Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А.Г. Никоноров, Памир 2009

Re:А.Г. Никоноров, Памир 2009 30 авг 2009 21:12 #41

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1016
SG писал(а):
Еще там стеночка была с севера. Собственно, это была единственная окультуренная площадка на гребне... Вы на нашем месте ночевали?[/quote]

и совсем то не единственная) мы выше, как я поняла, ночевали. Кололи ледок, чтоб "выровнять" площадку. Слово "площадка" я б тоже оковычила, конечно)) задувало ещё сильно. Спать было не оч удобно, зато весело :whistle:
Тема заблокирована.

Re:А.Г. Никоноров, Памир 2009 31 авг 2009 16:40 #42

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1016
Завершая эту тему, хочу отметить:
поход был прекрасным! Невероятно просторно на Памире, грандиозно и великолепно! Всё настолько большое, что не укладывается в голове. Мы посетили три района, но осталось ещё куча того, что можно было бы посмотреть. Хочу когда-нибудь вернуться туда ещё раз. Уже в голове зреют планы.
Поход был хорошо продуман и наверняка именно поэтому и ещё благодаря хорошей погоде, которая стояла в районе, он прошел безаварийно и слаженно. Не без приключений, конечно. Порезали пару препятствий из-за лавиноопасности и плохого самочувствия, зато первопрошли красивые и логичные перевалы и снежно-ледовую вершинку :)
Команда весёлая и сильная. Ижевцы просто охренительные и надёжные, если там все такие, то переезжаю!
Но даже с такой зачётной группой я очень сильно скучала по бауманским турклубовским ребятам :(
Не хватало тепла и родных людей. Хотя, повторюсь, команда была замечательной!
Как говорится: лучше гор могут быть только горы!
Спасибо вам, что ждали и беспокоились, скучали и верили в нас)

:cheer: :huh: :whistle: :woohoo: :)
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.133 секунд
Работает на Kunena форум