Дорогие участники, внутри опубликованы окончательные результаты соревнований. Приносим участникам свои извинения за задержку в подведении итогов.
Награждение победителей (как по отдельным дистанциям, так и в целом) соревнований Тетрал-2011 (а также Тетрал-2010) состоится в понедельник 3 октября в Читал-Кафе, Покровка, 38/1 (м. Чистые Пруды) в 20-00. Схема проезда.
Приглашаем участников, занявших призовые места, на награждение. После вручения подарков состоится круглый стол Тетрал 2011. Ждем участников с предложениями по улучшению соревнований Тетрал.
Итоговые результаты
Участники команды |
Время Старта Дистанции |
Время Финиша Дистанции |
Чистое время на Дистанции |
Штрафное время вода |
Штрафное время Пешка |
Штрафное время горы |
Штрафное время Вело |
Суммарн штрафное время |
Итог. время |
Итог. Место |
|
1 |
Новосёлов Александр Андреевич |
0:00:00 |
1:47:00 |
1:47:00 |
0:03:30 |
0:05:00 |
0:24:30 |
0:31:40 |
1:04:40 |
2:51:40 |
8 |
Постникова Таисия Николаевна |
|||||||||||
2 |
Крючков Артём Сергеевич |
0:12:47 |
1:43:00 |
1:28:13 |
0:04:20 |
0:00:00 |
0:13:30 |
0:25:00 |
0:42:50 |
2:11:03 |
5 |
Асафьева Наталия Николаевнав |
|||||||||||
4 |
Деркачева Светлана Олеговна |
0:23:56 |
1:59:00 |
1:35:04 |
0:06:00 |
0:10:00 |
1:56:00 |
1:32:30 |
3:44:30 |
5:19:34 |
21 |
Сатунин Пётр Сергеевич |
|||||||||||
5 |
Илюшин Алексей Владиславович |
0:36:20 |
2:49:00 |
2:08:40 |
0:01:50 |
0:10:00 |
0:06:30 |
0:41:40 |
1:00:00 |
3:08:40 |
12 |
Нежесткин Сергей Михайлович |
|||||||||||
30 |
Копылова К. |
1:02:00 |
2:54:00 |
1:41:00 |
0:39:52 |
0:10:00 |
1:56:00 |
1:32:30 |
4:18:22 |
5:59:22 |
22 |
Попова А. |
|||||||||||
7 |
Косилов Илья Сергеевич |
1:17:50 |
3:42:00 |
2:06:10 |
0:04:25 |
0:10:00 |
0:29:30 |
1:03:20 |
1:47:15 |
3:53:25 |
14 |
Щербаков Святослав Павлович |
|||||||||||
8 |
Коноваленко Фёдор Дмитриевич |
1:25:50 |
3:02:00 |
1:25:10 |
0:03:05 |
0:10:00 |
1:56:00 |
1:32:30 |
3:41:35 |
5:06:45 |
19 |
Бутко Анна Андреевна |
|||||||||||
10 |
Зоря Иван Сергеевич |
1:39:02 |
4:02:00 |
2:08:58 |
0:39:52 |
0:10:00 |
0:22:30 |
1:32:30 |
2:44:52 |
4:53:50 |
18 |
Сартан Елизавета Александровна |
|||||||||||
9 |
Альберт Евгений Александрович |
1:51:58 |
3:20:00 |
1:06:02 |
0:00:15 |
0:05:00 |
0:07:30 |
0:09:10 |
0:21:55 |
1:27:57 |
2 |
Лебедев Дмитрий Николаевич |
|||||||||||
12 |
Шадринцев Никита Евгеньевич |
2:07:20 |
3:52:00 |
1:06:40 |
0:02:55 |
0:10:00 |
1:56:00 |
1:32:30 |
3:41:25 |
4:48:05 |
17 |
Плотникова Анастасия Константиновна |
|||||||||||
13 |
Столыпин Николай Давидович |
2:15:18 |
3:38:00 |
1:13:42 |
0:08:10 |
0:10:00 |
1:56:00 |
1:15:00 |
3:29:10 |
4:42:52 |
16 |
Рахман Александр Олегович |
|||||||||||
17 |
