Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Федосеев Евгений. Вело-Грузия.

Федосеев Евгений. Вело-Грузия. 14 мая 2013 11:16 #21

  • janyfe
  • janyfe аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 261
Наташка молодец! Отлично написала! Всё так и было. И часто сложно было ехать вперёд. И даже не из-за вкусной грузинской кухни, вина и других напитков, а из-за красоты и спокойствия окружающего мира, доброты и гостеприимства людей. Из проезжающих машин многие махали руками, сигналили, показывали большой палец вверх. Едешь по жаре, а тебе постоянно предлагают посидеть в тени деревьев на лавочке, отдохнуть, пообщаться и ... конечно всё это может перерасти в приглашение на ночлег, праздник, шашлык, застолтье и т.д. и т.п. И вообще Грузия - не только камни, которые лежат на других камнях, образуя всякие здания-достопримы, а это в первую очередь грузины (недословное цитирование Давида из Бадиаури =) )

Выпили море вина в Кахетии и всего один раз его покупали =) Но и то потому, что надо было ехать вперёд. А так можно было остаться =)) до осени =) когда будет 60 тонн =)

Огромное спасибо команде, которая терпела моё занудство =) и пинание ехать вперёд в такой располагающей к неторопливости стране как Грузия! Но я считаю, что у нас вышел очень хороший компромисс между преодолённым напором стихий и кахетинскими застольями :laiea_050:

Для интересующихся наш трек

Фото и отчёт в разработке :whistle:
Последнее редактирование: 14 мая 2013 11:16 от janyfe.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федосеев Евгений. Вело-Грузия. 14 мая 2013 11:33 #22

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Женёк, напиши обязательно атчот. А я сейчас по Румынии подгоню. Давай, кто быстрее.. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федосеев Евгений. Вело-Грузия. 14 мая 2013 12:37 #23

  • janyfe
  • janyfe аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 261
Андрюха)) да я вернулся, а тут сплошные днюхи =) Но давай наперегонки))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.130 секунд
Работает на Kunena форум