Велосипедная школа Осень-2005.

Автор: Галиньш Денис, 15.09.2005 04:00

Велоклуб 3x9 турклуба МГТУ им. Баумана объявляет набор в осеннюю велосипедную школу:

Вы хотите увидеть новые края, вы любите скорость и обилие впечатлений?

Да! Тогда приходите к нам.

На лекциях вы сможите все узнать о велосипедном туризме и велоспорте, а на скатках приобрести практические знания.

Все абсолютно бесплатно.

В завершение школы, на ноябрьские праздники, состоитсятся велосипедные походы 1 к.с. по центру европейской части России.

Занятия будут проходить еженедельно по понедельникам в 18:00 в турклубе МГТУ (спорткомбинат, в холле направо, вниз по лестнице, далее по коридору до конца.). Подробнее о том как к нам пройти можно узнать здесь. Первое занятие состоится 19 сентября.

За подробной информацией обращайтесь на наш форум http://forum.3x9.ru или пишите на электропочту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,
Дещеревский Илья,
Галиньш Денис

Добавлен: 23 сен 2005 23:14 Автор: Гость #36416
Гость аватар
или вам напомнить отзыв так наз.преподавателя Бреславского о своих же учениках на сайте клуба 3х9:
"про конопатых и уродливых баб,про разводку лохов с целью пополнения бюджета семьи его же,про вонь в аудитории и прочее..-"
И самое противное,что этот урод совсем толком так и не извинился и не понял как он оскорбил и обидел людей,которых вы также заманивали в школу-!!
Добавлен: 26 сен 2005 21:10 Автор: aristar #36423
aristar аватар
Блин, да надоел уже. Пойди и набей ему морду за оскорбления, и нечего мусолить.