Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Осенний Слёт 2014

Осенний Слёт 2014 27 сен 2014 17:05 #21

  • AndreyT
  • AndreyT аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
naladcheg пишет:
omartyn пишет:

Я что-то пропустил, и в объявах было не "слет", а "съезд"?
И в заголовке сайта вроде что-то написано про туризм, а не автопикники. Так что не выпендривайтесь, и езжайте как все: на электричке.
Законные стенания о автодоезжании принимаются только от Гриши Довженко, или у нас еще тут кто-то ходит в категорийные авто-мото походы и для которого автомобиль туринвентарь? Только Гриша тут вроде как о пробках не плачет....

Может я тоже что то пропустил, но 'слет' от слова летать вроде.... т.е. предполагается слетаться по средствам воздушных транспортных средств??? Если добираемся пешком то уж правильнее "сход" или уж тогда "сходка"... но это вроде из другой оперы. Можно дойти до того, что железнодорожного туризма официально не существует и электричка тож не спортивно. Но надеюсь мы не будем разводить флуд на эту тему.

Если серьезно, то ИМХО, место слета должно быть максимально удобно большинству участников. Разве нет?
А среди участников есть семьи с детьми, например, а у некоторых и не один и машина не роскошь и не выпендрешь.
Я только высказал пожелание. Считаю, что в любом случае Андрюхе решать где будет слет, т.к. уже не первый год все только флудят, а он занимается реальным поиском.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний Слёт 2014 27 сен 2014 22:48 #22

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
AndreyT пишет:
Можно дойти до того, что железнодорожного туризма официально не существует и электричка тож не спортивно.

Да. Только вот я знаю только 2-х людей, которые здесь до выхода на маршрут используют автомобили: Довженко и Сазонов. Все остальные, для выхода на точку старта используют поезд или самолет. А вот на автомобилях катаются исключительно на слетобухалово.
AndreyT пишет:
Если серьезно, то ИМХО, место слета должно быть максимально удобно большинству участников. Разве нет?

Да.
Поэтому:
1. Давай посчитаем количество народа на слете и количество автомобилистов на слете. Поверишь на слово, что количество народа приехавших на электричке будет превышать количество автомобилистов или проведем подсчет? Так что большинство явно не "автомобилисты".
2. Знаешь, но вот откровенно #$%... Я не поклонник Андрея Зайцева, но он единственный что хоть что-то делает. То что он это делает в одиночку, это лично его выбор и ответственность. Но он единственный ищет места, единственный вешает объявы. От большинства слышно только: подбери нам поляну чтобы в 15 минутах от метро, по ней протекала речка ибо мы соизволяем прибыть на байдарке, при въезде на шоссе стояли менты и заворачивали всех кто не едет на слет, ибо нам впадлу стоять в пробках, на краю поляны был аэродром, а то вдруг мы решим прилететь на самолете, на поляне был ларек с пивом и бесплатные таджики для установки палаток и разжигания костров.

Тяпкин, вот тебя не устраивает направление. У тебя есть машина, что гораздо мобильнее лисапеда. Потрать воскресенье или несколько вечеров, покрутись по лесам направления без пробок и скажи что предлагаю рассмотреть вариант ХХХ.
А то что у некоторых есть семья, проблема этих самых некоторых. Хотите приезжать с комфортом, потратьте личное время для обеспечения этого комфорта, а не пытайтесь построить большинство под себя
Последнее редактирование: 29 сен 2014 03:41 от zaya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний Слёт 2014 28 сен 2014 10:36 #23

  • AndreyT
  • AndreyT аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
Не вижу смысла обсуждать что то с троллем, который фамильярничает, использует в форуме клички, матерится и от основной темы переходит на личности. И даже не видит что пишет то же самое, что ему написали до этого.
Если чо, лично моя машина стоит на парковке в Минеральных водах, как раз в воскресенье после слета лечу обратно)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний Слёт 2014 29 сен 2014 10:00 #24

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Место нашлось.
Внезапно это оказалось Киевское направление. Местечко не сказать, что прямо роскошное, но вполне сгодиться для осеннего времяпровождения на лоне красивой осенней природы.
И совсем от Москвы недалеко, и автомобилисты не обломаются. Речки вот только нету (если не считать лужи от квадроциклов в лесу). Зато есть дорога, ведущая на танковый полигон... =)

Подробности - в объяве на главной странице.

