Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Лекция "ПДД для велосипедистов. Движение в группе. Техника безопасности" 02.03.2017

Лекция "ПДД для велосипедистов. Движение в группе. Техника безопасности" 02.03.2017 14 март 2017 09:24 #21

  • Kuzenkov
  • Kuzenkov аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 147
А ты пробовал дать в челюсть кавказцу? Боюсь что может не получится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция "ПДД для велосипедистов. Движение в группе. Техника безопасности" 02.03.2017 14 март 2017 12:18 #22

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
Kuzenkov пишет:
А ты пробовал дать в челюсть кавказцу? Боюсь что может не получится.
Так на на них и газ может не подействовать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция "ПДД для велосипедистов. Движение в группе. Техника безопасности" 02.03.2017 14 март 2017 12:30 #23

  • sswoman
  • sswoman аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 747
dm53 пишет:
Лучше вместо баллончика ехать в группе с Загуменовой - как рявкнет, так все собаки скуля убегают ))
По теме - я обычно просто еду мимо накатом. На особо рьяных можно крикнуть. Помогает )
О! А я помню, как мы в Румынии спасались от овец, которые на нас свалились с горы))))
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция "ПДД для велосипедистов. Движение в группе. Техника безопасности" 02.03.2017 14 март 2017 12:30 #24

У меня на работе есть собачник, так по его словам баллончик перцовый вполне действенный метод, с нервно паралитическим реакция будет хуже. Вообщем берем на вооружение все и вперед!
P.S. Рыкнуть на собаку и показать зубы это хорошо, пусть не думает что перед ней жертва!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция "ПДД для велосипедистов. Движение в группе. Техника безопасности" 02.03.2017 14 март 2017 12:31 #25

sswoman пишет:
dm53 пишет:
Лучше вместо баллончика ехать в группе с Загуменовой - как рявкнет, так все собаки скуля убегают ))
По теме - я обычно просто еду мимо накатом. На особо рьяных можно крикнуть. Помогает )
О! А я помню, как мы в Румынии спасались от овец, которые на нас свалились с горы))))
Шампурами спасались? :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция "ПДД для велосипедистов. Движение в группе. Техника безопасности" 02.03.2017 14 март 2017 13:03 #26

  • Kuzenkov
  • Kuzenkov аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 147
Ну ладно я просто имел ввиду большую собаку которая не в пятку целит укусить, а в филейную часть. Хотя кавказская или алабай - это и есть пастушья порода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция "ПДД для велосипедистов. Движение в группе. Техника безопасности" 02.03.2017 14 март 2017 13:15 #27

  • sag
  • sag аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 867
sswoman пишет:
dm53 пишет:
Лучше вместо баллончика ехать в группе с Загуменовой - как рявкнет, так все собаки скуля убегают ))
По теме - я обычно просто еду мимо накатом. На особо рьяных можно крикнуть. Помогает )
О! А я помню, как мы в Румынии спасались от овец, которые на нас свалились с горы))))
Так, эти овцы сами ушли про команде пастуха и их разгону я непричастна! А вот быкаяка на Тяне гоняла, было....)))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция "ПДД для велосипедистов. Движение в группе. Техника безопасности" 02.03.2017 14 март 2017 14:42 #28

  • KoteNaDivane
  • KoteNaDivane аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 331
Алабая прогнать можно. Остановиться, руки в стороны поднять, зарычать и наступать на него, можно велосипедом перед собой прикрыться. И подкрепить грязным ругательством. Двух так прогнал, даже без велосипеда был.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция "ПДД для велосипедистов. Движение в группе. Техника безопасности" 02.03.2017 14 март 2017 20:20 #29

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
KoteNaDivane пишет:
Алабая прогнать можно. Остановиться, руки в стороны поднять, зарычать и наступать на него, можно велосипедом перед собой прикрыться. И подкрепить грязным ругательством. Двух так прогнал, даже без велосипеда был.
а что если он в ответ встанет на задние лапы, зарычит и станет наступать?
sswoman пишет:
О! А я помню, как мы в Румынии спасались от овец, которые на нас свалились с горы))))
жуткое фото :pinch:
Последнее редактирование: 14 март 2017 20:22 от aleks201500.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция "ПДД для велосипедистов. Движение в группе. Техника безопасности" 02.03.2017 14 март 2017 21:38 #30

  • yelisey
  • yelisey аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1135
aleks201500 пишет:
KoteNaDivane пишет:
Алабая прогнать можно. Остановиться, руки в стороны поднять, зарычать и наступать на него, можно велосипедом перед собой прикрыться. И подкрепить грязным ругательством. Двух так прогнал, даже без велосипеда был.
а что если он в ответ встанет на задние лапы, зарычит и станет наступать?

Думаю, тогда наш Котэ сразу перепрофилируется
Последнее редактирование: 14 март 2017 21:39 от yelisey.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция "ПДД для велосипедистов. Движение в группе. Техника безопасности" 02.03.2017 14 март 2017 22:33 #31

  • KoteNaDivane
  • KoteNaDivane аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 331
Выбирать было некогда. Либо вас едят, либо орать и махать руками!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: AP, MR
Время создания страницы: 0.182 секунд
Работает на Kunena форум