Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: СЛЁТ

Re:Кто когда едет на слет? 29 сен 2010 15:31 #81

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
KaTKoB писал(а):
Народ, кто может привезти на слёт:
3. Триммер
???

KaTKoB писал(а):
Народ, кто может привезти на слёт:
3. Триммер/косу
???

Билят.
Походу следующее сообщение будет "Ну привезите хоть ножницы..."
На слет клуб выделяет непонятно куда уходящие 10000 рублей. Потратьте из них 500 руб. Купите косу для клуба.
Зато наконец то сможете отчитаться о потраченных суммах. Типа На слет выделено 10.000 руб. На эти деньги куплена коса и выкошена полянка... Коса вот в углу клуба стоит, скошенное сено на чердаке. Но туда сейчас нельзя: там председатель клуба с секретарем учетом занимаются...... :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Кто когда едет на слет? 29 сен 2010 16:04 #82

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
Сетка будет!

Привозите футбольный и волейбольный мячики.:)

Если привезете ножницы - тоже буду признателен. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Кто когда едет на слет? 29 сен 2010 16:07 #83

  • 2332333
  • 2332333 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 251
УРЯЯЯ!!!!) поиграем! хорошо, маникюрные прихвачу обязательно!:silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:На слет на велосипеде 29 сен 2010 16:14 #84

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
Хочу катнуть в эти выходные (до или после слета) на велосипеде, кто хочет составить мне компанию?

Пока думаю в воскресение часов в 11 двинуть в сторону Шатуры, километров 30-40. Но можно и в сторону Воскресенска или Павлова Посада.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:На слет на велосипеде 29 сен 2010 17:01 #85

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
Если кто забыл, что ему везти - смотрим вики

Не забываем воду для питья, так как речка торфяная.

И по поводу триммера и косы всё же подумайте
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проектор сгорел :( 30 сен 2010 20:07 #86

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Сегодня в клубе сгорел проектор. Поэтому мероприятие с просмотром видео под угрозой. Если кто может достать проектор, дайте знать.

Очень хотелось бы попробовать, думаю, затея классная ;)



SG писал(а):
В общем, видео-быть. Привозите файлы. Еще раз - не надо ничего монтировать. Сырое видео в формате 1 отрывок (от нажатия до нажатия кнопки Rec на видеокамере) = 1 файл
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Проектор сгорел :( 01 окт 2010 09:47 #87

  • Grey
  • Grey аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 449
SG писал(а):
Сегодня в клубе сгорел проектор.
Хорошо, что не вместе с клубом:laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть надежда на проектор 01 окт 2010 15:43 #88

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Надежда на проектор появилась, так что видео берите!

Сегодня в клубе сгорел проектор. Поэтому мероприятие с просмотром видео под угрозой. Если кто может достать проектор, дайте знать.

Очень хотелось бы попробовать, думаю, затея классная ;)



В общем, видео-быть. Привозите файлы. Еще раз - не надо ничего монтировать. Сырое видео в формате 1 отрывок (от нажатия до нажатия кнопки Rec на видеокамере) = 1 файл
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Есть надежда на проектор 01 окт 2010 15:50 #89

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1016
отлично! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от Слёта 03 окт 2010 23:21 #90

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Еще один слет позади, можно итоги подвести.

Впечатления остались самые положительные. Естественно, помогла погодка - лучшей в это время года и пожелать нельзя. Но самое главное, что было весело и душевно!
Спасибо команде организаторов, всем тем, кто добывал аппаратуру, свет, бензин, проектор, пилил дрова, строил БК, развешивал по поляне лампочки и фотки, готовил и проводил конкурсы на поляне. То, что не под силу одному человеку, вполне по плечу Клубу!
Было жуть как приятно снова видеть ВСЕХ, вместе плясать, тусить и орать песни у костра. Осенний слет (по понятным причинам) не так многолюден, как весенний, но все равно было много народу.
По поводу проблем, хочется отметить, что тотальный дискач на поляне - штука несомненно позитивная для тех, кто на нем отжигает, но безусловно мешает общаться и просто петь песни у костров. А это как раз то, ради чего очень многие и приезжают на Слет. 600 ватт звука слышны в любых углах леса, как далеко не забирайся, и фактически обламывают больше половины участников Слета. Выходов из положения мне видится несколько:
1) директивно вырубать музон в районе 12 или часу ночи. Конкурсы у БК к этому времени заканчиваются, костер частично прогорает, народ начинает расходиться по своим лагерям, а от момента зажжения БК до полуночи 2-3 часа проходит, что даст народу получить максимум эмоций от дискотеки. Дальше остаются рубиться самые выносливые, но это отнюдь не большинство, и не стоит ради этого портить отдых всем остальным.
2) в районе 12 часов снижать громкость музыки. тем, кто остается танцевать, хватит и этого (хоть, конечно, и не будет стучать по диафрагме), зато уже можно будет спастись от диско-звука, поставив лагерь дальше от поляны (на этом слете сделать это было реально невозможно - я лично проверял).
3) танцпол устраивать подальше от основной поляны. звук ориентировать в сторону от поляны. и устраивать дискач хоть до рассвета. Но мне кажется, что это самый утопичный из вариантов - нужно тянуть провода далеко от поляны (а генератор-то один и на поляне тоже нужен), нужно два комплекта звука или перетаскивать его с поляны, что гиморно, да и народ не пойдет скорее всего плясать куда-то в дальние кусты...

