Скатка велошколы - Приокская (3 апреля)

Автор: Зайцев Андрей, 02.04.2010 04:00

Илья Дещеревский приглашает в субботу, 3 апреля принять участие в очередной скатке, проводящейся в рамках велошколы клуба 3х9.

Маршрут пройдет по бескрайним просторам за Окой и будет преимущественно асфальтовым.

Подробности внутри...

Снега в лесах на северном берегу Оки в этом году слишком много (см это сообщение), а пешие прогулки по снегу на школьных скатках в этом году уже были. Так что моя скатка будет преимущественно асфальтовой. Чтобы добавить оригинальности - скатка проводится в субботу. А так как ехать далеко, скатка начинается рано.

Маршрут: Платформа 107 километр - Пущино - Жерновка - Есуково - Иваньково - Кашира - Ступино. Длина ~75 км. Покрытие - асфальт, за исключением 2,5 км снежного перелаза между Жерновкой и Есуково. Асфальт практически весь чистый.
Бонус: Ступино - Соколова пустынь - Малюшина дача - Прилуки - Турово - Данки - Серпухов. Полная длина от 107 км до Серпухова около 115 км (без заезда в Ступино). Тоже большей частью асфальт, но на участке Головлино - Прилуки около 5 км грунт, скорее всего с наледями.

Электричка: Москва - Тула; отправление с Каланчевской в 06:59, прибытие на 107 км - в 09:05.

Схема маршрута: здесь; красными стрелками основной маршрут, синими - дополнительный.

Магазины: будут в Пущино, в Иваньково, Ледовских выселках. На бонусной части - только на подъезде к Серпухову: магазины в Турово и Игумново закрываются довольно рано.

Ну и мой телефон - (916)144-49-54, Илья.

Встречать буду: на 107 километре у последнего вагона. Жду вас на скатке!

Добавлен: 15 апр 2010 00:27 Автор: vit1 #45199