Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Десятая скатка "Покровские пряники" 13-14.05.2017

Десятая скатка "Покровские пряники" 13-14.05.2017 16 мая 2017 09:34 #21

  • Kuzenkov
  • Kuzenkov аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 147
Спасибо Андрей Фото просто супер. Как и сама скатка. Природа действительно заставляла не оставаться равнодушным всю дорогу. Я как в детство впал, все таки вырос в сельских условиях и в какой-то момент перестал видеть подобную красоту, все стало обычным оно всегда такое :( , но от скатки к скатке ощущение прекрасного постепенно вернулось и это так здорово. Огромное спасибо всем ребятам с вами весело и интересно, да ворчливо местами, да приходится некоторых лосей просить не обгонять отстающих и дать им возможность ехать за штурманом, но все же выходные проведенные в таком формате это лучшие выходные в моем понимании :) :pohod: :ax: :velik3: .
Последнее редактирование: 16 мая 2017 09:35 от Kuzenkov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Десятая скатка "Покровские пряники" 13-14.05.2017 16 мая 2017 10:38 #22

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
Kuzenkov пишет:
Спасибо Андрей Фото просто супер. Как и сама скатка.

Спасибо, Сережа! Как уже сказал, фотки далеко не все, но времени сейчас катастрофически не хватает, поэтому выбрал из кучи, на что глаз лёг :о)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Десятая скатка "Покровские пряники" 13-14.05.2017 16 мая 2017 12:31 #23

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Саша, отчетик как обычно выше всяких похвал! Летопись по Грузии у нас будет замечательно-зачитательно-прослезительная :silly: Даже по скатке читала и в некоторых местах от милоты сердечко быстрее билось, очень здорово пишешь!
Не буду добавлять даже свои 5 копеек о скатке, так как знаю, что группа за меня напишет длинные и крутые отчеты... а я потом немного добавлю фоточек ;)
alex_averina пишет:
Аня предложила каждому рассказать как мы “дошли до жизни такой"
Я бы тоже с удовольствием послушала, очень интересно!
alex_averina пишет:
всё-таки в 2 решили идти спать
В 2? :blink: А я-то думала, почему в воскресенье так медленно крутите! B)
alex_averina пишет:
Оперативно разливаем 16,5 литров по бутылкам
:jc_hurrah:
alex_averina пишет:
За нами ехала Маша и просто угарала))
За вами ехал Леша Н. и повторял тоже самое с экспрессией, а Маша получала наконец-то удовольствие от второго дня скатки вместо спортивной гонки :P Вместе вы очень классно "танцевали", даже появилась идея, что подобное обязательно нужно снять и включить в видеоролик!
alex_averina пишет:
Надеюсь, что вы увидели наш прогресс, что не зря учили нас все это время.
Увидели! Вы еще даже в поход не сходили, а уже очень крутые туристы :) Я прямо очень рада! Чувствую, что своего учителя через пару лет вы точно переплюнете :wink1:

Обожаю вас! :man_in_lov:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Десятая скатка "Покровские пряники" 13-14.05.2017 16 мая 2017 12:53 #24

  • pg
  • pg аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
Андрей, а что там за история у вас была с лопнувшей покрышкой, которую мы смогли заменить? Как её довели до жизни такой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Десятая скатка "Покровские пряники" 13-14.05.2017 16 мая 2017 12:55 #25

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
pg пишет:
Андрей, а что там за история у вас была с лопнувшей покрышкой, которую мы смогли заменить? Как её довели до жизни такой?

Паша, это к Юре. Его покрышка держится еще с Кольского. Ну и на бетонке не выдержала динамических нагрузок и лопнула.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Десятая скатка "Покровские пряники" 13-14.05.2017 16 мая 2017 13:14 #26

Александра, рассказ получился интересный и приятночитабельный. Так держать!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Десятая скатка "Покровские пряники" 13-14.05.2017 16 мая 2017 15:46 #27

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
MR пишет:
Я бы тоже с удовольствием послушала, очень интересно!
это только для тех, кто "за полночь" :P

MR пишет:
В 2? :blink: А я-то думала, почему в воскресенье так медленно крутите! B)
пошли в 2, а улеглись в 2-30(пока собрали вещи, пока влезли в спальники, пока похихикали над соседней палаткой...)

MR пишет:
За вами ехал Леша Н. и повторял тоже самое с экспрессией
неправда ваша - я просто повторял....и тоже угорал

Так сколько поехали в итоге? :velik3:
Последнее редактирование: 17 мая 2017 01:16 от aleks201500.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Десятая скатка "Покровские пряники" 13-14.05.2017 17 мая 2017 13:45 #28

  • Булочка
  • Булочка аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
Маленько добавлю к замечательнейшему рассказу Сашеньки А. и свои эмоции, ощущения! :jc_hurrah:

