Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Л.А. Примоленный, Тянь-Шань, 3кс

Re:Л.А. Примоленный, Тянь-Шань, 3кс 24 авг 2009 10:39 #21

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1016
Лёнечка и ребятки, я рвалась к вам в Чулпан-Ату, но так и не склалось. :unsure:
Оч хочу вас видеть! а ведь вы были так близко(((
встретимся:cheer:
может 27 вечером??:blush:
Тема заблокирована.

Re:Л.А. Примоленный, Тянь-Шань, 3кс 24 авг 2009 13:49 #22

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
[24 августа, 12:10]
"У нас все ОК. Отъелись, покупались, позагорали. Никто не траванулся.
Часов в 6 уезжаем в Алма-Ату на заказанной машине.
Всем приветы!"
Тема заблокирована.

Re:Л.А. Примоленный, Тянь-Шань, 3кс 25 авг 2009 23:49 #23

  • Leonid
  • Leonid аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 248
Всем привет! Мы вернулись :) Долгая дорога вырубила на полдня :blink:
Пара слов про поход. Он получился отличным :) Наверное мой лучший поход. Год выдался снежным и холодным. Даже на травке 2700 ночью был минус, наверху ручейки покрывались корочкой льда. Полностью солнечных дней было очень мало. Периодически выпадал снежок и порой довольно сильный. Такое ощущение, что август из сказки 12 месяцев пьянствовал и пропустил свою очередь :)
Но погодные тяготы не смогли сломить дух команды и насладиться путешествием. Район очень интересный и разный. Бесконечные сыпухи Мордора, травка, джуссай, снега, потрясающее озеро... Рекомендую :)
Из-за большого количества снега и человеческой дури мы попали в лавину под перевалом Орджониидзе. По большой удаче и ряду других причин все остались живы и без травм. Подробный разбор этой аварии будет осенью на открытой защите и в отчёте. Все вещи кроме ледоруба, верёвки, очков и рулона туалетной бумаги были найдены, поэтому мы решили продолжать маршрут по обрезанному варианту. О чём ни разу не пожалели.
Спасибо всем, кто волновался за нас и ждал. Спасибо Коле и Андрею за поддержку из Москвы. Спасибо команде за отличный сезон ;)
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.164 секунд
Работает на Kunena форум