Белым по-белому - беговые лыжи, 03.02.18

Автор: Химик, 31.01.2018 13:50
Просмотров: 2095

Приглашаю вас в субботу пробежаться на беговых лыжах по сочетанию классических маршрутов, расписанных зимними узорами до неузнаваемости! Добро пожаловать в снежную сказку!

Маршрут: Мозозки - Абрамцево, протяжённость 36 км. Лыжня будет на большей части маршрута. Темп средний, 6-8 км/ч, ждём всех, кто в него укладывается. Маршрут не подходит для тех, кто впервые встал на лыжи и для тех, кто не представляет, как бежать со скольжением. Кто убежал вперёд ведущего, тот сам знает, что дальше делать.

Электричка: на Дмитров, отправлением в 8.44 с Савёловского.Расписание.  Встречаемся в 4-5-ом вагоне с головы состава, едем до станции Морозки (9.48).

Требования к участникам. Наличие опыта катания на лыжах не менее 20 км за день. Одежда по погоде, исправный лыжный инвентарь. Настоятельно рекомендую палки с металлическим древком (не карбон и не пластик)! Желательно наличие запасной обуви и носков (переобуться в эл-ке на выброске) и запасных перчаток (варежек). Горячие напитки в термосах и морозостойкая еда (халва, орехи, печенье, козинаки, сало, шоколад, пряники и т.д.) в разумных количествах. Идём без кострового обеденного привала с короткими привалами-перекусами. Рекомендую брать с собой 2-3 мази на "домазаться/перемазаться". Пройдём засветло, но фонари иметь обязательно (на всякий случай)!

8-916-О12-89-пять-три Лёша (ака Химик)

Полезная информация по подбору лыжного снаряжения на сайте клуба "Караван"
Правила поведения на лыжне (автор Михаил Афанасенков).
Лыжное снаряжение можно подобрать здесь:
http://www.ski-equipment.ru/
http://www.sportdepo.ru/
http://www.uventasport.ru/

До встречи!

Добавлен: 03 фев 2018 21:45 Автор: Химик #77652
Химик аватар
Здорово прокатились! Правда, уж очень малой численностью. Зато быстро. Непрекращающийся снегопад превращает всё не то в поделки из слоновой кости, не то в вологодские кружева...
В лесу так красиво, что никакими словами, песнями и фотографиями не передать!
Маршрут в идеальном состоянии. Безупречная лыжня, ни единого завала.
Пойдёмте кататься!...