Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выход 10-11 февраля или "Как выжить, если вдруг пришла зима" ;-)

Выход 10-11 февраля или "Как выжить, если вдруг пришла зима" ;-) 06 фев 2018 16:35 #21

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Liassa90 пишет:
Ирина а сколько человек в поход пойдут? явно же что не все слушатили СУ наверное

При вырисовывающемся подходе - наверное)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход 10-11 февраля или "Как выжить, если вдруг пришла зима" ;-) 07 фев 2018 11:18 #22

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
Есть желание пойти, тем более лыжи в наличии есть, но в наличии нет здоровья, так что по состоянию. Пока не записываюсь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход 10-11 февраля или "Как выжить, если вдруг пришла зима" ;-) 07 фев 2018 16:53 #23

  • Walron
  • Walron аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
Я с большей вероятностью буду. Лыжи есть ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход 10-11 февраля или "Как выжить, если вдруг пришла зима" ;-) 07 фев 2018 17:33 #24

  • SokolovaAnna
  • SokolovaAnna аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
Запишите, пожалуйста,
Андрея Старкова один день 10.02 лыж нет
Аню Соколову оба дня лыж нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход 10-11 февраля или "Как выжить, если вдруг пришла зима" ;-) 07 фев 2018 17:53 #25

  • mar-sokolova
  • mar-sokolova аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
Соколова Мария только суббота, да и то под вопросом. Лыжи есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход 10-11 февраля или "Как выжить, если вдруг пришла зима" ;-) 07 фев 2018 17:54 #26

  • yakutka
  • yakutka аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
На выходе меня не будет :(

Оболкина Таня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход 10-11 февраля или "Как выжить, если вдруг пришла зима" ;-) 07 фев 2018 18:06 #27

  • Serg00n
  • Serg00n аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
В эти выходные занят, поэтому не смогу присутствовать на выходе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход 10-11 февраля или "Как выжить, если вдруг пришла зима" ;-) 07 фев 2018 18:22 #28

  • Mukhomorova
  • Mukhomorova аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
Лежу в больнице. На выход не иду.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход 10-11 февраля или "Как выжить, если вдруг пришла зима" ;-) 07 фев 2018 19:19 #29

  • Zhanik
  • Zhanik аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
Ксения Кокуева идет, лыжи есть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход 10-11 февраля или "Как выжить, если вдруг пришла зима" ;-) 07 фев 2018 22:18 #30

  • Nastya
  • Nastya аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
Буду 10 февраля, лыжи есть, но в этом сезоне еще не каталась
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход 10-11 февраля или "Как выжить, если вдруг пришла зима" ;-) 08 фев 2018 08:59 #31

  • Булочка
  • Булочка аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
На выходе не будет. Есть беговые лыжи (на рост 175) и ботинки (41 размер). Если кому-нибудь нужно ) Аня Твердохлебова
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход 10-11 февраля или "Как выжить, если вдруг пришла зима" ;-) 08 фев 2018 10:07 #32

  • klevec
  • klevec аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
мало информации по выходу или я что то пропустил? я как обычно буду, пропускать самые интересные события школы нет смысла )
Женя
Последнее редактирование: 08 фев 2018 10:08 от klevec.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход 10-11 февраля или "Как выжить, если вдруг пришла зима" ;-) 08 фев 2018 11:47 #33

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Други, мне вот прям интересно... А где вы что-то увидели про возможность присоединиться к двухдневному выходу на один день?)
Двухдневные выходы - это не про то, что организаторам в Москву возвращаться лень, поэтому они в лесу живут в ожидании, когда следующая группа подъедет ;-)
Двухдневный выход - это когда группа идет в лес с ночевкой, именно этим он отличается от однодневного!
Ну так, вдруг кто не в курсе...

P.S. Да, можно пойти на встречу, если человек очень хочет на выход, но вот случилось что-то выдающееся.. бывает! Но именно в формате "пойти на встречу", нормальной практикой это не является.
Последнее редактирование: 08 фев 2018 11:48 от Polyakova.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход 10-11 февраля или "Как выжить, если вдруг пришла зима" ;-) 08 фев 2018 12:09 #34

Угу, прям так и вижу, идем по лыжне и рисуем стрелочки для тех кто в воскресенье собрался ;-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход 10-11 февраля или "Как выжить, если вдруг пришла зима" ;-) 08 фев 2018 13:46 #35

  • klevec
  • klevec аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
я с трудом себя представляю на беговых лыжах с рюкзаком большим, только недавно на них вообще встал, на ночевку рад бы остаться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход 10-11 февраля или "Как выжить, если вдруг пришла зима" ;-) 08 фев 2018 13:55 #36

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
klevec пишет:
я с трудом себя представляю на беговых лыжах с рюкзаком большим, только недавно на них вообще встал, на ночевку рад бы остаться
Женя, зачем тебе большой рюкзак? Оставь его дома! ;-)
Нормальный вес рюкзака на выход - килограмм 12 (да, с учетом общественной снаряги!).
По поводу стояния на лыжах... Ни от кого из вас не требуется на лыжах бегать, на них более чем достаточно идти! Причем не то чтобы с большой скоростью. При имеющемся количестве снега это ощутимо легче, чем передвигаться пешком. Пробовала и так и так и сама, и за не стоящим на лыжах народом наблюдала. Более того, при движении на лыжах с рюкзаком нагрузка на колени ощутимо меньше, чем когда пешком ходим - ударные нагрузки отсутствуют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход 10-11 февраля или "Как выжить, если вдруг пришла зима" ;-) 08 фев 2018 13:55 #37

klevec пишет:
я с трудом себя представляю на беговых лыжах с рюкзаком большим, только недавно на них вообще встал, на ночевку рад бы остаться

А откуда на два дня в подмосковье вдруг большие(тяжелые) рюкзаки? Кто-то казан потащит для вечернего плова?)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход 10-11 февраля или "Как выжить, если вдруг пришла зима" ;-) 08 фев 2018 17:41 #38

  • SashaFCSM
  • SashaFCSM аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 133
Родькин Александр. Лыжи есть, на выход не получается пойти. Я не виноват, что мои личные планы совпадают с выходами Велошколы СУ :angry2:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход 10-11 февраля или "Как выжить, если вдруг пришла зима" ;-) 08 фев 2018 17:50 #39

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
SashaFCSM пишет:
Родькин Александр. Лыжи есть, на выход не получается пойти. Я не виноват, что мои личные планы совпадают с выходами Велошколы СУ :angry2:
Саш, твои личные планы - это твои личные планы. Судя по тому, что с выходами велошколы СУ они у тебя совпадают третий выход подряд, времени на велошколу СУ у тебя в этом сезоне нет. Печально, бывает.
Вот только что мы тогда обсуждаем и зачем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход 10-11 февраля или "Как выжить, если вдруг пришла зима" ;-) 08 фев 2018 18:13 #40

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1319
SashaFCSM пишет:
Родькин Александр. Лыжи есть, на выход не получается пойти. Я не виноват, что мои личные планы совпадают с выходами Велошколы СУ :angry2:

Саша, гениально! :silly: Но неужели личные планы составляются не твоей личностью? :woohoo:

Если твоей, то смысла поста я не понял - это ТВОИ планы и в твоих силах скорректировать свои планы под школу. Иначе ты как раз "виноват" :о))
Если же личные планы составляются не тобой, то они уже не "личные" :о)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.222 секунд
Работает на Kunena форум