Объявление о наборе слушателей ШГТ 2005

Материал из Библиотека ТК МГТУ им. Н. Э. Баумана

Школа Горного Туризма Базового Уровня - 2005 начинает свою работу!

Новые впечатления, крепкую дружбу, высокие перевалы, свежий горный воздух и многое, многое другое открывают горы приходящим к ним людям, а горная школа - отличный проводник! Ежегодно в турклубе МГТУ Баумана проводятся школы по подготовке горных туристов. За годы работы школы выпущены тысячи туристов, пришла твоя очередь

Занятия будут построены следующим образом:

• каждый четверг 17:00-18:30 тренировка по физподготовке,
  • 19:00-21:00 лекция/семинар,
  • периодически по выходным – практические занятия в Подмосковье.

Успешно окончившие школу в июле-августе отправятся в альплагерь «Джантуган» (Кавказ, Приэльбрусье), где пройдут курс начальной альпинистской подготовки, а затем совершат учебно-тренировочный поход второй категории сложности.

Первое занятие школы состоится в помещении турклуба в здании Физкультурно-оздоровительного Центра МГТУ им Баумана 24 февраля в 19:00, схему проезда можно посмотреть на сайте http://tourism.bmstu.ru.

Вопросы задавайте на info{собака}tourism.bmstu.ru, в форуме, а также по тел. 89165601586 (Сергей)

Приглашаются все желающие (туристский опыт не требуется, всему научим), занятия в школе абсолютно бесплатные.

Приходи, лето не за горами!