Футбольный турнир "Снежный Лев 2015"

Автор: Дмитрий Веселов, 27.01.2015 23:22
Просмотров: 2533

Друзья, в субботу 7 февраля будет проходить ежегодный турнир по футболу на снегу "Снежный Лев 2015". Турнир проводится между турклубами и альпклубами Москвы и области.

Наша команда неоднократно его выигрывала и в этом году тоже планирует участвовать! ;) Координатор - Дима Веселов: (926)58-зз-969. А вот группа по этому поводу, вступайте.

Приглашаем поучаствовать за нашу команду спортивно-подготовленных и умеющих хоть немного пинать мяч Бауманцев ;)

За последние 7 лет наш состав с каждым годом ослаблялся отсутствием пары ключевых игроков, и нам все сложнее и сложнее защищать "знамена" нашего ТК, но это не мешаем нам пробиваться в финал Турнира.

Участию в соревнованиях будут предшествовать 1-2 тренировки на площадках нашего СК.
Все кто хочет и может поучаствовать - пишите в каментах, или непосредственно в личку Диме Веселову.

Нам нужна ваша поддержка! Приезжайте на Снежный Лев участвовать или болеть за "наших" - это тоже очень важно.

Все подробности и Положение турнира - в продолжении...

ПОЛОЖЕНИЕ
об XI открытом Турнире по футболу на снегу между альпинистскими и туристскими клубами г.Москвы и Московской Области «СНЕЖНЫЙ ЛЕВ 2015»

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнования проводятся с целью объединения альпинистско-туристского сообщества Москвы и Подмосковья и дальнейшего развития традиции межклубного футбола.

2.РУКОВОДСТВО ПОДГОТОВКОЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Руководство проведением Турнира по футболу на снегу осуществляется победителем десятого Турнира «Снежный лев 2014 года» – командой туристов ТК МИЭМ НИУ ВШЭ.

Руководство соревнованиями в следующем году берет на себя альпклуб (турклуб) команды победителя Турнира 2015 г.

Главный судья – Кузнецов Борис Вячеславович (г.Москва).

3. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Турнир проводится 07 февраля 2015г. на стадионе по адресу: г.Москва, ул.Михалковская, 52. Ближайшее станция метро – «Водный стадион».

Открытие Турнира в 9:00. Первая игра в 09:30.

4.УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся в соответствии с Правилами игры в мини-футбол, установленными Международной Федерацией футбольных ассоциации, Ассоциацией мини-футбола России и другими нормативными документами МФФ, АМФР и РФС.

5.ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

• Количество футбольных полей: два.
  • Количество дней проведения: один.
  • Система проведения Турнира: смешанная (круговая, олимпийская).
  • Продолжительность матчей: игра в 2 тайма, один тайм – 15 мин., перерыв между таймами – 5 мин., перерыв между играми – 5-7 мин.
  • Количество игроков в команде - 4 в поле, 1 на воротах.
  • Количество замен не ограничено; допускаются обратные замены.
  • Каждая команда должна предоставить минимум одного судью, желательно, хорошо разбирающегося в футболе. Судьи должны ознакомиться с настоящим Положением.

Стартовый взнос: 2000р. с команды. В случае, если в соревнованиях участвует менее 8 команд, стартовый взнос – 2500р. с команды.

6.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ И ТРЕБОВАНИЯ К НИМ

К участию в Турнире допускаются команды, состоящие из членов альпклубов, турклубов, а также сочувствующих им.

В составе команды, на площадке, должно находиться в каждый момент не менее 3-х игроков – представителей клуба.

Допускается смешанный состав команд. Женщина не может быть вратарем.

Все игроки одной команды должны быть в отличительной форме одного цвета.

7.ПОРЯДОК И СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК, ЖЕРЕБЬЕВКА

Предварительные заявки от клубов подаются на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., до 20:00 05 февраля 2015г. с обязательной пометкой «СНЕЖНЫЙ ЛЕВ 2015».

Жеребьевка проводится 06 февраля 2015г.

Результаты жеребьевки и расписание групповых игр будут опубликованы на сайте tkmiem.ru/lion2015 и в группе vk.com/tkmiem в 18.00 06 февраля 2015г.

8.ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

В случае проявления грубого неспортивного поведения (например, удара соперника в неигровой ситуации) или нанесения или попытки нанесения серьёзной травмы игроку соперника судья имеет право удалить виновного до конца матча с правом замены.

В особо серьёзных случаях возможно удаление до конца турнира; решение об этом
принимается организаторами.

В случае нарушения правил сзади на игроке, выходящем на пустые ворота или против одного вратаря соперников, назначается пенальти, даже если нарушение было совершено за пределами штрафной площади.
В случае пробития послематчевых пенальти (по принятой в большом футболе схеме) первая серия из пяти ударов должна пробиваться пятью разными игроками команды, дальнейшие удары (в случае необходимости) могут пробиваться всеми остальными игроками, пока все члены команды сделают удар. Далее бьют игроки – на усмотрение команды.

9.НАГРАЖДЕНИЕ

Команда–победитель турнира станет обладателем переходящего Большого Кубка.

Команды, занявшие призовые места, награждаются памятными призами и подарками.Результаты турнира будут опубликованы на сайте Туристского клуба МИЭМ tkmiem.ru/lion2015 и в группе vk.com/tkmiem 09 февраля 2015 года.

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ!