Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Порекомендуйте дешевые гамаши для зимних выходов на 1 сезон

Порекомендуйте дешевые гамаши для зимних выходов на 1 сезон 18 дек 2016 18:06 #21

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Кстати, а не такие ли как у Кости я уже лет 10 ношу? :о) Только они плотнее Андрюхиных зеленых порвавшихся, тоже красные. Внешне очень похожи на мои застежками! За это время: железные кнопочки заржавели и отвалились через пару лет, липучки пару раз пришивала обратно, черные усиления ткани с внутренней стороны гамаш разодраны в хлам, на их месте несколько раз штопала сквозные дыры от звезд, одна петля-стропа из пластика оторвана (но и без нее гамаша держится резинкой за ботинок), молнии пластиковые... периодически заедают и вымываются от грязи, но работают при правильном застегивании.
А сколько раз, при окунании в лужу выше щиколотки они спасали мои ноги от намокания?! :whistle:
В общем... если по Костиной ссылке такие же, как у меня, из плотной ткани, за тыщу рублей - возьмите мне еще одну пару, плиз!!!
Кость, ты же не из Питера их заказывал? Я свои в Турине случайно зацепила.
Последнее редактирование: 18 дек 2016 18:09 от GrayWolf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порекомендуйте дешевые гамаши для зимних выходов на 1 сезон 18 дек 2016 18:17 #22

  • Nimesis
  • Nimesis аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 179
Я свои в турине брал. Щас заметил, что по моей ссылке гамаши с тросиком, а мои гамаши со стропой. Но в остальном один в один вроде. Материалы сравнивать конечно руками лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порекомендуйте дешевые гамаши для зимних выходов на 1 сезон 09 янв 2017 16:41 #23

  • Kuzenkov
  • Kuzenkov аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 147
Расскажу о сплаве. Так как это мой первый опыт использования гамаш прошу строго не судить. Что мне в них не понравилось сразу это стропа уж очень хлипкая на вид и не удобно подгонять по ботинку. На морозе так и подавно. На счет отпотевания за целый день в Лыткарино не отпотели, а за час в машине ( снимать было лень да и торопился спасибо водителю автобуса за продолжение ночного ориентирования))) ). Влаги собрали много. В остальном остался ими абсолютно доволен. Снег в ботинки не попадает в воде пока испытать не пришлось)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порекомендуйте дешевые гамаши для зимних выходов на 1 сезон 17 янв 2017 16:55 #24

  • KoteNaDivane
  • KoteNaDivane аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 331
Что скажете про такие? Раз 3-5 отходят наверняка. Велобаулы у них нормальные, может и гамаши приличного качества. Взять несколько пар и заказать доставку по москве на лекцию))
www.potrope.ru/katalog-tovarov/bakhily-s...15946436-detail.html

Позвонил на завод. Партнёрам не отгружали, на складе нет. Отшивать в ближайшее время не будут, слишком много заказов других. Так что этот вариант отменяется.
Последнее редактирование: 17 янв 2017 17:23 от KoteNaDivane.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порекомендуйте дешевые гамаши для зимних выходов на 1 сезон 17 янв 2017 17:16 #25

  • sas
  • sas аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 798
из критичного: крючка спереди на ботинок не указано....(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порекомендуйте дешевые гамаши для зимних выходов на 1 сезон 17 янв 2017 17:18 #26

  • sas
  • sas аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 798
в Спорт-марафоне оказывается вот что есть - sport-marafon.ru/catalog/gamashi/gamashi...grasshopper-gaiters/
на липучке
правда, есть подозрение, что не сильно дышащие
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порекомендуйте дешевые гамаши для зимних выходов на 1 сезон 17 янв 2017 17:21 #27

  • Kuzenkov
  • Kuzenkov аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 147
Судя по виду лучше сплав. Они дешевле почти в три раза, а эффект тот же будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порекомендуйте дешевые гамаши для зимних выходов на 1 сезон 18 янв 2017 17:10 #28

  • KoteNaDivane
  • KoteNaDivane аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 331
В триалспорте возле Таганки, на Нижегородской, есть за 840р одна пара. Красная.
Три дня спустя: забрали, остались на планерной и братиславской
Последнее редактирование: 20 янв 2017 21:38 от KoteNaDivane.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порекомендуйте дешевые гамаши для зимних выходов на 1 сезон 30 сен 2018 14:59 #29

  • Grinii
  • Grinii аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 6
Смотрели на Алиэкпресс гамаши? Говорят та они стоят недорого. Так что, можно купить на сезон и потом вдруг чего выкинуть и купить следующие и так далее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.168 секунд
Работает на Kunena форум