Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Двухдневный выход "Бакшевская масляница" 25-26.02.2017

Двухдневный выход "Бакшевская масляница" 25-26.02.2017 20 фев 2017 12:57 #41

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Vitaly пишет:
Запишите пожалуйста меня, готов присоединиться к лыжной группе.

Возможно смогу поехать в 5цу, можно совместить лыжи и оборудование лагеря :)
Виталь, куда тебя записать? B)

Читаем внимательно первый пост: Записываться можно до 14:00 среды (16.02)!!! Потом печатаем материалы для выхода, завнсары и завхозы активно работают по должностям.

Upd: В качестве исключения, обсудила с инструктором Димой Семеновым возможность включения у группу, он согласился. Заезд группы в субботу. Скоро с тобой свяжется, будь на связи!
Лыжной группы НЕ будет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Двухдневный выход "Бакшевская масляница" 25-26.02.2017 20 фев 2017 16:36 #42

  • Vitaly
  • Vitaly аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
Прочитал вот это сообщение.MR пишет:
А нет ли желающих присоединиться на освободившиеся места? :wink1: Кто очень хочет, но опоздал...

Спасибо, я всегда на связи, так или иначе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Двухдневный выход "Бакшевская масляница" 25-26.02.2017 20 фев 2017 22:10 #43

  • Lone_Wayfarer
  • Lone_Wayfarer аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 678
Друзья, вот правила соревнований по разжиганию костров:
tkmgtu.ru/files/velo/school/bu2016-2017/...vedeniyu_kostrov.pdf

Изучайте, спрашивайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Двухдневный выход "Бакшевская масляница" 25-26.02.2017 21 фев 2017 00:05 #44

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Последнее редактирование: 21 фев 2017 00:06 от MR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Двухдневный выход "Бакшевская масляница" 25-26.02.2017 21 фев 2017 11:03 #45

  • KoteNaDivane
  • KoteNaDivane аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 331
Lone_Wayfarer пишет:
Друзья, вот правила соревнований по разжиганию костров:
tkmgtu.ru/files/velo/school/bu2016-2017/...vedeniyu_kostrov.pdf
Изучайте, спрашивайте.
Ведро с водой ставится прям на колодец из дров или есть что-то вроде таганка?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Двухдневный выход "Бакшевская масляница" 25-26.02.2017 21 фев 2017 11:39 #46

  • Lone_Wayfarer
  • Lone_Wayfarer аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 678
Ведро с водой это сказано громко,
- баночка колы в которой чуть плескается.

Будет натянут тросик, баночка подвешена на нём на проволоке.
Последнее редактирование: 21 фев 2017 11:40 от Lone_Wayfarer.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Двухдневный выход "Бакшевская масляница" 25-26.02.2017 26 фев 2017 13:55 #47

  • alex_averina
  • alex_averina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 391
Пожалуй, пора уже написать свои впечатления хотя бы от какого-то выхода) Мне все очень понравилось! Столько всего интересного было... и ориентирование, и разведение костров, и блины, и переправа, и катание на огромных качелях, и песни у костра под балалайку. Я даже удивилась, что во всем поучаствовала и до 2 ночи просидела, хотя накануне всего 4 часа спала.

Хочу сказать спасибо всем, кто организовал для нас эти мероприятия. Было супер!

Жаль, что сегодня надо было рано уехать. Ох, чувствую вы там сейчас гуляете вовсю!

Мои впечатления подробнее и немного фото тут - vk.com/wall16144244_2482
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Двухдневный выход "Бакшевская масляница" 25-26.02.2017 27 фев 2017 11:28 #48

  • Geks
  • Geks аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
Спасибо организаторам и тем кто им помогал, за ваши труды.
Спасибо обоим Димам, одному за руководство, второму за боевого товарища (дом сломали, деревья порубили...)!
Спасибо ребятам и девчатам, за блинное тесто и сковороды, давно я столько блинов не ел)
Спасибо всем кто поддерживал меня советами и словами в конкурсе по разжиганию костров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Двухдневный выход "Бакшевская масляница" 25-26.02.2017 27 фев 2017 11:49 #49

