Пупс-ПВД за грибочками с ночёвкой

Автор: Зайцев Андрей, 01.08.2013 18:14
Просмотров: 1484

Собираемся в субботу, 3 августа прогуляться с детьми по Павелецкому направлению в районе Ступино и заночевать на Лопасне неподалёку от деревни Каменищи. А на следующий день гуляючи выйти в Хатунь.

Кто захочет присоединиться - милости просим. Получается порядка 13 + 10 км за два дня. Лесом подышим, грибочки пособираем... ;)

Для заброски выбрана Ступинская электричка отправлением 9:10 с Павелецкого вокзала. Встречаемся в 4 с головы вагоне, поедем до Ступино (оттуда ещё подбросимся на автобусе до Матвейково, чтобы не топать лишнего).

Если кому хочется выступить более спортивно, можно отлично катнуть в тех краях на великах или прогуляться пешком и прийти к месту ночёвки, чтобы вместе потусить. Постараемся накормить жареными грибочками!

Будем рады вашему участию!

Добавлен: 05 авг 2013 01:27 Автор: zaya #53339
zaya аватар
Отлично прогулялись. Дорожки в районе Матвейково просто чудо как хороши! Вот наш трек.
А здесь - немного фоток.
Грибочков пособирали, да прямо на месте их и слопали. В первый день километров, пожалуй, получилось многовато. Все (и не только дети) под конец подзадолбались, особенно когда выяснилось, что до родника нужно трындовать ещё лишних пару км...
На второй день подвигов совершать не стали, а вышли в ближайшую деревню, откуда спаслись, вызвав такси, т. к. автобуса два часа дожидаться было неохота.
Всем спасибо за душевную компанию. Надеюсь, ещё погуляем этим летом... ;)