Поляков Алексей Дмитриевич |
2:29:14 |
4:24:00 |
1:39:46 |
0:00:35 |
0:05:00 |
0:00:00 |
1:32:30 |
1:38:05 |
3:17:51 |
13 |
Ефименко Анастасия Михайловна |
|||||||||||
14 |
Сенягин Александр |
2:57:01 |
4:08:00 |
1:00:59 |
0:00:00 |
0:00:00 |
0:03:00 |
0:23:20 |
0:26:20 |
1:27:19 |
1 |
Маслобоев Алексей |
|||||||||||
18 |
Артюхова Анна Сергеевна |
3:09:29 |
6:31:00 |
3:10:31 |
0:04:15 |
0:05:00 |
1:56:00 |
1:39:10 |
3:44:25 |
6:54:56 |
24 |
Солодовникова Анастасия |
|||||||||||
20 |
Дубинина Елена Александровна |
3:46:03 |
5:24:00 |
1:35:57 |
0:39:52 |
0:10:00 |
1:56:00 |
1:39:10 |
4:25:02 |
6:00:59 |
23 |
Фомина Дарья Александровна |
|||||||||||
21 |
Галимзянов Руслан Равильевич |
4:12:05 |
6:13:00 |
1:50:55 |
0:00:30 |
0:00:00 |
0:18:00 |
0:37:30 |
0:56:00 |
2:46:55 |
6 |
Соколова Марина Михайловна |
|||||||||||
23 |
Камалов Александр Анатольевич |
4:24:15 |
5:34:00 |
1:08:45 |
0:02:55 |
0:00:00 |
0:14:00 |
0:20:50 |
0:37:45 |
1:46:30 |
3 |
Петровская Вероника Васильевна |
|||||||||||
24 |
Ковалёв Олег Александрович |
4:32:13 |
6:01:00 |
1:25:47 |
0:05:40 |
0:10:00 |
0:07:30 |
0:58:20 |
1:21:30 |
2:47:17 |
7 |
Магдалёва Полина Николаевна |
|||||||||||
26 |
Дьяченко Михаил Романович |
4:45:00 |
6:55:00 |
1:49:00 |
0:00:00 |
0:05:00 |
0:19:00 |
0:46:40 |
1:10:40 |
2:59:40 |
10 |
Цимбалова Екатерина Евгеньевна |
|||||||||||
27 |
Петухов Дмитрий Михайлович |
4:57:01 |
6:33:00 |
1:17:59 |
0:00:30 |
0:00:00 |
0:02:00 |
1:32:30 |
1:35:00 |
2:52:59 |
9 |
Полякова Марина Вячеславовна |
|||||||||||
29 |
Амурский Михаил Андреевич |
5:21:14 |
6:25:00 |
1:02:46 |
0:00:25 |
0:00:00 |
0:12:30 |
0:35:00 |
0:47:55 |
1:50:41 |
4 |
Ерёмин Артём Вадимович |
|||||||||||
28 |
Зеленцова Екатерина Валерьевна |
5:26:23 |
6:55:00 |
1:18:37 |
0:00:35 |
0:05:00 |
0:05:00 |
1:39:10 |
1:49:45 |
3:08:22 |
11 |
Тимирясов Инар Ильдарович |
|||||||||||
31 |
Николаева Наталья Александровна |
5:50:57 |
8:02:00 |
2:08:03 |
0:05:05 |
0:10:00 |
0:23:00 |
1:39:10 |
2:17:15 |
4:25:18 |
15 |
Бузлов Никита Андреевич |
|||||||||||
6 |
Веселов Дмитрий |
6:02:15 |
7:26:00 |
1:21:45 |
0:00:05 |
0:10:00 |
1:56:00 |
1:39:10 |
3:45:15 |
5:07:00 |
20 |
Шаповал Ольга |
Велоэтап
Участники команды |
Отсечка1 |
Время Старта Вело |
Время финиша кросса |
Отсечка2 |
Площадка |
Время Финиша Вело |
Время кросса |
Время всей дист |
Штраф |
||||
A |
B |
Балл |
Общ вр |
Вело места |
|||||||||
1 |
Новосёлов Александр Андреевич |
0:00:00 |
1:25:00 |
1:43:00 |
0:00:00 |
16 |
7 |
1:47:00 |
0:18:00 |
0:22:00 |
38 |
0:22:00 |
5 |
Постникова Таисия Николаевна |
15 |
||||||||||||
2 |
Крючков Артём Сергеевич |
0:00:00 |
1:20:00 |
1:38:00 |
0:02:00 |
23 |
4 |
1:43:00 |
0:18:00 |
0:21:00 |