Постепенно прихожу в себя, а вернее адаптируюсь к городу.
То, что произошло за эти три дня выхода, надолго останутся в моей памяти. Волшебное время в окружении чудных людей это то, что нужно, что бы почувствовать вкус жизни. :)
Благодарю весь ИПС и всех кто помогал (а ведь это и мы с вами тоже) в организации выхода. Наши усилия материализовались в эмоции счастья, веселья и радости!!! :jc_hurrah:
Теперь подробнее.
УЗЛЫ. Андрей подробно и доходчиво показал и рассказал нам про узлы и где какие используются. Знания пригодились уже на следующий день на переправе, у меня получилось завязать двойной Булинь и проверить его в деле. Уже будучи в одиночестве, в пустой электричке по дороге домой я вынул веревку из рюкзака и стал вязать всё что помнил… :)
ЛАГЕРЬ. Наш лагерь это не лагерь вовсе, а настоящий городок! Мы все вместе раскидав снег (который очень сильно упирался) и напилив дров (вроде не одного дерева не завесили) создали атмосферу уюта и тенты нам очень помогли. Было так хорошо, что не хотелось покидать это место, сложилось впечатление, что мы там живем уже долго…. :pohod:
ОРИЕНТИРОВАНИЕ. Паша, благодарю за трассу. Было очень интересно и увлекательно гонять по снегу, а вернее в снегу, в поисках КП. Очень вымотался, бегая от точки до точки (жаль что все не собрал однако, на каждом соревновании осознаю свои ошибки лучше и лучше) Финишируя будучи полностью мокрым чувствовал себя счастливым и даже чуточку довольным (расстроился из за ошибок на трассе). Ждем результатов!! :woohoo:
ТУРНИК ПО КОСТРАМ. Огонь это моя стихия я его люблю, а костер это организованный огонь! Честно говоря, я был приятно удивлен нашими девочками. Не покидало странное чувство, когда наблюдал, как вы расправлялись с поленьями топором и разжигали костры! ВЫ МОЛОДЦЫ. :ax: Ждем результатов!!
ПЕРЕПРАВА. Я решился не сразу, так как было съеден не один блинчик (ну вы понимаете) однако решившись, я ни сколечко не пожалел. Прекрасная возможность познакомиться с чем-то новым. :silly:
БЛИНЫ. Я себя как то сдерживал два дня, но более не смог. Так много я давно не жарил, да еще и на двух сковородах!!!! БЛИНЫ УДАЛИСЬ НА СЛАВУ!!! :fans:
ПЕСНИ. Это здорово, благодарю всех кто пел и играл. Певец из меня так себе однако и я сорвал голос!!! :wink1:
Только дома я стал замечать все мелкие ссадины, синяки и царапины. Спина уже привыкла к топору и потому не беспокоит, а вот все остальное побаливает и это вызывает приятные воспоминания о проведенном времени. Еще раз благодарю всех за участие и присутствие, с нетерпением жду новых выходов и соревнований, а пока готовимся к триалу.
:velik2:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Двухдневный выход "Бакшевская масляница" 25-26.02.2017 27 фев 2017 15:27 #50

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Аккуратно!!! Много букв!!!

Итак, крайний пеший выход велошколы этого сезона прошёл… и прошёл очень интересно и разнообразно :velik2:
Дима (см.выше) перечислил основные пункты насыщенной программы.

Началось всё в пятницу утречком, когда мы собрались в электричке двумя группами плюс группа специализированного уровня и принялись вязать узлы, часть даже успели немного освоить. Выбрались на нужной нам станции из электрички и отправились по снежной тропе сквозь лес на масляничную поляну и в лагерь. Всё было прекрасно, мы схватили лопаты, пилы, топоры и давай размахивать ими дружно и весело; народы много, лагерь огромный, задач выше крышы... но потом начался дождь, который не прекращался до ночи :rain Но это нам не испортило отличного настроения, так как у нас был огромный костровой тент, под которым мы все спаслись и отлично провели время с балалайкой, блинами, гитарой, друзьями, шутками :P
Переночевать в приготовленных спальных местах под тентом не удалось, так как школа все-таки велосипедная, а не водная… плавать мы не учили, спасжилеты не брали, побоялись захлебнуться в лужах :blush: В общем, расформировались по палаткам и домикам.

