Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Курилы. Тартынская Елена

Re:Курилы. Тартынская Елена 24 авг 2011 18:39 #21

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
Ребята молодцы!
Any писал(а):
Было бы здорово, если бы они успели вернуться к выходным и приехали на субботнюю пати!
Неа, они 28ого вечером в Москву прилетают
Тема заблокирована.

Re:Курилы. Тартынская Елена 26 авг 2011 10:34 #22

  • sharlotka
  • sharlotka аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 249
[26 августа 08.00 мск]
Каким то невероятным образом сели на теплоход до Сахалина. Сейчас мы в Южно-Сахалинске, отправляемся в бухту тихая. В мск должны прилететь 28 августа в 17.00 часов в Домодедово
Тема заблокирована.

Re:Курилы. Тартынская Елена 29 авг 2011 13:28 #23

  • aurel
  • aurel аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
Привет всеми! Мы в Москве)) Соскучилась по всем.
Если в двух словах - было круто. Поход был наполнен элементами траволазания (курильская трава хорошо держит))), бамбуколазания, каньонинга, свободного лазания, и еще хрен-знает-где-лазания, заплыва мимо непропусков и прочих веселостей)) Полюбили бамбук и медведей, стали недолюбливать ольху Максимовича. Попали в непогоду на вулкане Баранского, передвигались по кислым ручьям и мокли, мокли, мокли. Купались в Охотском море и Тихом океане. В бухте Тихая на Сахалине отлично поматрасничали - звобрались на миленький пик Смелый, поймали горбушу и крабов.
"Всем попробовать пора бы
Как вкусны и нежны крабы!"
Вообще, Сахалин и Курилы отнеслись к нам очень хорошо - погода в целом радовала.

Самая жесть была при посадке на теплоход обратно, но все получилось :woohoo:

Зы: сокращение "вул", в смысле "вулкан" у меня тоже ассоциируется с украинской "вулицей" :huh: А еще у меня дома висит плакат компании Владавиа, с адресом "ул. Вулканная" Вул.вул)))

И спасибо Зотову за сюрприз - употребили его на третий день, когда на ночевке была только ппемзовая вода :cheer:
Тема заблокирована.

Re:Курилы. Тартынская Елена 29 авг 2011 15:12 #24

  • 498
  • 498 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 531
О! Коктейль"мичта вулканолога", однако :)
С возвращением с реального_края_земли!!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.149 секунд
Работает на Kunena форум