30 |
0:21:00 |
2 |
Асафьева Наталия Николаевнав |
3 |
||||||||||||
4 |
Деркачева Светлана Олеговна |
0:00:00 |
1:27:00 |
1:49:00 |
0:00:00 |
67 |
6 |
1:59:00 |
0:22:00 |
0:32:00 |
111 |
0:32:00 |
КВ |
Сатунин Пётр Сергеевич |
15 |
||||||||||||
5 |
Илюшин Алексей Владиславович |
0:00:00 |
2:17:00 |
2:39:00 |
0:04:00 |
21 |
21 |
2:49:00 |
0:22:00 |
0:28:00 |
50 |
0:28:00 |
9 |
Нежесткин Сергей Михайлович |
8 |
||||||||||||
30 |
Копылова К. |
0:00:00 |
2:06:00 |
2:38:00 |
0:11:00 |
43 |
9 |
2:54:00 |
0:32:00 |
0:37:00 |
111 |
0:37:00 |
КВ |
Попова А. |
40 |
||||||||||||
7 |
Косилов Илья Сергеевич |
0:16:00 |
3:15:00 |
3:35:00 |
0:02:00 |
41 |
17 |
3:42:00 |
0:20:00 |
0:25:00 |
76 |
0:25:00 |
10 |
Щербаков Святослав Павлович |
18 |
||||||||||||
8 |
Коноваленко Фёдор Дмитриевич |
0:07:00 |
2:28:00 |
2:51:00 |
0:04:00 |
38 |
10 |
3:02:00 |
0:23:00 |
0:30:00 |
111 |
0:30:00 |
КВ |
Бутко Анна Андреевна |
32 |
||||||||||||
10 |
Зоря Иван Сергеевич |
0:14:00 |
3:34:00 |
3:55:00 |
0:00:00 |
60 |
19 |
4:02:00 |
0:21:00 |
0:28:00 |
111 |
0:28:00 |
КВ |
Сартан Елизавета Александровна |
40 |
||||||||||||
9 |
Альберт Евгений Александрович |
0:17:00 |
3:00:00 |
3:15:00 |
0:00:00 |
6 |
2 |
3:20:00 |
0:15:00 |
0:20:00 |
11 |
0:20:00 |
1 |
Лебедев Дмитрий Николаевич |
3 |
||||||||||||
12 |
Шадринцев Никита Евгеньевич |
0:38:00 |
3:10:00 |
3:34:00 |
0:00:00 |
0 |
33 |
3:52:00 |
0:24:00 |
0:42:00 |
111 |
0:42:00 |
КВ |
Плотникова Анастасия Константиновна |
34 |
||||||||||||
13 |
Столыпин Николай Давидович |
0:08:00 |
3:13:00 |
3:31:00 |
0:01:00 |
60 |
10 |
3:38:00 |
0:18:00 |
0:24:00 |
90 |
0:24:00 |
11 |
Рахман Александр Олегович |
20 |
||||||||||||
17 |
Поляков Алексей Дмитриевич |
0:15:00 |
3:52:00 |
4:15:00 |
0:00:00 |
0 |
0 |
4:24:00 |
0:23:00 |
0:32:00 |
111 |
0:32:00 |
КВ |
Ефименко Анастасия Михайловна |
0 |
||||||||||||
14 |
Сенягин Александр |
0:10:00 |
3:43:00 |
3:58:00 |
0:00:00 |
14 |
13 |
4:08:00 |
0:15:00 |
0:25:00 |
28 |
0:25:00 |
4 |
Маслобоев Алексей |
1 |
||||||||||||
18 |
Артюхова Анна Сергеевна |
0:11:00 |
6:04:00 |
6:31:00 |
0:00:00 |
0 |
0 |
6:31:00 |
0:27:00 |
0:27:00 |
119 |
0:27:00 |
КВ |
Солодовникова Анастасия |
0 |
||||||||||||
20 |
Дубинина Елена Александровна |
0:02:00 |
4:56:00 |
5:24:00 |
0:00:00 |
0 |
0 |
5:24:00 |
0:28:00 |
0:28:00 |
119 |
0:28:00 |
КВ |
Фомина Дарья Александровна |
0 |
||||||||||||
21 |
Галимзянов Руслан Равильевич |
0:03:00 |
5:45:00 |
6:00:00 |
0:07:00 |
39 |
3 |
6:13:00 |
0:15:00 |
0:21:00 |
45 |
0:21:00 |
7 |
Соколова Марина Михайловна |
3 |
||||||||||||
23 |
Камалов Александр Анатольевич |
0:01:00 |
5:08:00 |
5:26:00 |
0:00:00 |
0 |
7 |
5:34:00 |
0:18:00 |
0:26:00 |
25 |
0:26:00 |
3 |
