Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Четвертая скатка «Южный асфальт» 25.03.2017

Четвертая скатка «Южный асфальт» 25.03.2017 28 март 2017 22:23 #41

  • Булочка
  • Булочка аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
"Ветер, ветер" (с), а ты, оказывается "мордник" (с).. ;)

С ветерком, с отличной командой в прекрасный солнечный день проехали по потрясающе живописному маршруту! :velik2:
Низкий поклон и благодарность разведывателям и прокладывателям! "Грязевые ванны" несколько взбодрили наши "отношения" с асфальтом, после чего цепь сказала "кря" и застряла. Спасибо совместным усилиям механика Лёши Н. и команды - "кря" было устранено за считанные минуты! А потом дивные дебри "борща".. Ахх!!
В этот раз впервые "штурмовали" "три девицы" - Лена И., Лена Г. и я. По эту сторону бытия велосипедный мир становится другим.. :whistle:
Первый штурман - Лена И. Инструктаж по навигатору и в путь!
Борьбу с мордником на первых порах помогал преодолеть Лёша Ф. Яна и Маша, периодически подъезжали и подсказывали о технике переключения скоростей..
Лена, т.к., я ехала сзади (ну, пыталась ехать "в колесо"), то возникло ощущение, что ты, наверное, нервничаешь. Велосипед немного мотало из стороны в сторону и не всегда крутились педали, от чего я не понимала - как действовать мне.. Вроде бы по науке - их надо крутить всё время.. Про себя назвала твою технику "эмоционально-педальный крутёж" . В целом, за тобой еле успевала :velik3: Спасибо Вале, который напомнил о том, что у велосипеда есть еще и третья скорость :silly:
Второй штурман - Лена Г. Ты чувством, толком и расстановкой повела отряд, что мне показалось будто ты не в первый раз в роли штурмана :)
Девочки, если бы я сама не ехала штурманом, то не прочувствовала насколько это ответственно и нервенно! Побывав штурманом удалось почувствовать, что и в движении команда может быть единым организмом! Такая длинная гусеничка ))
Третий штурман - я.. Тут, конечно, беда-беда.. :crazy: Благо штурмила в самом конце и у команды уже, наверное, не было сил на то, чтобы подгонять хворостинкой. Из того, что нуждается в прокачке - скорость движения, потренироваться ходить/ездить с навигатором, не выставляя стрелку, а так же отточить технику въезда на горки и "подружиться" со всеми скоростями!
Дима, спасибо за то, что разрешил потренироваться на тебе в роли медика! Конечно же, "все будет хорошо" :woohoo:

Еще раз всем СПАСИБО!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Четвертая скатка «Южный асфальт» 25.03.2017 28 март 2017 22:30 #42

Анна, замечательно сказано! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Четвертая скатка «Южный асфальт» 25.03.2017 28 март 2017 23:05 #43

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
Булочка пишет:
"Ветер, ветер" (с), а ты, оказывается "мордник" (с).. ;)
а был мордник??? Гыы
...о преимуществах движения в хвосте колонны...

кто-нить трек писал?
Последнее редактирование: 28 март 2017 23:11 от aleks201500.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Четвертая скатка «Южный асфальт» 25.03.2017 28 март 2017 23:06 #44

  • Nimesis
  • Nimesis аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 179
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Четвертая скатка «Южный асфальт» 25.03.2017 29 март 2017 00:55 #45

  • yelisey
  • yelisey аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1135
aleks201500 пишет:
кто-нить трек писал?

Наш трек, но он с тремя бонусными петельками.

На первой петельке полазили с Олегом по руинам усадьбы Клёново:


На второй проехали по парку усадьбы Щапово:


А на третьей подивились на церковь в усадьбе Дубровицы:
Вложения:
Последнее редактирование: 29 март 2017 00:55 от yelisey.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: AP, MR
Время создания страницы: 0.163 секунд
Работает на Kunena форум