Достижения минувшего сезона

Автор: Полякова Ирина, 20.03.2017 13:29
Просмотров: 1976

Подведены итоги Кубков и Чемпионатов по походам минувшего сезона, 15 марта на итоговом вечере ФСТ-ОТМ состоялось награждение. Поздравляем наши замечательные команды с новыми достижениями! :-)

Водный туризм:

В категории 5 к.с. на Чемпионате Москвы 3 место заняла команда Димы Веселова за водный поход по Мурманской области по связке 9 рек! (Красненькая-Кутса-Рябина-Канда-Толванд-Ура-Первомайка-Западная Лица-Титовка) и выполнила нормативы на звания КМС. 

В категории 4 к.с. на Чемпионате Москвы 2 место заняла команда Макса Хаски за водный поход на Алтае по БОЛЬШОЙ воде по рекам Чуя и Катунь. Группа выполнила норматив на звания КМС. 

Также в категории 4 к.с. на Чемпионате Центрального Федерального Округа группа Макса Хаски заняла 2 место за пеше-водный поход в Прибайкалье по р. Хангарул-ЗунМурин-Утулик-Оз. Байкал. Группа выполнила норматив на звания КМС. 

Также участники из нашего клуба в составе других групп заняли:
Игорь Кучин и Дима Веселов 2 место в категории 6 к. с. по реке ВЫСШЕЙ категории сложности Сарыджаз (Киргизия) на чемпионате Федерации Туризма Москвы 

Виталий Позднев и Денис Васильев 1 место в категории 5 к. с. по паводковым рр. Китой-Онот (Саяны). 

Велосипедный туризм:

2 место в Кубке Москвы среди походов 2 КС занял школьный учебно-тренировочный поход по Крыму под руководством Андрея Потапенко. 

1 место в Кубке Москвы среди походов 1 КС занял дебютный поход под руководством Александра Вастаева, выпускника школы базового уровня прошлого сезона.

2 место на Чемпионате ЦФО среди походов 3КС занял поход по Кольскому полуострову под руководством Ирина Загуменовой. Группа выполнила норматив на первый разряд.

Горный туризм:

3 место в Кубке Москвы с походом 2КС по Тянь-Шаню (Киргизский хребет) заняла группа Игоря Болотина. Выполнен норматив на второй разряд.

3 место в Чемпионате Москвы с походом 4КС по Кичик-Алаю заняла группа Сергея Ганаховского. Выполнен норматив на звание КМС.

Также Сергею Ганаховскому присужден приз памяти Ю. Гранильщикова.

Лыжный туризм:

Группа Андрея Клема выполнила норматив на третий разряд с походом 2КС по С-З Кольского полуострова.

Поздравляем всех победителей и призеров!

Желаем туристам всех направлений спортивных успехов в новом сезоне!smiley