Рассылки

Автор: ТК МГТУ, 29.10.2009 03:00
Просмотров: 14020

В нашем Клубе действует несколько почтовых рассылок (используется сервис Google.Groups). Многие рассылки (группы) создаются руководителями для общения со своими командами или под определенные мероприятия (школы, курсы и т.п.) и являются временными. В то же время действуют и постоянные рассылки:

TKMGTU - общеклубная открытая группа, в нее может войти любой желающий. Служит для оперативного информирования, а также для распространения информации, которую не стоит вывешивать на сайте.

PVD_tk - открытая группа, в нее может войти любой желающий. Информирует о предстоящих походах выходного дня, соревнованиях, и прочих интересных outdoor-мероприятиях.

MKK_tk - группа, в которую входят члены МКК клуба. К группе присоединиться нельзя (да и незачем для не членов МКК), однако в нее можно писать для заявки походов и других вопросов к МКК.

Leaders_tk - рассылка актива клуба. Группа закрытая, и в то же время к ней можно присоединиться, если ты хочешь принимать более деятельное участие в жизни клуба. После подачи заявки на присоединение (см. справку Google) твоя кандидатура будет рассмотрена менеджерами группы.

Metodkom_tk - группа, в которую входят организаторы школ туризма клуба. К группе могут присоединиться все, кто желает участвовать в методической работе или организации школ туризма.

Pups_tk - рассылка для родителей и их детей, занимающихся туризмом и активным отдыхом на природе.

Tusa_tk - эта группа используется околоклубной тусовкой для трёпа на любые темы. "Мусора" туда валится очень много, но и полезная информация иногда проскакивает. Так что, если не боитесь - подписывайтесь и вливайтесь в тусовку! =)

Будем на связи!

Добавлен: 31 дек 2016 12:48 Автор: filatov #71083
filatov аватар
Надо бы провести перекличка в пвд рассылке, складывается ощущение что там уже никого нет.