Так что собираемся и дружно приезжаем. Все на Слёт! :pohod: :csuper: :pohod:
Последнее редактирование: 29 сен 2014 10:02 от zaya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний Слёт 2014 29 сен 2014 23:36 #25

  • Esma
  • Esma аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 439
Отлично! Осталось определиться с культурной программой.
Нужны помощники - организаторы посвящения в туристы.
Еще нужно организовать явку новичков.
И надо привезти, как всегда, для фотовыставки вспомогательные материалы.
Привозите, пожалуйста, газеты и фотоотчеты!!!
Последнее редактирование: 29 сен 2014 23:39 от Esma.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний Слёт 2014 30 сен 2014 14:21 #26

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Будет стенгазета о велопоходе по Исландии и какая-нибудь еще (тематика уточняется)
Что нужно из вспомогательных материалов и когда они должны быть на поляне? Что-то, думаю, вполне сможем привезти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний Слёт 2014 03 окт 2014 00:35 #27

  • Esma
  • Esma аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 439
Обычно Зайцевы привозят всё для газет, надеюсь и в этот раз не подведут.
Друзья, вопрос к тем, кто едет на машине. Может ли кто-то заехать ко мне в Красногорск забрать рюкзак?
Еще на развлекательную программу нужен ведущий и помощники. Отзовитесь!
И возможно ли будет организовать свет возле БК часов с 20 и до зажжения БК?
Еще нужны 2 веревки и ледоруб. Кто сможет привезти?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний Слёт 2014 03 окт 2014 19:25 #28

  • Nimbarek
  • Nimbarek аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
Я уже 3 часа на месте...будет сегодня кто нибудь??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний Слёт 2014 05 окт 2014 18:57 #29

  • EldarGal
  • EldarGal аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
Снял с себя клеща.
Думаю стоит осмотреть себя всем=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний Слёт 2014 05 окт 2014 19:13 #30

  • filatov
  • filatov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1126
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний Слёт 2014 06 окт 2014 09:17 #31

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
На мой взгяляд, отлично потусили.
Спасибо Наде Есиной и Ире Поляковой за шевеление и посвящение новичков, было весело и зажигательно. А ещё они забацали аж целых три газеты по своему летнему походу. И вообще газет в этот раз было много, риспект креативным авторам!
Спасибо Феде Коноваленко (и прочим помогавшим) за конструирование БК.
Спасибо вежливому зелёному человечку из "добровольной лесной охраны" на квадрике за то, что не стал вызывать пожарных и полицию, а дал нам спокойно разжечь Большой костёр на територии Москвы ;) А также благодарность жителям деревни Рассудово, которые переживают за свой лес и следят за порядком.
Спасибо всем, кто приехал и украсил этот Слёт своим присутствием, здорово пообщались! Погодка тоже не подвела. :sun:
В общем, было круто. До новых слётов!
Последнее редактирование: 06 окт 2014 09:29 от zaya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний Слёт 2014 06 окт 2014 11:40 #32

  • MamOla
  • MamOla аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 143
Спасибо за организацию слета!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний Слёт 2014 06 окт 2014 13:09 #33

  • Химик
  • Химик аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 461
Спасибо за организацию слёта! За все мероприятия, конкурсы и за жаркий БК! Газеты были очень классные!
И отдельная и личная благодарность Андрею Зайцеву!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний Слёт 2014 07 окт 2014 00:06 #34

  • Esma
  • Esma аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 439
Спасибо огромное всём, кто приехал! Было таааак радостно вас всех увидеть!!!
Спасибо Зайцеву за поляну и создание настроения.
Отдельная благодарность двум Ирам (Поляковой и Сергиевской) за организацию и проведение посвящения.
Спасибо всем за газеты, это правда было очень интересно и креативно.
Спасибо велосекции за их организованность, дружность и веселое настроение.
Горникам спасибо за теплую атмосферу, воспоминания и "те самые" песни.
А моей команде спасибо, за то, что они у меня есть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний Слёт 2014 07 окт 2014 14:48 #35

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Спасибо всем за чудесный праздник! :) Отличные получились выходные!
Спасибо всем гитаристам за замечательные песни, авторам газет и фотографий - за возможность еще раз вспомнить или представить себе яркие походные (и не только) моменты, и всем-всем-всем за компанию! :pohod:

Всех новичков поздравляю с успешным посвящением! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний Слёт 2014 07 окт 2014 15:23 #36

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
Polyakova пишет:
Всех новичков поздравляю с успешным посвящением! :)
А вам помимо Слета спасибо за этот туристический сезон :) Он еще не закончился, да и сезонность велонаправления очень условно, это я с вами уже поняла и осознала :velik: :laie_32: :velik3:

В общем, не будем расставаться! :couple:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.215 секунд
Работает на Kunena форум