Дальше началась суббота… солнечное морозное утречко, завтрак, потом еще завтрак, потом снова завтрак. И понеслось… Круговорот учебной программы, еды, общения, контроля всех этапов, расселение по спальным местам, песни, вновь еда, снег, солнце, поляна B)
Прибыли ребята с электрички, то есть еще две группы слушателей с инструкторами, всех махом запустили на мега соревнования по ориентированию. Вернувшиеся живыми сказали, что «Звездочка» - это был детский лепет по сравнению с текущим днем :woohoo: Все запыханные, мокрые, но большей частью довольные! Результаты объявим в четверг на занятиях ;)
Пообедали и вновь соревноваться… начался турнир по кострам :fire: Первым делом закапали поляну кровью, перебинтовались и продолжили жечь или отжигать :csuper: Костерок получился у каждого, на сколько поняла, вода тоже у всех закипятилась Результаты ждем-с в четверг!
Все желающие (точнее все те, у кого остались хоть какие-то силы) отправились полазить на натянутую слушателями специализированного уровня переправу, надели обвязки, заблокировались и давай прикидываться обезьянками Попробуем предоставить возможность остальным на каком-нибудь велосипедном выходе.
Уже стемнело… расширили пентагон, устроили очередной «Ташкент», дождались гостей к костру и начали предпраздничный концерт – гитара, балалайка, бубен, ложки, еще какие-то погремушки (которым я просто не знаю названия) пошли в ход :connie_30: Спасибо огромное всем исполнителям, подпевалам и бэк-вокалу (ну вы понимаете, о чем я), было очень музыкально, задорно и по-настоящему!
Около 22 часов пошли прогуляться на подсвеченную свечами масляничную поляну… веселились как дети – одолевали лабиринт, качались на огромных качелях большой компанией, рассматривали фигуры, в общем вымотались до последней капли и спали как убитые до утра воскресенья :)

Еще можно рассказать о противной березе, которая спутала наши карты, о нереальных блюдах из макаронных изделий, о дне жженых штанишек и голубых труселях :wink1: но итак уже никто текст до конца не дочитает, а я еще не рассказала о само празднике!

Продолжение следует….

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Двухдневный выход "Бакшевская масляница" 25-26.02.2017 27 фев 2017 15:53 #51

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Немного о подготовке, а точнее страничка юмора из нашего группового чатика :crazy: Не смогла скрыть это ото всех...

Действие 1.
От автора: В группе был один вегетарианец Аня, из-за которой и разгорелся этот диалог. Имена относительно зашифрованы, но кто знает, тот поймет. Пунктуация соблюдена.

Б-а: Аня, ты употребляешь яйца и молочку?
А.F.: (Цитата - Аня: «Я «зеленый» ) Не ем только мясо и птицу.»)
Яйцо это же не птица?
Б-а: Это будущая птица
А.F.: Ну а молоко это будущая плесень которая потом выйдет из кружки, разовьется и поработит двуногих обезьян и их производные
Б-а: Ну это еще бабушка на двое сказала, а у яйца перспектива то получше видна
А.F.: У неоплодотворённого магазинного яйца перспектива не сильно лучше
Б-а: Слышала, что технологии ушли вперед и из магазинного тоже может цыпа выйти
А.F.: Ты же понимаешь что содержать по петуху к каждой цыпе в яйцекладильных цехах невыгодно. Или ты думаешь что там один наивный сильный юноша старается на весь курятник из полутора тысяч самочек
Б-а: А вдруг Аня так думает ))) собственно, пусть она и ответит ))
Может, она чисто гипотетически цып тоже не есть… Оплодетворенных или нет, неважно
Аня: (Цитата – Б-а: «Аня, ты употребляешь яйца и молочку?»)
Да)

Действие 2.
От автора: Предыстория такая же. Имена относительно зашифрованы, но кто знает, тот поймет. Пунктуация соблюдена.

