Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Прислали тут - 2

Re: Ыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!! 15 июнь 2012 19:09 #981

  • stol_n
  • stol_n аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 237
буй дают... чтобы не утоп, пока опоры крепить будешь ))
тех. поддержка Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!! 17 июнь 2012 00:35 #982

  • filatov
  • filatov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1126
Здравствуйте! Сегодня мы поговорим с вами о таком тяжёлом психическом заболевании, как туризм. Возможно вы уже встречали возле вокзалов,в электричках, в сельской местности группы странных людей с огромными рюкзаками. Это и были туристы, или, на медицинском жаргоне, турьё. Печальное и убогое зрелище представляют они: в грязных лохмотьях, небритые, немытые,нечёсаные, провонявшие дымом. Болезнь гонит этих несчастных людей подальше из дома, из города, заставляет их днями, а то и неделями блуждать в лесах, ведя нехитрый быт дикаря и питаясь скромной пищей в зачастую поистине антисанитарных условиях.
Возбудитель болезни доподлинно не известен, но, согласно современным теориям,стресс, сидячая работа, плохая экология, сумасшедший ритм города - всё это вызывает какие-то патологические изменения в мозгу человека. В конце концов,человек не может больше сдерживать себя, покупает рюкзак, палатку, спальный мешок, находит товарищей по недугу и отправляется с ними где-то блуждать.
Особенно стоит отметить социальную опасность данного заболевания! Туристы разжигают костры в лесах, вытаптывают посевы на полях, нарушают общественное спокойствие в вагоне электричек своими песнями, оскорбляют общественную мораль своим видом и запахом. Туризм уже разрушил не одну семью - ведь о какой семье может идти речь когда вместо того, чтобы заниматься воспитанием детей, родительвсё своё свободное время пропадает в лесу (а бывает, что гораздо хуже, в горах или под землёй!). Нетрудно представить, какие страдания испытывает и самбольной. Ведь ему часто приходится идти десятки километров под дождём, смокрыми ногами. Спать в палатке почти на голой земле (а то и снегу!), готовить пищу в совершенно не приспособленных для этого условиях. К сожалению, как это часто бывает, больной совершенно не осознаёт своей болезни и уверяет всех, что абсолютно здоров.
Однако, несмотря на свою тяжесть, болезнь эта поддаётся лечению! Причём многие из читателей согласятся, что лечение это довольно приятное. Вот как выглядитобычная рекомендация для больного туризмом:

1. Просмотр телевизора - 6 часов/сут.
2. Театр - 2 часа/мес.
3. Компьютер - 7 часов/нед.
4. Пиво - 18 л./нед.
5. Вкусная еда - без ограничений
6. Секс - без ограничений
Возможно творчество Ольги Мартыненко.


Цель, которую преследует лечение - удержать человека в социуме, предотвратитьявления эскапизма, сгладить явления фобий, проявляющихся по отношению к технике, цивилизации, скоплениям людей. Обычно улучшение наступает через 1-2месяца, а полная ремиссия - через 5-6 месяцев.
К сожалению, как и большинство психических заболеваний, туризм нельзя излечить полностью. Поэтому необходима постоянная пожизненная профилактика. Если ей пренебречь, то болезнь, особенно под влиянием внешних факторов в виде,например, выговора на работе или скандала в семье, снова может перейти в острую форму, и тогда вновь может случиться острый приступ, когда пациент набьёт свой огромный рюкзак тушёнкой и уйдёт в лес вместе с такими-же, как он, душевнобольными.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!! 17 июнь 2012 23:11 #983

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
А можно ссылочку на что-нибудь из "творчества Ольги Мартыненко"..? Очень любопытно =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!! 17 июнь 2012 23:20 #984

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!! 18 июнь 2012 01:25 #985

  • filatov
  • filatov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1126
zaya пишет:
А можно ссылочку на что-нибудь из "творчества Ольги Мартыненко"..? Очень любопытно =)
Ольга сказала что это творение Саши Нилова
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!! 19 июнь 2012 01:10 #986

  • sashov
  • sashov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 269
Нормальная поэзия. Стихи, кроме "Монашеского подвига" явно женские. Правда, "Но, видно, время уж пришло" у меня с Ольгой не отождествляется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Прислали тут - 2 19 июнь 2012 15:31 #987

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 673
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Прислали тут - 2 19 июнь 2012 20:22 #988

  • shtirlitz
  • shtirlitz аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Прислали тут - 2 22 июнь 2012 00:13 #989

  • sashov
  • sashov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 269
Про Коммунизм. Рекомендую. www.mountain.ru/world_mounts/pamirs/2001/Kommunizm_SouthWall/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Прислали тут - 2 01 июль 2012 13:18 #990

  • shtirlitz
  • shtirlitz аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
Наверное жуткий баян, но...
dmitryslavin.livejournal.com/79122.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Прислали тут - 2 04 июль 2012 08:33 #991

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 673
см. картинку во вложении...
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Прислали тут - 2 05 июль 2012 12:32 #992

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 673
Камни на дне реки. Живое фото...
sviridenkov.livejournal.com/447200.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Прислали тут - 2 05 июль 2012 12:34 #993

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Напомнило опцию "шлейф" для курсора мыши в винде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Прислали тут - 2 06 июль 2012 00:27 #994

  • filatov
  • filatov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1126
краткий мастер класс по зимнему купанию и фигурному катанию + актерское мастерство
Последнее редактирование: 06 июль 2012 00:27 от filatov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Прислали тут - 2 06 июль 2012 00:59 #995

  • shtirlitz
  • shtirlitz аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
Мужыг суров и безумен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Прислали тут - 2 06 июль 2012 12:45 #996

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 673
Студентки Бауманского Университета настолько суровы, что
- Засовывают чертежи в тубус, не открывая его.
- Если рисуют портрет, у них всегда получается полвида-полразреза.
- Надевают на экзамен мини юбки прямо на джинсы.
- Делают шпаргалки методом литья в кокиль.
- В горячий цех войдут и шпиндель на ходу остановят.
- Если их разбудить ночью и спросить принцип Сен-Венана, то они сначала ответят, а потом уже, как следует, врежут.
- Закусывают шампанское пластиковым стаканчиком.
- Целуясь, сворачивают губки трубочкой внутренним диаметром 5 мм с полем допуска +0.1.
- Если уж выходят замуж по расчету, то сделанному методом конечных элементов при помощи программы APM Win Маchine.
- Дарят валентинки в виде ракетной установки.
- Выбирая духи, они интересуются, что в них является окислителем, а что - горючим.
- Их свидетельство о браке включает в себя конструкторскую, технологическую и экономическую часть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Прислали тут - 2 10 июль 2012 08:59 #997

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 673
Нижняя Баканка. Исповедь очевидца.
poedinoktv.net/nizhnyaya-bakanka-ispoved...etu-strashnuyu-noch/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прислали тут - 2 12 июль 2012 14:03 #998

  • arabadgiev
  • arabadgiev аватар
  • на форуме
  • Администратор
  • Сообщений: 789
Если бы водителей принимали на работу так же, как программистов, то выглядело это примерно так:

Вакансия - водитель

Требования: профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями,троллейбусами,трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимисяна вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны. Опыт управления болидами "Формулы-1" - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих поизводителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ -приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.

Зарплата: 1500-2500 рублей, определяется по результатам собеседования.

Кроме того иметь представление о длительных морских походах на атомных подводных лодках, навыки пилотирования новейших истребителей СУ

Данная вакансия предусматривает мелкий ремонт чайников, калькуляторов, спутниковых систем навигации, ядерных реакторов и работы на токарных и фрезерных станках
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прислали тут - 2 14 июль 2012 10:12 #999

  • galinsh
  • galinsh аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 303
Кто то тут квартиру искал в Москве для аренды/ Вот парочка объявлений , нашел сайт у кого то в жж :))

birge.ru/index.php?option=com_aclassf&It...ssf&Itemid=58&city=&
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прислали тут - 2 20 июль 2012 09:40 #1000

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 673
Инструкция по эксплуатации
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.288 секунд
Работает на Kunena форум