Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Кольский 2016: «Зов севера»

Кольский 2016: «Зов севера» 08 сен 2016 16:56 #61

  • yelisey
  • yelisey аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1136
pg пишет:
А можно точный километраж (по этому треку), соответствующий первому и второму подвесным мостам?
26,9 км — от полей около Луканина к отелю PineRiver (Могут немного ругнуться, что закрытая территория, но на мосту никаких загородок или знаков нет. На выезде нам охранник даже шлагбаум открыл.)
81,6 км — от Юрятина к Протвину — западнее есть ещё металлический, более надёжный, но менее эпичный мост

P. S. Если интересуетесь такими мостами, можете ещё глянуть на трек скатки от Химика — там семь пересечений Сестры разной степени эпичности
Последнее редактирование: 08 сен 2016 17:00 от yelisey.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кольский 2016: «Зов севера» 08 сен 2016 17:55 #62

  • pg
  • pg аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
yelisey пишет:
Если интересуетесь такими мостами, можете ещё глянуть на трек скатки от Химика — там семь пересечений Сестры разной степени эпичности
Спасибо. А фотоотчёт к Скатке от Химика есть? На форуме ничего по названию этой реки не выгугливается.
Последнее редактирование: 08 сен 2016 17:55 от pg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кольский 2016: «Зов севера» 08 сен 2016 18:32 #63

  • yelisey
  • yelisey аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1136
pg пишет:
Спасибо. А фотоотчёт к Скатке от Химика есть? На форуме ничего по названию этой реки не выгугливается.
Я там только чуть-чуть на телефон фоткал, и вроде больше никто. Основное объявление он у 3х9 делал, а у нас оно попало только на главную))

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.178 секунд
Работает на Kunena форум