Петровская Вероника Васильевна |
18 |
||||||||||||
24 |
Ковалёв Олег Александрович |
0:03:00 |
5:33:00 |
5:53:00 |
0:00:00 |
52 |
12 |
6:01:00 |
0:20:00 |
0:28:00 |
70 |
0:28:00 |
КВ |
Магдалёва Полина Николаевна |
6 |
||||||||||||
26 |
Дьяченко Михаил Романович |
0:20:00 |
6:32:00 |
6:48:00 |
0:01:00 |
50 |
4 |
6:55:00 |
0:16:00 |
0:22:00 |
56 |
0:22:00 |
8 |
Цимбалова Екатерина Евгеньевна |
2 |
||||||||||||
27 |
Петухов Дмитрий Михайлович |
0:18:00 |
6:06:00 |
6:26:00 |
0:00:00 |
91 |
15 |
6:33:00 |
0:20:00 |
0:27:00 |
111 |
0:27:00 |
КВ |
Полякова Марина Вячеславовна |
27 |
||||||||||||
29 |
Амурский Михаил Андреевич |
0:01:00 |
6:03:00 |
6:18:00 |
0:00:00 |
33 |
5 |
6:25:00 |
0:15:00 |
0:22:00 |
42 |
0:22:00 |
6 |
Ерёмин Артём Вадимович |
4 |
||||||||||||
28 |
Зеленцова Екатерина Валерьевна |
0:10:00 |
6:34:00 |
6:55:00 |
0:00:00 |
100 |
0 |
6:55:00 |
0:21:00 |
0:21:00 |
119 |
0:21:00 |
КВ |
Тимирясов Инар Ильдарович |
0 |
||||||||||||
31 |
Николаева Наталья Александровна |
0:03:00 |
7:30:00 |
8:02:00 |
0:00:00 |
0 |
0 |
8:02:00 |
0:32:00 |
0:32:00 |
119 |
0:32:00 |
КВ |
Бузлов Никита Андреевич |
0 |
||||||||||||
6 |
Веселов Дмитрий |
0:02:00 |
7:02:00 |
7:26:00 |
0:00:00 |
0 |
0 |
7:26:00 |
0:24:00 |
0:24:00 |
119 |
0:24:00 |
КВ |
Шаповал Ольга |
0 |
Примечания:
- КВ - 20 минут
- 1 балл штрафа - 50 сек.
Водный этап
Участники команды |
Время Старта |
Время финиша вода |
Чистое время прохода |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
СУМ |
Штрафное время |
Общее время |
Место Вода |
|
1 |
Новосёлов Александр Андреевич |
0:00:00 |
0:16:30 |
0:16:30 |
5 |
- |
- |
10 |
10 |
75 |
- |
10 |
5 |
- |
5 |
- |
5 |
- |
5 |
- |
- |
- |
5 |
75 |
210 |
0:03:30 |
0:20:00 |
11 |
Постникова Таисия Николаевна |
||||||||||||||||||||||||||||
2 |
Крючков Артём Сергеевич |
0:12:47 |
0:29:51 |
0:17:04 |
5 |
- |
- |
- |
- |
75 |
150 |
- |
5 |
5 |
- |
10 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
10 |
260 |
0:04:20 |
0:21:24 |
13 |
Асафьева Наталия Николаевнав |
||||||||||||||||||||||||||||
4 |
Деркачева Светлана Олеговна |
0:23:56 |
0:44:00 |
0:20:04 |
75 |
5 |
5 |
5 |
- |
10 |
- |
80 |
5 |
80 |
5 |
- |
- |
75 |
5 |
- |
- |
5 |
- |
5 |
360 |
0:06:00 |
0:26:04 |
17 |
Сатунин Пётр Сергеевич |
||||||||||||||||||||||||||||
5 |
Илюшин Алексей Владиславович |
0:36:20 |
0:51:23 |
0:15:03 |
- |
- |
- |
- |
5 |
75 |
5 |
- |
10 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5 |
5 |
5 |
- |
110 |
0:01:50 |
0:16:53 |
5 |
Нежесткин Сергей Михайлович |
||||||||||||||||||||||||||||
30 |
Копылова К. |
1:02:00 |
- |
0:25:00 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
0 |
0:39:52 |
1:04:52 |
- |
Попова А. |
