Школа велосипедного туризма начального уровня стартует 24 января

Автор: Полякова Ирина, 23.01.2019 12:01

Если душа просится в велопоход, есть желание водить походы самостоятельно, хочется обрести новых друзей и единомышленников, посмотреть разные страны, крутя на двухколесном.

Нам по пути!

Набор в школу велосипедного туризма начального уровня (НУ) сезона 2019г. объявляется открытым!

Для зачисления в слушатели необходимо заполнить АНКЕТУ.

Встречаемся на первом занятии в четверг 24 января в 19:00 (начало в 19:30) по адресу: м. Таганская/Марксистская, ул. Александра Солженицына, 17, стр.1, 2 этаж.

Как починить багажник, накормить группу, выбрать место для ночевки, составить маршрут и многие другие знания, необходимые в походной веложизни, будут раскрыты на теоретических занятиях и семинарах по четвергам. По выходным на выходах и скатках увлекательно отработаем и закрепим полученные знания и навыки. А в мае и июне состоятся фантастические велопоходы по Беларуси.

Как проходила школа в прошлых сезонах можно посмотреть и почитать ЗДЕСЬ.