День Первый. Тревожно-хлюпо-эмоционально-чувстительный.
«Что-то будет иначе».. возникло ощущение после слов руковода Яны на станции в Электрогорске – «сегодня никуда не торопимся».. :blink:
В эти чудесные выходные команда собралась полным составом! :bayan: В первый день штурманил Лёша Ф., соблюдая, на мой взгляд, очень хороший баланс по скорости передвижения. :velik2:
Тревожные ощущения на :S начали появляться спустя часа два после начала нашего путешествия. Параллельно движению внутренние тараканы собрали экстренное совещание, в ходе которого были рассмотрены следующие вопросы: «Что-то не так?», «Что?», «Правильно ли крутит человек?», «Почему Яна и Маша практически не вмешиваются в процесс?».. Тараканы бесновались, тревога «болталась» туда-сюда, а потом наступил брод «по колено» :jc_shipwr: и совещание прекратилось..
Маша пошла собственнотельно измерять уровень воды :jc_shipwr: , Дима с Серёжей в мгновение ока оказались практически на другому берегу и затеяли возведение кап моста :phil_24: ; Лёша Ф. и Лена И. занялись прокладкой подступов к кап мосту :baidarka: , остальные подтянулись и в очень слаженно-цепочном режиме велы, баулы, люди были переправлены! :csuper: Брод «по колено» вызвал массу животрепещущих эмоций – от «не понравилось» до «как же было здорово! Дайте две!».
Затарившись пряниками в магазине (по совету культорга Саши А.), докатили до стоянки.. Уютненький лагерь обустраиваем под «а в каком ухе у меня жужжит?» - Саша С. снимает процесс на квадрокоптер. Дима К. смастерил даже сушилку для обуви и носочков для всей велосемьи. :ax:
И в процессе «отжарки» мокрого сформировалась еще одна должность – «переворачиватель» :-) А в связи с очень нажористой раскладкой от завхоза Димы К. подумали еще и над рассказанной должностью Лёшей Н. «оптимизатором оставшейся еды» :lol:
Спасибо механику Серёже за смену педалей, которые возила за собой уже не первую скатку, а Лёше Ф. за то, что их предложил – разницу ощутила на 2й день!
После сытного ужина по традиции состоялся сеанс обратной связи и всё встало на свои места! :) Тревожно утром было от того, что Яна и Маша решили сделать велоптенцам «день самоуправления»! «Хвост» не отвалился, все живы-здоровы, до стоянки доехали – надеюсь, что мы справились! Но, Яна и Маша мы всё-таки еще птенчики и очень нуждаемся в ваших рекомендациях, наставлениях и вас! А от всего дня осталось ощущение красоты, благодати, защищенности, огромной сплоченности между нами, взаимопомощи и интересностей от культорга Сашули А.! Очень была поражена тому, как за всё это время мы научились чувствовать друг друга! И, конечно же, привкус беляшей от мамы Яны (огромная благодарность и низкий поклон!) и пряничков!

День второй. «Кто дал Диме сахар?!»
Восхитительное солнечное утро! Вкусный Лёша Н. ловит клеща Иннокентия (а может быть, и Василия) и получает новую должность «клещеотвод от остальной группы». Серёжа вытаскивает животное плоскогубцами, наверное.. эмм.. затрудняюсь в опознании инструмента.Вопрос.. чем же клеща удобнее доставать? Пинцетом или плоскогубцами?..
Сытный завтрак («Слава завхозу, спасибо дежурным!»), досборы, Дима – штурман («о, майн кот!».. что же будет.. на завтрак было тааакое несметное количество сахара в разнообразных видах! :crazy: ). Яна ставит нас с Леной Г.за Димой и пятки начинают только сверкать.. Воду в этот раз не кипятили с собой, думали заехать в магазин.. Но магазин открывался только с 11. В краях-то чужеземных и Лена И. взяла на себя смелость и договорилась с иноземцами о воде для всей группы!
На очередном перерыве подмечаем новый рисунок на спине у Димы. Интересно, есть ли связь между особенностью маршрута и тем, какой рисунок выступит?!
Донеслись (по ощущениям как со скоростью ветра) до обеда.. Вроде въехали в лес, а там кресты стоят.. Кладбище?! В лесу?!
После обеда, несмотря на уже сбавленный темп, довольно быстро оказались на станции, ощутив во всем теле желание проехать еще не один десяток километров.

Маршрут – изюм! Изюмительный! Спасибо прокладывателям и разведчикам! :d_daisy: Наверное, велошкола уже практически полностью поглотила мой мозг, но броды, грязюки, песочки, грунты и всякое подобное прочее нравятся всё больше и больше, а главное – уровень страха перед всеми этими страстями уменьшается, за что еще спасибо всей команде за поддержку и рекомендации по преодолению!

Спасибо Яне и Маше за неустанное научение в каждую минуту, улыбки, добрые и мотивирующие слова и действия! :kiss:

А еще спасибо большое за огромный труд нашего несменного завснара Лёши Ф., который неустанно заботливо снаряжает нас каждый раз, четко следя за недо и перевесом, творя невероятные excel формулы для расчетов! А так же напоминает о том, что всё снаряжение и оборудование нуждается в уходе и нежности после окончания скаток! :pohod:

Спасибо всей велосемье! Послевкусие: команда - целое, которое составляют уникальные частички! :fans:
Последнее редактирование: 17 мая 2017 13:48 от Булочка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Десятая скатка "Покровские пряники" 13-14.05.2017 17 мая 2017 14:38 #29

Ух ты как здорово! Аня молодчина! Подметила все нюансы ПВД. :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Десятая скатка "Покровские пряники" 13-14.05.2017 17 мая 2017 16:27 #30

  • alex_averina
  • alex_averina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 391
Аня! Мне очень понравилось как ты написала) Особенно то, что подметила моменты, которые у меня или не уместились, или забыла, или даже не обратила на них внимание. Вот так соберешь все наши рассказы и получится объемная картинка)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Десятая скатка "Покровские пряники" 13-14.05.2017 19 мая 2017 14:31 #31

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
ФОТОЧКИ со скаточки :wink1: И Мостострой, и завклещ и завшашлык, а еще улыбки, реки, солнышко, всё как положено!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Десятая скатка "Покровские пряники" 13-14.05.2017 21 мая 2017 18:05 #32

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
Доделал фотки со скатки, кому интересно, могут посмотреть ЗДЕСЬ ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: AP, MR
Время создания страницы: 0.204 секунд
Работает на Kunena форум