Новый учебный год и Туризм МГТУ

Автор: Rastorguev, 21.08.2008 04:00

Начинается Новый (учебный) Год. Вместе с ним начинаются новые проблемы...

1) Все, в том числе и новички, должны пройти ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР. В противном случае мне не разрешат включить их в СБОРНУЮ. Новички получат право приходить на сборную, и получать ЗАЧЕТ за 4 часа в неделю, при условии выполнения ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ требований. Диспансеризация, из них, в первую очередь.

2) С введением электронного университета до сих пор не ясно, как мне учитывать ПВД. С одной стороны – есть требование учебной части учитывать ПВД по максимуму возможного. С другой стороны – в электоронных журналах нет графы, учитывающей дополнительные занятия, и ПВД в частности. В любом случае – маршрутный лист ПВД должен быть у меня в ПОНЕДЕЛЬНИК (19.00-20.00), не позднее.

3) Пока что я планирую проведение ЧЕТЫРЕХ тренировок в неделю по туризму. ВЕЧЕРНИХ (это вынь да положь) тренировок. Пн – 17.00-18.30; Вт – 19.00-20.30; Чт – 17.00-18.30; Пт – 19.00-21.15   О чем удасться договориться с учебной частью – пока не понятно. Без справок ФИЗДИСПАНСЕРА на новичков и разрядников я НЕ СМОГУ заявить Туризм в сетку занятий.

4) Наше место в Буревестнике зависит исключительно от мест, занимаемых нами в соревнованиях ТМ. От мест, занимаемых нами в Буревестнике (в ТМ-е), зависит отношение к нам руководства кафедры (Нечушкина в первую очередь). КМС по ТМ Большедонов готов организовать занятия исключительно по ТМ. Встанет вопрос об обвязках, карабинах, жюмарах и пр.  Но это все решается

5) Нашу новую хибару должны ввести в строй к началу нового учебного года (01 сентября). Предстоит переезд. Будте готовы.  (Два раза переехать – все равно, что один раз погореть. ДВА раза мы уже переезжали.)

Добавлен: 21 авг 2008 13:57 Автор: dimaro #41791
dimaro аватар
Миш, а выпускники в сборною входят?