РешениЯ принятЫ

Автор: Veugrotsar, 03.07.2007 04:00

приговор окончательный и обжалованию не подлежит

1. Сегодня  Марков подписал мой отъезд на Кавказ до 08 сентября, ПРИ УСЛОВИИ, что т/к ВЫСТАВИТ команду на Чемпионат России по горному ТМ с 03 по 08 сентября. По договоренности, собственно формированием команды  занимается Маша Леонова. Состав команды: 6 человек, из них не менее одной барышни. Все остальные вопросы к Маше. Вопросы по дистанции на сайтах ТССР или ТМ МОСКОУ РУ. Претенденты на участие: как можно быстрее утрясите вопрос - мне еще ЗАЯВКУ оформлять (а все уходят в отпуск).

2. Туризм в МГТУ переходит в ранг сборной команды. Я и Лизаев в дневные часы ведем ОФП в Измайлово.  Тренировки собственно туризма на Спорткомплексе вечером. М.б. придется допускать новичков на пятницу-вечер, хотя мне лично, это ЖУТКО не нравиться. Всеми силами буду препятствовать. Зачетополучателей от туризма можно будет СИЛОВЫМ порядком отправить из Туризма в ОФП-Измайлово. Подтверждено: 1 день ПВД - 3 занятия ОФП (при наличии маршрутных листов). НО, не более 50% всех занятий можно закрыть ПВД. Грядет введение 2президентского спортивного комплекса, аналога бывшего комплекса ГТО (кто не знает - спросите папу с мамой). Там будет в обязоне однодневный ПВД для ВСЕХ. независимо от секции. Такое уже было до 1988 года. Водить эти походы будем мы. На самом деле технология отработана и еще не забыта. Вряд ли комплекс введут с нового учебного года, но все-таки когда-то введут.

3. Две путевки в Джан-Туган уже отняли. Обещали компенсировать. При необходимости и ПО- ВОЗМОЖНОСТИ. Если и дальше будем выбирать путевки теми же темпами, то и другие отберут - желающих появилось до хрена. А я НЕ ДАЮ ГАРАНТИИ, что вы выберите все. Пока что, я отдал путевки предназначенные для Поляковой и Колывановой - по моей информации они не идут.

4. Командиры. Семестр заканчивается - мы уходим в отпуск. На комплексе я буду появляться по предварительной договоренности за отдельную (неумеренную) плату. А вам еще подписывать у меня маршрутки и ставить печать. Если кто-то не сдал зачет - я их вычеркну. Если вы их возьмете-таки в поход - руководство вам не засчитают. Зотову в свое время не засчитали. А вы чем лучше?

Добавлен: 04 июль 2007 15:26 Автор: yadro #40202
yadro аватар
С какого числа вы во отпуске? И что за странное имя автора? =)))
Добавлен: 04 июль 2007 22:46 Автор: KaTKoB #40204
KaTKoB аватар
Я минут десять по тому же вопросу имени автора тупил. :)

Просто Михаил Викторович занялся изучением арабского. Уже пишет свою фамилию справа на лево...
Добавлен: 05 июль 2007 12:19 Автор: konstant #40207
konstant аватар
хорошо, что он не занялся изучением японского/китайского.. (пока не занялся...) 8)
Добавлен: 05 июль 2007 18:33 Автор: vc #40214
vc аватар
Блин, с третьего раза прочитал, то ли ВиаграСтар, то ли Негров Стар! Звездная болезнь какая-то.

Админы удалите мое сообщение.
Добавлен: 05 июль 2007 18:50 Автор: zaya #40215
zaya аватар
В переводе - царь виагры!
(или негров - неразборчиво...)

=)