L-а: Аня, тебе одной баночки бобов хватит на 2 дня или больше? и какие тебе. Ну там в томате или еще в чем?
Аня: Одной хватит. Фасоль в томатном соусе
A.F.: Фасолька от Heinz. Повод отказаться от мяса. Мммм..
Б-а‬: Не повод ) Фасолька с мясом!! Вдвойне вкуснее!
A.F.: Только если с мраморной кенгурятиной. Остальное мясо жесткое для фасоли. Это же фасоль Heinz. Как будто из шоколадки Wispa вырезали волшебные пузырьки и законсервировали их в баночку с нектаром фей
Б-а‬: Неужели так консерванты из этой банки так тебя торкают? ))

Действие 3.
От автора: В снаряжении нашей группы была бензопила, которую нужно было заправлять... Имена относительно зашифрованы, но кто знает, тот поймет. Пунктуация соблюдена.

L-а: бензин 6 литров по 1,5*4 бутылки у меня
еду в метро. Пахну.......
Тигра‬: Женщина с огоньком :3
L-а: главное не превратиться в женщину с дымком...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Двухдневный выход "Бакшевская масляница" 25-26.02.2017 27 фев 2017 21:44 #52

  • ElenaIbylaeva
  • ElenaIbylaeva аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
Спасибо большое организаторам! Получилось интересно, занимательно и классно.

Незабываемый первый 3дневный зимний опыт. :pohod:
- Первое заваленное мной дерево
- Первый разженный мной костер
- первый суп на костре
- первая ночевка под тентом
- первое испытание состегивающегося спальника
....

список бесконечен и бесценен ♡♡♡

Спасибо Леше, без его поддержки и помощи ничего бы этого не было ♥♥♥

Приехав в город чувствуешь в полной мере, что ты вернулся с другой планеты.

Спасибо команде за чудесные выходные.
Уже скучно завтракать утром без криков : Первая группа, миски на базу....
И засыпать без Валиного голоса и звуков ее балалайки.
Спасибо Юре, за его мировой тент
Сергею, первый испуг от первой минуты ориентирования, для меня был самым страшным. :blink:
Вкус завтрака Лены и Леши досих пор во рту. Ммммммм.
Булочка твой юмор это что то с чем то :lol:
Дима, твой противовес к твоему рюкзаку на обратной дороги впечатлил
Аня, молодец что осталась под тент
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Двухдневный выход "Бакшевская масляница" 25-26.02.2017 27 фев 2017 21:53 #53

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
Ну что? Главный ивент зимы прошел? Тогда пора что-то написать! :о)

Считаю, что ВСЁ было очень здорово! Даже дождь целый день, который согнал нас всех под один тент :о) А потом – в одну «Зиму». Ну, в две, ладно :о)) Итак…

Дорога туда. Было весело. Начиная с платформы, когда меня испугались Жанна и Илья :о) Потом узлы в эльке, из-за которых даже забыли про чай и бутики. Потом марш-бросок по лесу (у некоторых рюкзаки по 21 кг) – еще можно было себе такое позволить, было НЕ скользко! :о)

Лагерь. Глядя на нетронутый лес перед собой на месте будущего лагеря очередной раз подумалось, что сорганизовать здесь палаточно-тентовый городок нереально! :о) Но в очередной раз приятно ошибся – лопаты, бензопилы и наши желания преобразили суровую действительность в приятную площадку для посиделок и тренировок.

Погода. Да, в первый день было неожиданно :о) Дождь в зимнем лесу – нонсенс! :о) Но огромный тент над общим костром (спасибо Юре!) исправил ситуацию – стало уютно. А на следующий день морозец и наст почти держал! (но не тех, кто лазил через поле к 11 КП). Ну и на масленицу тоже зимняя погода не подвела.

Учебная часть. Собственно, с ней мы справились! Постановка лагеря, ориентирование, турнир по кострам и даже переправа (хотя не у всех, а зря!) – все получилось!

Посиделки. Да, балалайка – это супер! Особенно в сочетании с гитарой. Почему-то запомнился именно первый, пятничный вечер. Хотя старались и в субботний :о) Да еще и смешение БУ и СУ произошло как-то гармонично – всем было весело, уходить от костра не спешили.