||||||||||||||||||||||||||||
7 |
Косилов Илья Сергеевич |
1:17:50 |
1:39:12 |
0:21:22 |
- |
- |
- |
10 |
- |
80 |
5 |
10 |
5 |
- |
- |
5 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
150 |
265 |
0:04:25 |
0:25:47 |
16 |
Щербаков Святослав Павлович |
||||||||||||||||||||||||||||
8 |
Коноваленко Фёдор Дмитриевич |
1:25:50 |
1:41:40 |
0:15:50 |
5 |
- |
10 |
- |
- |
5 |
- |
- |
- |
5 |
5 |
- |
- |
- |
5 |
- |
- |
75 |
75 |
- |
185 |
0:03:05 |
0:18:55 |
9 |
Бутко Анна Андреевна |
||||||||||||||||||||||||||||
10 |
Зоря Иван Сергеевич |
1:39:02 |
- |
0:25:00 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
0 |
0:39:52 |
1:04:52 |
- |
Сартан Елизавета Александровна |
||||||||||||||||||||||||||||
9 |
Альберт Евгений Александрович |
1:51:58 |
2:06:12 |
0:14:14 |
- |
5 |
- |
- |
- |
5 |
- |
5 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
15 |
0:00:15 |
0:14:29 |
2 |
Лебедев Дмитрий Николаевич |
||||||||||||||||||||||||||||
12 |
Шадринцев Никита Евгеньевич |
2:07:20 |
2:21:32 |
0:14:12 |
- |
- |
- |
10 |
- |
- |
- |
5 |
- |
5 |
75 |
- |
- |
- |
- |
5 |
- |
- |
75 |
- |
175 |
0:02:55 |
0:17:07 |
6 |
Плотникова Анастасия Константиновна |
||||||||||||||||||||||||||||
13 |
Столыпин Николай Давидович |
2:15:18 |
2:39:34 |
0:24:16 |
- |
5 |
5 |
- |
- |
75 |
- |
80 |
80 |
75 |
5 |
75 |
- |
5 |
5 |
75 |
- |
- |
- |
5 |
490 |
0:08:10 |
0:32:26 |
19 |
Рахман Александр Олегович |
||||||||||||||||||||||||||||
17 |
Поляков Алексей Дмитриевич |
2:29:14 |
2:46:03 |
0:16:49 |
5 |
- |
- |
- |
5 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5 |
10 |
- |
10 |
- |
- |
- |
- |
35 |
0:00:35 |
0:17:24 |
7 |
Ефименко Анастасия Михайловна |
||||||||||||||||||||||||||||
14 |
Сенягин Александр |
2:57:01 |
3:08:43 |
0:11:42 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
0 |
0:00:00 |
0:11:42 |
1 |
Маслобоев Алексей |
||||||||||||||||||||||||||||
18 |
Артюхова Анна Сергеевна |
3:09:29 |
3:28:45 |
0:19:16 |
5 |
- |
- |
- |
- |
75 |
- |
150 |
5 |
- |
- |
10 |
- |
- |
5 |
- |
- |
- |
- |
5 |
255 |
0:04:15 |
0:23:31 |
13 |
Солодовникова Анастасия |
||||||||||||||||||||||||||||
20 |
Дубинина Елена Александровна |
3:46:03 |
- |
0:25:00 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
0 |
0:39:52 |
1:04:52 |
- |
Фомина Дарья Александровна |
||||||||||||||||||||||||||||
21 |
Галимзянов Руслан Равильевич |
4:12:05 |
4:32:45 |
0:20:40 |
- |
- |
- |
5 |
- |
5 |
- |
10 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
10 |
- |
- |
- |
- |
- |
30 |
0:00:30 |
0:21:10 |
12 |
Соколова Марина Михайловна |
||||||||||||||||||||||||||||
23 |
Камалов Александр Анатольевич |
4:24:15 |
4:39:50 |
0:15:35 |
- |
- |
- |
- |
150 |
- |
- |
5 |
- |
