Вести о Джан-Тугане

Автор: Расторгуев Михаил, 24.04.2007 04:00

Руководство кафедры вопрос о Джан-Тугане сегодня не рассматривало. Половина предполагаемых преподавателей не пришла. По уважительным причинам: соревнования, официальные командировки и пр. Однако...

Начальником студенческой смены назначена Авдеева (что никогда и не отрицалось).

1. Вторая (наша) смена с 04 августа по 24 августа. 23 августа к ужину - группа обязана вернуться в Джан из похода.

2. Верхний Джан вмещает 86 человек. 60 студентов от кафедры. 20 студентов через Профком. Остальные - преподаватели и персонал. Он будет ЗАБИТ (по крайней мере так объявлено).

3. Ни о каком ремонте Нижнего Джана никто из рук-ва кафедры не слышал. Распоряжается им (Нижним Джаном), по-факту, только Эльмира Залиханова. Приказать ей может только Ректор, а он (для небауманцев) этого делать не будет. Вопрос о возможной постоновке на питание должен решаться на месте с Эльмирой Хусейновной. Попробуем сделать это заранее через Авдееву.

4. ВАМ всем СРОЧНО нужно получить/достать справки, что можно находиться в среднегорье (или, что допущен к занятиям горным туризмом/альпинизмом)