Масленица. Если честно – как обычно. Даже немного затянуто. Но праздник ощутили все, причем показалось, что в вечер субботы – особенно :о)

Дорога к эльке. Жесть, жесть, жесть… :о)) Намокший, а потом подмороженный снег по умолчанию перешел в лед. Но все добрались до платформы, даже почти во время!

Элька домой. Это было нечто! Мало того, что после штурма электрички удалось сесть. Грамотно расположившиеся вокруг балалайки участники так зажигательно орали песни, что их поддержал весь вагон – кто-то из пассажиров стал читать стихи, кто-то сыграл на скрипке. Ну и многие пассажиры помогали вспоминать забытые слова, да еще и песни заказывали!

Поэтому всем спасибо за чудесно проведенное время!!!

Хочется также сказать спасибо своей команде.

Олегу – за безумную, но практически реализованную раскладку! За оптимизм, спокойствие и уверенность! Опыт ведь не проешь? Независимо от состава раскладки!

Андрею – за активность и инициативность! Установка тента и частично дрова на первый, самый главный прием пищи – в том числе и его заслуга!

Валентину – за то, что успевал везде! Был почти безотказным – будь то таскание бревен или натягивание тента. Ну и за шутки, немного напоминающие черным юмором врачебные :о)

Ане – за желание помочь! Везде и всегда! За находчивость и преодоление себя! Так держать и у нас получится отличный грузинский поход!

Маргарите – за посильную помощь во всем! Ну и за пополнение нашего творческого потенциала! Как-то в последние года новые гитаристы у нас на вес золота.

Диме – за… блин (не масленичный), тут говорить тяжело :о) Боюсь всё, мной перечисленное, затянется на несколько страниц текста :о) Выберу самое ценное на мой взгляд – за то, что уставший брался за любую задачу, не отказывался ни от чего, хотя мог бы, поскольку заслужил этого! Даже переправу осилил после блинов! :о))

Настя и Надя… Девчонки, прошу прощения! Я, к сожалению, еще не такой старый и мудрый, чтобы везде успевать. Вот с вами мне не довелось более плотно пообщаться. Надеюсь исправить это упущение в дальнейшем. А пока просто спасибо, что приехали на выход, что были с нами, что бегали ориентирование и зажигали костры! :о)

Паша и Вика – ну вы и сами все знаете! Без вас, как без рук! :о) И головы. И ног… :о)) И голоса (особенно под гитару у костра)

Отдельное спасибо хочу также сказать:

Нашим ребятам из СУ – давно не жрал так много и столько всего вкусного! Молодцы! Пришли, оборудовали отличные лагеря, провесили переправу, накормили инструкторов, подпевали у общего костра! С вами еще зажжем! :о))

Всем, кто тащил мои шмотки до эльки – спасибо огромное. С вами не пропадешь в сложных походах!

Нашим инструкторам – Леше и Диме! Кажется, что это просто – вывести народ в лес на масленицу!? :о) Желающие могут попробовать! Это тяжелый труд!

Начальнику школы – Маше! Тут вообще все запредельно! Успевать везде, выполнять одновременно множество задач, следить за процессом обучения в общем и в частностях, никому не отказывать в общении и при этом быть бодрой и веселой до такой степени, чтобы срывать голос песнями – это могут только избранные!!!

Паше Смирнову – за полностью самостоятельно организованное лыжное ориентирование! Вложена куча труда и прошло всё отлично, что говорит о качестве.

Леше и Лене – за организацию и проведение турнира по кострам. Очень хорошо знаю, сколько надо сил на это потратить, поэтому спасибо, ребята! Все костры были в этот раз зажжены, вся вода закипела!