5 |
- |
5 |
5 |
- |
5 |
- |
- |
- |
- |
- |
175 |
0:02:55 |
0:18:30 |
8 |
Петровская Вероника Васильевна |
||||||||||||||||||||||||||||
24 |
Ковалёв Олег Александрович |
4:32:13 |
4:51:47 |
0:19:34 |
10 |
150 |
- |
- |
5 |
- |
75 |
5 |
- |
- |
10 |
5 |
- |
- |
- |
- |
- |
5 |
75 |
- |
340 |
0:05:40 |
0:25:14 |
15 |
Магдалёва Полина Николаевна |
||||||||||||||||||||||||||||
26 |
Дьяченко Михаил Романович |
4:45:00 |
- |
0:25:00 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
0 |
0:00:00 |
1:04:52 |
- |
Цимбалова Екатерина Евгеньевна |
||||||||||||||||||||||||||||
27 |
Петухов Дмитрий Михайлович |
4:57:01 |
5:12:50 |
0:15:49 |
- |
- |
- |
5 |
10 |
5 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5 |
- |
- |
- |
5 |
30 |
0:00:30 |
0:16:19 |
4 |
Полякова Марина Вячеславовна |
||||||||||||||||||||||||||||
29 |
Амурский Михаил Андреевич |
5:21:14 |
5:36:52 |
0:15:38 |
- |
- |
- |
5 |
- |
- |
- |
5 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5 |
- |
5 |
- |
5 |
25 |
0:00:25 |
0:16:03 |
3 |
Ерёмин Артём Вадимович |
||||||||||||||||||||||||||||
28 |
Зеленцова Екатерина Валерьевна |
5:26:23 |
5:45:20 |
0:18:57 |
5 |
- |
- |
5 |
- |
5 |
- |
5 |
5 |
- |
- |
5 |
- |
- |
5 |
- |
- |
- |
- |
- |
35 |
0:00:35 |
0:19:32 |
10 |
Тимирясов Инар Ильдарович |
||||||||||||||||||||||||||||
31 |
Николаева Наталья Александровна |
5:50:57 |
6:13:20 |
0:22:23 |
- |
- |
- |
- |
- |
75 |
- |
75 |
5 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
75 |
75 |
- |
- |
- |
305 |
0:05:05 |
0:27:28 |
18 |
Бузлов Никита Андреевич |
||||||||||||||||||||||||||||
6 |
Веселов Дмитрий |
6:02:15 |
6:16:01 |
0:13:46 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5 |
0:00:05 |
0:13:51 |
2 внезач. |
Шаповал Ольга |
Примечания:
- КВ этапа -1 час
- 1 балл штрафа - 1 сек.
Пешеходный этап
Участники команды |
B1 |
Штрафное время |
|
1 |
Новосёлов Александр Андреевич |
10 |
0:05:00 |
Постникова Таисия Николаевна |
|||
2 |
Крючков Артём Сергеевич |
0 |
0:00:00 |
Асафьева Наталия Николаевнав |
|||
4 |
Деркачева Светлана Олеговна |
20 |
0:10:00 |
Сатунин Пётр Сергеевич |
|||
5 |
Илюшин Алексей Владиславович |
20 |
0:10:00 |
Нежесткин Сергей Михайлович |
|||
30 |
Копылова К. |
20 |
0:10:00 |
Попова А. |
|||
7 |
Косилов Илья Сергеевич |
20 |
0:10:00 |
Щербаков Святослав Павлович |
|||
8 |
Коноваленко Фёдор Дмитриевич |
20 |
0:10:00 |
Бутко Анна Андреевна |
|||
10 |
Зоря Иван Сергеевич |
20 |
0:10:00 |
Сартан Елизавета Александровна |
|||
9 |
Альберт Евгений Александрович |
10 |
0:05:00 |
Лебедев Дмитрий Николаевич |
|||
12 |
Шадринцев Никита Евгеньевич |
20 |
0:10:00 |
Плотникова Анастасия Константиновна |
|||
13 |
Столыпин Николай Давидович |
