Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Кузина Катя. Ергаки 3 к.с.

Кузина Катя. Ергаки 3 к.с. 11 март 2013 08:13 #21

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
Мы вернулись! Поход получился отличный! Спасибо команде и всем, кто помогал в подготовке похода!
Прошли все, что планировали, кроме радиального восхождения на в.Тушканчик, на которую не пошли из-за непогоды. Район красивый и достаточно суровый, снега - затропись, команда - супер, "ну и лоси мне попались, хоть бы один сдох" (с), вот только с погодой не очень повезло. Снега значительно больше, чем в прошлые года (по словам спасателей и сотрудников национального парка "Ергаки"), во многих местах была тропежка со скоростью 1 км за переход. Во вторую половину похода была оттепель +1 и сильные снегопады, что вообще нехарактерно для этого района. Оттепель дала нам почувствовать себя туристами-водниками и оценить, зачем нужна мембранная куртка в лыжном походе.
На маршруте несколько раз встречались с командой из Ижевска, которая была для нас нескончаемым поводом для стёба. Они вели трезвый образ жизни, рыли костровые ямы глубиной больше человеческого роста несмотря на наличие костровой сетки и иногда были очень злы на нас за то, что не могли воспользоваться натропленной нами лыжней - мы ходили в камусах и ижевцы не могли ходить так круто вверх. Поход закончился для ижевцев тем, что они не смогли пройти перевал НКТ и были вынуждены уходить обратно по Средней Буйбе.
С фотками из похода, к сожалению, эпик фэйл, у фотика зеркалки что-то с мозгами и он не сохранил фотографии на карту. Есть только чуть-чуть технических фоток с моей мыльницы.
Тема заблокирована.

Кузина Катя. Ергаки 3 к.с. 11 март 2013 11:14 #22

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
Катя, с возвращением вас!
Тема заблокирована.

Кузина Катя. Ергаки 3 к.с. 11 март 2013 13:34 #23

  • shtirlitz
  • shtirlitz аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
Шикарный замес получился, трижды ура командиру!
Тема заблокирована.

Кузина Катя. Ергаки 3 к.с. 11 март 2013 19:28 #24

  • viT1
  • viT1 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 552
Приветствую! :jc_hurrah:
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.150 секунд
Работает на Kunena форум