Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вечерняя велопокатушка в четверг

Вечерняя велопокатушка в четверг 16 авг 2013 12:21 #21

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Вот мой трек.
После Трубной мы без проблем докатили через Марьину Рощу, Звёздный Бульвар и пойму Яузы до Ботсада, где попили чайку на кухне у Ани Уразовой :laiea_050:
А потом продолжили приключенческую часть, проникли на улицу Красной Сосны и углубились в недра парка Лосиный Остров. На первых же метрах встретили здоровенного лося, который невозмутимо стоял прямо на тропе и жрал листья с кустов.
Пофоткали, порали, посветили - ноль внимания. Пришлось аккуратненько проскрестись прямо мимо него. Такая вот внезапная втреча. :blink:
Потом был короткий брулёк по ЛЭП, под которой тропа практически отсутствовала. Прошли пешком, замочив ноги росой. Зато сюрные картинки этого участка и лучи фонарей в плотном тумане, думаю, всем надолго запомнились.
Ну а дальше выехали на Бумажную просеку, выкатили в Метрогородок, без проблем пронзили улицу Тагильская. Там нас покинул Женёк.
После этого отлично катнули через Измайловский парк, на шоссе Энтузиастов свернул Лёша. А вскоре и Саня Чушев отстрелился в свою сторону. На Выхино я попрощался с Антоном и дальше через Кузьминки и Марьино без особых приключений доехал домой.
Получилось чуть больше 90 км. Дома был в 4:30. Нелохая получилась разминка для булок! :training1:
Всем ещё раз спасибо за тёплую компанию!
Последнее редактирование: 16 авг 2013 12:23 от zaya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вечерняя велопокатушка в четверг 16 авг 2013 13:21 #22

  • janyfe
  • janyfe аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 261
Красная Сосна и Лосиный остров реально доставили! =)
А вообще покатушка была суперская, не пожалел ваще, что поехал! Зайцу респект и всем спасибо за компанию!

фотки с мероприятия plus.google.com/u/0/photos/1166724436036.../5912701875343612945
Последнее редактирование: 16 авг 2013 17:15 от janyfe.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.145 секунд
Работает на Kunena форум