Велошкола Базового Уровня стартует 20 ноября

Автор: Полякова Ирина, 08.11.2017 22:33
Просмотров: 2932

Событие, которого ждали, надеялись, верили...стало реальностью!

Набор в школу велосипедного туризма базового уровня (БУ) сезона 2017-2018 объявляется открытым! smiley

Любишь кататься на велосипеде и стремишься к новым впечатлениям?

Считаешь, мир стоит того, чтобы его посмотреть?

Хочешь найти единомышленников и путешествовать в дружной компании, сидеть на привале у жаркого костра, петь песни под гитару и любоваться яркими звездами над верхушками сосен?

Нам по пути!

Встречаемся в понедельник 20 ноября в 19:00 по адресу: м. Таганская/Марксистская, ул. Александра Солженицына, 17, стр.1, 2 этаж .

На занятиях велошколы ты узнаешь, как успешно преодолевать сложные маршруты и самостоятельно планировать походы, увидишь новые места, станешь частью большой и дружной команды!

По понедельникам мы будем обсуждать многочисленные аспекты велотуризма, в выходные – закреплять полученные знания на практике в Подмосковье, а в июне отправимся в велопоход по Карелии.

Для записи в велошколу заполни, пожалуйста, электронную анкету-заявление. На первом занятии каждый получит печатную версию своего заявления для проверки информации и подписи. Чем полнее заполните анкету сейчас, тем проще потом будет и вам и руководителям групп, так что прошу отнестись ответственно!

Расписание занятий будет опубликовано к открытию школы.

Как проходила школа в прошлых сезонах можно посмотреть и почитать ЗДЕСЬ.

По всем вопросам пишите: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВКонтакт или звоните 8-916-835-25-76 (Ирина).