Вале – за балалаечный драйв и креатив! Оставайся с нами – еще поорем не раз! ;о)

Нашим бензопилильщикам! Иметь таких людей с инструментом в зимнем лесу - бесценно! :о)

Надеюсь, никого не забыл? За сим закругляюсь :о)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Двухдневный выход "Бакшевская масляница" 25-26.02.2017 27 фев 2017 23:16 #54

  • KoteNaDivane
  • KoteNaDivane аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 331
Жрал блины дома и в гостях. Вылеживался на диване, ел блины со сметаной, прокатился на велосипеде, ел блины с мёдом, со сгущенкой, с вареньем клубничным. Жарил блины на цельнозерновой муке и схомячил их с тыквенно-апельсиновым конфитюром. А ещё понравились блинчики с омулем холодного копчения, закусывал их блинами с нутелой и бананами. Ну там с творогом, колбасой, сыром, карбонатом, яблочным джемом тоже были. Еритики подкормили мафинами, но сами понимаете, в масленицу это не то. Чая выпито корыто три ведра и два самовара. Жаль поздно приехал и не успел добраться до костровых блинов. Планы на будущее - наготовить пахлавы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Двухдневный выход "Бакшевская масляница" 25-26.02.2017 28 фев 2017 12:11 #55

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Теперь мои спасибки…
Группа каждый раз подбирается все краше и краше, либо просто вы набираетесь туристического опыта и радуете инструкторов всё больше!

Сережа, спасибо за посильную помощь во всех задачах по лагерю! Ты был как бы с нами, но я тебя не всегда наблюдала, так как всегда при деле и готов помочь B)

Лена, ты офигительный завхоз, молодец! А это ведь первый твой выход с нами ;) И костер развела зачетно быстро, в общем, не пропадешь с тобой… так как не дашь заснуть под нависающей опасностью B)

Валя, а стоит ли что-то говорить тебе?! Ты в комплекте с инструментом была незаменима и у костра, и на поляне во время игр, и в электричке, когда мы дорывали свои голоса на радость друг друга и окружающих :connie_30: Уже завидую инструктору, в чью группу ты распределена!

Аня, если бы не ты, то в нашем чатике было бы скучно и уныло, а так (см.выше)! И вообще, в каждый группе должна быть хрупкая легкая девушка для высотных работ :wink1:

Анюта-Весна, твой костюм был самый яркий в масляничное воскресенье, очень радовал глаз! И блинов ты напекла больше всех из нашей компании, накормив нашу и соседскую группу, точнее всех подходящих :couple:

Дима, ты НЕ удивил своими результатами по ориентированию, зато поразил четким выполнением обязанностей казначея. В следующий раз попробуем тебя в должности механика :P И огромное тебе спасибо за помощь в доставке второго тяжелого рюкзака на станцию (не знаю, нес ли его еще кто-то).

Леша, завснар из тебя, что надо! Не просто составил список, опросил, а еще и нашел кучу всякого снаряжения для группы… я лишь радовалась и раздавала свое снаряжение в пользование другим группам :training1: Аккуратнее с колюще-режущим, а то мы решим, что все Леши «одинаково полезны», ты нам еще нужен целеньким в походике, так как твои шутки самые ядрёные :csuper:

Илья (он же T!gRa), спасибо тебе, что был с нами весь первый день – бегал под дождем, пилил, мок, сушился, ел, общался, потом надел симпатичную шапочку и уехал :velik2: И за мега инструмент огромное спасибо, так как второй «заболел» и отказался работать на второй день.

Дима К., который принял на себя груз бензопилы и два дня занимался лесоповалом. Спасибо тебе и за кучу пожаренных блинчиков, которые мы с удовольствием схомячили в воскресенье на обед. Ты у нас не то, чтобы активный, ты реактивный :velik3: Боюсь, что в походе остальным участникам просто нечем будет заняться!

Юра, в первую очередь спасибо не тебе, а твоему тенту! Благодаря ему мы не утонули, а выжили в пятницу под проливным дождем :rain И за расселение части группы, спасающейся от то ли холодной, то ли мокрой смерти. Рада, что ты к нам присоединился!

Алексей, спасибо тебе за подготовку и проведения турнира по кострам! Новые правила себя оправдали, на сколько я поняла B) Опять поразилась твоей рукастости при постановке палатки без забытых дома дуг.

Леночка, на завтрак шеф-поваром была ты, поэтому после чечевичной похлебки хотелось вылизать миску :crazy: И вообще, в последнее время видимся не очень часто, а хочется с тобой пообниматься!

