Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Новый стоковый магазин тур-снаряжения

В ответ на:Хех! 25 март 2005 12:54 #21

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
См. выше.. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Хех! 25 март 2005 13:29 #22

  • x
  • x аватар
Что значит доработать напильником? Посоветуйте нормальный рюкзак а то мне мой уже порядком надоел
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Хех! 25 март 2005 14:08 #23

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Что значит доработать напильником?
Мишуру всю спороть, ручки/утяжки дошить, где надо, пряжки поменять и тп
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Alpine Trade 26 март 2005 19:00 #24

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Народ, на пецелевское железо желательно оставить предзаказ, т.к. его разбирают как горячие пирожки. Просто очень быстро товар может исчезнуть со склада. А если будет предзаказ, то необходимые вам вещи будут зарезервированы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Хех! 26 март 2005 19:24 #25

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Стоит обратить внимание на RF Ltotse Light. Вроде ничего рюкзачок. По крайней мере, значительно лучше НоваТура, тем более Витима. 100 литровый весит что-то типа 2-2.5 кг. Да и в клубе много у кого есть, можно узнать отзывы. Стоимость порядка 1000р за кг 8)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Хех! 28 март 2005 15:22 #26

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
BePeHuX писал(а):
Стоит обратить внимание на RF Ltotse Light. Вроде ничего рюкзачок. По крайней мере, значительно лучше НоваТура, тем более Витима. 100 литровый весит что-то типа 2-2.5 кг. Да и в клубе много у кого есть, можно узнать отзывы. Стоимость порядка 1000р за кг 8)

гавно рюкзак полное, по отзывам
рвется очень быстро и фатально, причем даже не в суровых походных условиях а на выходах подмосковных и забросках на речки в карелии
мы этим летом порали один вдрызг и года не было рюкзачку, и юзался он всего пару раз
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Хех! 28 март 2005 15:30 #27

  • Yadro
  • Yadro аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 493
Могу ошибаться, но у Свиридова Димки вроде такой рюкзак, уже сезона 2 ходит. :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Хех! 28 март 2005 16:44 #28

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Свиридов ходит с ним уже больше 2х лет, по-моему. У Бутова тоже, кажется, лайт. Кстати, по словам все тогоже Свиридова их делают из разных тряпочек (одну и туже модель!). Какие-то тряпачки кул, а какие-то ацтой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Хех! 28 март 2005 23:51 #29

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
5 л (эл-ты 6) + 2 л + 2 г + 3 г + 4 л + куча хождений по подмосковью + пара поездок стопом. И рюкзак только - только начал сыпаться. Причем я его крайне не аккуратно юзаю (ни разу не подшил разорванные кошками места). Правда в -40 пластик не выдерживает но и то в первом походе все было ОК.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Красно-лисий лайт 29 март 2005 12:48 #30

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
Да, есть у рюкзачка недостатки (типа ручки нету на задней стороне, тяжеловат), но качество вполне достойное. Свою цену он отрабатывает, по-моему. В последней лыжной четверке у нас 3 таких рюкзака было. Только у Димки начал немного рватся... он писал выше.
Хотя нет, я не доволен фастами, они хреновые.

Вообще, если бы Red Fox проапгрейдил эту модель в соответствии с пожеланиями (моими, например :lol: :lol: ), получился бы наверно один из лучших рюкзак.

Кстати, у них в новых рюкзаках появилась некая "Отстегивающаяся накидка от дождя". Интересно как это выглядит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поздняк метаться ;) 29 март 2005 13:04 #31

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Дружбаны подарили "витим-120" С виду - то, что надо. Самое главное, оч. легкий! Из минусов с первого взгляда - дно не отстегивается. Естесс-но, никакой "анатомичности", так что придется правильно укладывать :lol: Ну и ручки дошить и фаст на поясе на самосброс поменять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Новый стоковый магазин тур-снаряжения 17 июнь 2005 12:38 #32

  • Алексей
  • Алексей аватар
из ассортимента новатура можешь любое достать?

если да тел вышли на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
и мне на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВыБоР.... ? 17 июнь 2005 14:40 #33

  • Konstant
  • Konstant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 322
Кто-нить Басковскими рюкзаками пользовался....? А то все про Red Fox... у меня вот тоже дилема, что брать..... :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:ВыБоР.... ? 17 июнь 2005 14:52 #34

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
У zaya Bask Python. Основные отличия: у Bask спина мягкая, а у RedFox есть металлические арматурины вдоль спины, что, по идее, лучше. Еще в этой ценовой категории (3000-4500р)встречаются не самые навороченные буржуйские рюкзаки, в т.ч. Tatonka. На них тоже стоит обратить внимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рюкзак 17 июнь 2005 15:18 #35

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
Тоже подумываю о рюкзаке новом.
Недавно узнал, есть такая фирма "Акме-дизайн", вроде неплохие рюкзаки шьет.
Самая достойная из их моделей, afaik, Шерп-Дельта.
Я вот лично бы выбирал из двух - РедФокс Лхоцзе и этого. Они тяжелые, подороже, но добротные.
А если легкие и подешевле, не знаю. Витим, Питон... в принципе надо поизучать вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Рюкзак 17 июнь 2005 23:25 #36

  • KultTorg
  • KultTorg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 383
Ну, на тему лёгкости RedFoxа - Есть Лходзе СД (ткань Кордура 1000Д и 600Д, дышащая спина), а есть Лходзе Лайт (ткань Оксфорд, дно -Кордура 600Д, спина не дышащая, карманов немного поменьше) Разница в цене - на 1500 р.
Из минусов СД - эта самая "дышащая" спина со временем начинает издавать жутко неприятные запахи. Из плюсов Лайта - значительно легче, но ткань, конечно, похлипче. А что касается подвески-регулировки - она у всех RF одинаково удобна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вдогон 17 июнь 2005 23:34 #37

  • KultTorg
  • KultTorg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 383
"Витим", по сравнению с RF - вообще не рюкзак - так, мешок с лямками :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум