Поздравляем победителей соревнований!

Автор: Сергей Дятков, 25.03.2022 00:24
Просмотров: 2621

23 марта состоялось награждение победителей Чемпионата и Кубка Москвы и России по спортивному туризму.

Кубок Москвы

1 место в Кубке России  в классе 5к.с. занял горный поход под руководством Игоря Болотина по Центральному Памиру.

2 место в Чемпионате Москвы в классе 3к.с. занял лыжный поход под руководством Ирины Поляковой по Северному Уралу.

3 место в Кубке Москвы в классе 2к.с. занял горный поход п/р Дяткова Сергея по Приэльбрусью.

2 место в Кубке Москвы в классе 1к.с. занял лыжный поход п/р Ирины Степичевой по Колвицким тундрам.

3 место в Кубке Москвы в классе 1к.с. занял лыжный поход п/р Павла Володина по Колвицким тундрам.

Приветствуем победителей и призеров соревнований!

Протоколы соревнований:

Добавлен: 28 март 2022 15:21 Автор: Starks #86362
Starks аватар
Поздравляю, молодцы!
Добавлен: 04 апр 2022 22:09 Автор: SeD #86372
SeD аватар
30 марта состоялось награждение победителей Московских соревнований в вело-, водных походах, а также конных и авто-мото.

Водный поход 6 к.с. по реке Сарыджаз (Центральный Тянь-Шань, Киргизия) группы под руководством Сергея Александрова.

SeD аватар
2-е место в Чемпионате Москвы за поход 5 к.с. Башхаус-Чулышман команду Максима Малюкова

3 место Чемпионат Москвы водный поход 3 к.с. Умба-Колвица команда Александра Третьякова.