Просто так махать рукой и говорить: "да ладно, фигня, что за тухляк? Лёха, давай врубай буги погромче!" на мой взгляд сильно неправильно и по свински. Подумайте на досуге на эту тему и давайте попробуем решить проблему на предстоящем весеннем слете. Все-таки у нас не хастл-клуб, и, обламывая людей, мы не делаем Слет действительно классным и массовым мероприятием.

Еще из плюсов: почти никто не лазал на горящий БК (а те, кто залезал, быстро вняли просьбам большинства и слезли).
Почти не накидали в БК стекла. Большое за это спасибо! Очень уж непросто и неприятно выгребать из золы оплавленное и растрескавшееся стекло. От перепадов оно трескается и получаются очень опасные острые осколки, оставлять их в земле просто преступно. Просьба на будущее: НЕ КИДАЙТЕ СТЕКЛО В КОСТРЫ! Все стекло должно быть вывезено из леса. В природе оно не разлагается.

Еще из минусов. Очень неприятно было утром обнаружить на флагштоке вместо флага Турклуба чьи-то трусы. Видимо, какие-то не слишком обремененные интеллектом товарищи решили, что это будет классной шуткой. Не думаю, что кто-то кроме автора этой больной затеи еще так считает. Убедительная просьба вернуть в клуб снятый флаг и на всякий случай еще разок походить годик в детский сад. Трусы, скорее всего, были утилизированы вместе с остальным мусором, так как хозяин утром не обнаружился.

Еще раз всем-всем огромный привет! Спасибо НАМ за отличный Слет!!! =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Впечатления от Слёта 04 окт 2010 04:23 #91

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1016
да-да-да! спасибо за слёт организаторам и всем, кто приехал и не нагадил.
Дискач - это достаточно новая форма досуга для слёта, так что проблемы неизбежны. будем продумывать чётче и учитывать пожелания.
Было душевно и весело. Поплясали, попели песен, пообщались и снова почти все повидались и поделились впечатлениями от летних походов.
спасибо Клубу :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Впечатления от Слёта 04 окт 2010 13:23 #92

  • Kamchatka
  • Kamchatka аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
Спасибо организаторам! Правда, слет очень хороший получился!)))

Очень порадовало количество газет и фотографий и подсветка, организованная на поляне!

По поводу музыки - давайте учтем пожелания и на весеннем слете организуем все максимально комфортно для всех.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Впечатления от Слёта 04 окт 2010 14:17 #93

  • 2332333
  • 2332333 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 251
Хорошо в воллейбол поучились играть)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Впечатления от Слёта: видео 04 окт 2010 17:50 #94

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Хотелось бы еще ваше мнение по поводу просмотра сырого видео услышать. Насколько это нововведение было в кассу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Впечатления от Слёта: видео 04 окт 2010 18:39 #95

  • janyfe
  • janyfe аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 261
Мне идея с видео очень понравилась, получилось хорошо! Это вносило свой вклад в атмосферу слёта. Интересно было постоять-потупить в экран, посмотреть всякого разного. Можно наверно ещё чередовать слайд шоу подписанных фоток (соответственно уже не сырых) с просмотром видео. Ну эт как идея.

По поводу дискача согласен с Андрюхой. На будущее надо что-то придумать, найти компромис.

Ещё на этом слёте очень понравилась подсветка фото галереи и стенгазет. Юрцу респект!

И вообще всем-всем-всем спасибо за слёт, и организаторам, и тем, кто просто приехал и вносил позитив в происходящее :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Впечатления от Слёта 04 окт 2010 23:49 #96

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
И я! И я хочу сказать, что слёт очень понравился!!!
Спасибо всем, благодаря кому он получился таким душевным! Да, лампочки возле фотогалереи здорово добавили уюта на поляне, видео тоже радовало, мне даже дискотека не мешала (правда я и песен почти не попела :) Очень понравилось, как Света вела посвящение, домбайский бокс только жесть :))))
Отдельное спасибо Феде, который так долго развлекал Настю и таскал на шее ее 16 килограмм :))) она была в восторге, ну она и сама тебе сказала :) На БК только больше не лазай, мы за тебя переживали :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Впечатления от Слёта: видео 05 окт 2010 09:49 #97

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1016
SG писал(а):
Хотелось бы еще ваше мнение по поводу просмотра сырого видео услышать. Насколько это нововведение было в кассу.

мне оч понравилась идея и воплощение. спасибо! А лампочки - ваще восторг :evil: :evil: :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Впечатления от Слёта: видео 06 окт 2010 10:48 #98

  • Kamchatka
  • Kamchatka аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
Да, видео - отличная тема и реализация зачетная!

А еще хотелось спасибо сказать тем, кто БК строил!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.206 секунд
Работает на Kunena форум