадут отличную возможность разобраться в теме более глубоко;
  • Выходы в Подмосковье в выходные на 1 или 2 дня. Будем закреплять полученные знания на практике!
  • Вечерние беговые тренировки по вторникам - к походу нужно подготовиться не только теоретически, но и физически! ?
  • Домашние задания. Самостоятельная работа - основа крепких знаний!
  • Зачетный поход 1КС в Колвицкие тундры на новогодние праздники. Сроки похода: 30.12.22 - 09.01.23
  • Экзамен за курс школы лыжного туризма.

Всем освоившим программу школы в полном объеме выдается официальный диплом и +10 в карму! ?
Бонусом - высокая конкурентоспособность при отборе участников в лыжные походы более высоких категорий. Иначе говоря, тех, кто хорошо подготовлен, в походы берут охотнее!