Паша, спасибо тебе за постановку снежного ориентирования (лыжным его уже назвали) :P Ребятам понравилось, наверное! А главное всё сам, всё сам, начальнику школы прямо бальзам на одно место :man_in_lov:

Саша, большое тебе спасибо и как члену СУ-шной команды, и как главному по заготовке дров :) Ну, ты сам знаешь…

Когда же закончатся имена и благодарности…

Надя, Дима, Рита, Аня, Леша, Андрей, Паша, Юра (всех перечислять?!), то есть все наши гитаристы, как же я рада, что ваши ряды в нашем клубе пополняются, скоро возобновим традиционные песенные вечера по вторникам :) Спасибо вам огромное! Мотивируете меня выучится играть на одном из уже имеющихся инструментов – блок-флейте, губной гармошке, гитаре… :connie_30:

СУ-шники, инструктора, «сочувствующие», Леша Кузов (ака Химик), Катя Зайцева, Костя… Так много всех нас было на это празднике! И каждый добавил что-то своё в копилку!
СУ-шнки творили вкуснейшие блюда из макаронных изделий, которые я была готова употреблять, уже объевшись блинов. Натянутые нитки переправ. Общая помощь и контроль в организации учебного процессе БУ-шников. Без вас, как без рук! Сюда же впишу «сочувствующих» в лице Паши с Викой, Иры З., с вами гораздо спокойнее и организованнее. Леша (ака Химик) с Костей, которые пришли и поддержали нашу задорную компанию в лагере, а потом запустили салют на вечерней поляне. Катя Зайцева, которая провела вначале для нас, а потом и для всех присоединившихся, кучу конкурсов. Инструкторы – Дима, Леша и Андрей, без которых выход бы вообще не состоялся. Спасибо вам за организацию, ответственность! Команда:fans:

Могу список очень долго продолжать и количество слов и эмоций каждому выразить раз в несколько больше… Но надо закргуляться :) Простите, если кто-то в него не попал (память все-равно девичья)...

Нужно еще пару слов сказать о воскресенье, то есть о самом празднике… а сказать особо нечего! Рада была погулять со всеми вами, такими нарядными, с баранками и улыбками по поляне, в очередной раз встретить весну и проводить зиму, покататься на качелях, распухлиться около ждуна, поводить хороводы и многое другое! Но праздник для меня сделала компания в первую очередь! До новых встреч!

Последнее редактирование: 28 фев 2017 12:22 от AP.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Двухдневный выход "Бакшевская масляница" 25-26.02.2017 28 фев 2017 21:40 #56

  • AnastasiaDyakova
  • AnastasiaDyakova аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
Фоточки drive.google.com/drive/u/0/folders/0ByVKtNfQpDy3V3poTnlwdGx4OG8 :whistle:

есть еще видео, но разумнее будет смонтировать ролик.

От похода впечатления двойственные. Уже 4 день не могу нормально двигаться, спину потянула, все кости трещат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Двухдневный выход "Бакшевская масляница" 25-26.02.2017 28 фев 2017 22:13 #57

AnastasiaDyakova пишет:
Фоточки drive.google.com/drive/u/0/folders/0ByVKtNfQpDy3V3poTnlwdGx4OG8 :whistle:

есть еще видео, но разумнее будет смонтировать ролик.
Замечательные фото!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Двухдневный выход "Бакшевская масляница" 25-26.02.2017 01 март 2017 13:16 #58

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Видимо, сил на написание впечатлений так и не набралось у большинства B) А так хотелось послушать про ориентирование и сам праздник :wink1:

Постепенно собираем ФОТООТЧЕТ о выходных из присылаемых вами фотографий :pohod: :ax: :g_hospit:
Последнее редактирование: 01 март 2017 13:16 от MR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Двухдневный выход "Бакшевская масляница" 25-26.02.2017 01 март 2017 14:08 #59

  • yelisey
  • yelisey аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 1136
Фотки от группы СУ (но там и БУшники засветились):
от Ксюши Кокуевой
от Юры Боцева
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Двухдневный выход "Бакшевская масляница" 25-26.02.2017 01 март 2017 14:23 #60

  • буська
  • буська аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 556
Юра мы опять разминулись!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: AP, MR
Время создания страницы: 0.332 секунд
Работает на Kunena форум