20 |
0:10:00 |
Рахман Александр Олегович |
|||
17 |
Поляков Алексей Дмитриевич |
10 |
0:05:00 |
Ефименко Анастасия Михайловна |
|||
14 |
Сенягин Александр |
0 |
0:00:00 |
Маслобоев Алексей |
|||
18 |
Артюхова Анна Сергеевна |
10 |
0:05:00 |
Солодовникова Анастасия |
|||
20 |
Дубинина Елена Александровна |
20 |
0:10:00 |
Фомина Дарья Александровна |
|||
21 |
Галимзянов Руслан Равильевич |
0 |
0:00:00 |
Соколова Марина Михайловна |
|||
23 |
Камалов Александр Анатольевич |
0 |
0:00:00 |
Петровская Вероника Васильевна |
|||
24 |
Ковалёв Олег Александрович |
20 |
0:10:00 |
Магдалёва Полина Николаевна |
|||
26 |
Дьяченко Михаил Романович |
10 |
0:05:00 |
Цимбалова Екатерина Евгеньевна |
|||
27 |
Петухов Дмитрий Михайлович |
0 |
0:00:00 |
Полякова Марина Вячеславовна |
|||
29 |
Амурский Михаил Андреевич |
0 |
0:00:00 |
Ерёмин Артём Вадимович |
|||
28 |
Зеленцова Екатерина Валерьевна |
10 |
0:05:00 |
Тимирясов Инар Ильдарович |
|||
31 |
Николаева Наталья Александровна |
20 |
0:10:00 |
Бузлов Никита Андреевич |
|||
6 |
Веселов Дмитрий |
20 |
0:10:00 |
Шаповал Ольга |
Примечания:
- 1 балл - 30 сек.
Горный этап
Участники команды |
Отсечка |
Время Старта |
Время финиша горы |
Чистое время прохода |
Штрафы поэтапно |
СУМ |
Штрафное время |
Общее время |
ИТОГ |
||||
Этап 1 наклонная переправа |
Этап 2 Спуск через берг |
Этап 3 подъем по камину |
Этап 4 Спуск в два приема |
||||||||||
1 |
Новосёлов Александр Андреевич |
0:00:00 |
10:37:24 |
11:35:23 |
0:57:59 |
5 |
0 |
44 |
0 |
49 |
0:00:00 |
0:57:59 |
13 |
Постникова Таисия Николаевна |
|||||||||||||
2 |
Крючков Артём Сергеевич |
0:00:00 |
10:51:14 |
11:30:12 |
0:38:58 |
5 |
10 |
2 |
10 |
27 |
0:00:00 |
0:38:58 |
9 |
Асафьева Наталия Николаевнав |
|||||||||||||
4 |
Деркачева Светлана Олеговна |
0:00:00 |
11:18:10 |
- |
0:10:00 |
КВ |
- |
- |
- |
232 |
0:00:00 |
0:10:00 |
- |
Сатунин Пётр Сергеевич |
|||||||||||||
5 |
Илюшин Алексей Владиславович |
0:00:00 |
11:22:00 |
12:29:20 |
1:07:20 |
5 |
0 |
0 |
8 |
13 |
0:00:00 |
1:07:20 |
10 |
Нежесткин Сергей Михайлович |
|||||||||||||
30 |
Копылова К. |
0:00:00 |
12:01:53 |
- |
0:10:00 |
КВ |
- |
- |
- |
232 |
0:00:00 |
0:10:00 |
- |
Попова А. |
|||||||||||||
7 |
Косилов Илья Сергеевич |
0:00:00 |
12:08:53 |
13:10:57 |
1:02:04 |
0 |
35 |
9 |
15 |
59 |
0:00:00 |
1:02:04 |
15 |
Щербаков Святослав Павлович |
|||||||||||||
8 |
Коноваленко Фёдор Дмитриевич |
0:00:00 |
12:18:15 |
- |
0:10:00 |
КВ |
- |
- |
- |
232 |
0:00:00 |
0:10:00 |
- |
Бутко Анна Андреевна |
|||||||||||||
10 |
Зоря Иван Сергеевич |
0:00:00 |
12:24:48 |
13:43:30 |
1:18:42 |
0 |
35 |
0 |
10 |
45 |
0:00:00 |
1:18:42 |
16 |
Сартан Елизавета Александровна |
|||||||||||||
9 |
Альберт Евгений Александрович |
0:05:00 |
12:28:36 |
12:57:03 |
0:28:27 |
0 |
10 |
0 |
5 |
15 |
0:00:00 |
0:28:27 |
5 |
Лебедев Дмитрий Николаевич |
|||||||||||||
12 |
Шадринцев Никита Евгеньевич |
0:00:00 |
12:43:44 |
13:07:03 |
0:10:00 |
КВ |
- |
- |
- |
232 |
0:00:00 |
0:10:00 |
- |
Плотникова Анастасия Константиновна |
|||||||||||||
13 |
Столыпин Николай Давидович |
0:00:00 |
13:04:54 |
14:07:03 |
0:10:00 |
КВ |
- |
- |
- |
232 |
0:00:00 |
0:10:00 |
- |
Рахман Александр Олегович |
|||||||||||||
17 |
Поляков Алексей Дмитриевич |
0:00:00 |
13:06:56 |
13:51:07 |
0:44:11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:00:00 |
0:44:11 |
8 |
Ефименко Анастасия Михайловна |
|||||||||||||
14 |
Сенягин Александр |
0:00:00 |
13:27:51 |
13:46:46 |
0:18:55 |
1 |
0 |
0 |
5 |
6 |
0:00:00 |
0:18:55 |
1 |
Маслобоев Алексей |
|||||||||||||
18 |
Артюхова Анна Сергеевна |
0:00:00 |
14:04:04 |
- |
0:10:00 |
КВ |
- |
- |
- |
232 |
0:00:00 |
0:10:00 |
- |
Солодовникова Анастасия |
|||||||||||||
20 |
Дубинина Елена Александровна |
0:00:00 |
14:52:03 |
- |
0:10:00 |
КВ |
- |
- |
- |
232 |
0:00:00 |
0:10:00 |
- |
Фомина Дарья Александровна |
|||||||||||||
21 |
Галимзянов Руслан Равильевич |
0:00:00 |
14:53:53 |
15:53:49 |
0:59:56 |
5 |
13 |
3 |
15 |
36 |
0:00:00 |
0:59:56 |
12 |
Соколова Марина Михайловна |
|||||||||||||
23 |
Камалов Александр Анатольевич |
0:00:00 |
15:03:51 |
15:21:34 |
0:17:43 |
0 |
25 |
3 |
0 |
28 |
0:00:00 |
0:17:43 |
2 |
Петровская Вероника Васильевна |
|||||||||||||
24 |
Ковалёв Олег Александрович |
0:00:00 |
15:10:08 |
15:44:16 |
0:34:08 |
0 |
10 |
0 |
5 |
15 |
0:00:00 |
0:34:08 |
7 |
Магдалёва Полина Николаевна |
|||||||||||||
26 |
Дьяченко Михаил Романович |
0:00:00 |
15:27:23 |
16:26:11 |
0:58:48 |
0 |
33 |
0 |
5 |
38 |
0:00:00 |
0:58:48 |
11 |
Цимбалова Екатерина Евгеньевна |
|||||||||||||
27 |
Петухов Дмитрий Михайлович |
0:00:00 |
15:30:47 |
16:00:38 |
0:29:51 |
0 |
3 |
0 |
1 |
4 |
0:00:00 |
0:29:51 |
3 |
Полякова Марина Вячеславовна |
|||||||||||||
29 |
Амурский Михаил Андреевич |
0:00:00 |
15:52:25 |
16:15:48 |
0:23:23 |
0 |
25 |
0 |
0 |
25 |
0:00:00 |
0:23:23 |
4 |
Ерёмин Артём Вадимович |
|||||||||||||
28 |
Зеленцова Екатерина Валерьевна |
0:00:00 |
16:03:10 |
16:38:14 |
0:35:04 |
5 |
0 |
0 |
5 |
10 |
0:00:00 |
0:35:04 |
6 |
Тимирясов Инар Ильдарович |
|||||||||||||
31 |
Николаева Наталья Александровна |
0:00:00 |
16:37:23 |
17:40:33 |
1:03:10 |
0 |
43 |
3 |
0 |
46 |
0:00:00 |
1:03:10 |
14 |
Бузлов Никита Андреевич |
|||||||||||||
6 |
Веселов Дмитрий |
0:00:00 |
- |
- |
0:10:00 |
КВ |
- |
- |
- |
232 |
0:00:00 |
0:10:00 |
- |
Шаповал Ольга |
Примечания:
- КВ этапа - 2 часа
- 1 балл штрафа - 30 сек.