Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Бегущий Город Москва 2012

Re: Бегущий Город Москва 2012 22 апр 2012 10:03 #21

  • shtirlitz
  • shtirlitz аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
Андрюха силён!))

А нам непонятно с какого перепугу не зачли КП185 о_О

Покатались отлично, море позитива, хороший темп (на длинных прямых пилили ~32), не очень много тупки (хотя все равно на моих тупняках и поисках дома (карта без домов была) потратили дофигища), отличная погода...

Короче я доволен %))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бегущий Город Москва 2012 23 апр 2012 10:32 #22

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
О, какая прелесть. Опять моё любимое 4-е место!! :sick: :blink: :woohoo:

Поражает космическая скорость, с которой подвели результаты!

Покатались и правда очень неплохо. Мне дистанция понравилась, было много интересных и красивых КП, а загруженных трасс и промзон не много. (Трек чуть позже выложу..)

Справедливости ради замечу, что ездил не один - со мной гонялся Антоха Лавров. Но после третьего этапа он вынужден был свалить по уважительной причине, поэтому я его и не заявил официально в команду.

Невезуха детектед: на старте у меня не включился маячок - несколько минут потратил, пока вернулся Антон и отдал свой. Потом оказалось, что ворота, через которые нужно было выезжать, не может открыть охрана, пришлось разворачиваться и выезжать через вход. Сразу же после этого у Антохи прокол.
Потом дважды на трассе пробивался я (запасных камер хватило впритык).

Ещё сильно напрягли косяки организаторов - как минимум два КП со "знаками" на момент нашего появления были ещё этими самыми знаками не оборудованы - их тупо не было! Потеряли на этом кучу времени.
Один КП был неправильно обозначен на схеме. Хорошо ещё, что другая команда нам подсказала, в чём косяк.

Ну и затупов, конечно, хватало. Вместо 110 км у лидеров я, похоже, накатал несколько лишних десятков (сколько - пока трудно сказать.. =) )

Но всё равно круто покатались, поориентировались. Для первой посадки на велик в этом году, имхо, неплохо. Да и с погодкой повезло, безусловно.

Привет участникам соревнований!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бегущий Город Москва 2012 23 апр 2012 15:05 #23

  • mitugul
  • mitugul аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
Поздравляю Андрея! и других коллег из турклуба.
В этот раз я участвовал с Николаемв Всадники-Про, он не из клуба, познакомился на форуме БГ незадолго.
Результатом доволен, 15 место, думал что вообще не доеду из-за колена, легче чем в лайт в прошлом году.
Вот минус маршрута на мой взгляд - когда брать бонусы - интересно бы было и мы это ждали, что наступит момент когда уже поздно будет их брать или не цесообразно. Получилось однообразно, 1 и 2 этап до них было еще далеко, далее был выбор на 3 или вообще не брать (кроме бульвара яна райниса). Однако после начала 4 этапа выснилось что их можно было взять и на последнем 4 этапе. Хочется более трудной головоломки, решать что нужнее и когда, или только то или только то. Но это для моего уровня. Призеры думаю с легкостью накрутили бы до бонусов из любых уголков города.
Последнее редактирование: 23 апр 2012 15:09 от zaya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бегущий Город Москва 2012 24 апр 2012 11:19 #24

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Прикольно. А у нас, говорят, уже 3-е место. :whistle:
Так, может, и в лидеры сейчас вылезем?! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бегущий Город Москва 2012 25 апр 2012 12:29 #25

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Выложил [url=hhttp://www.gpsies.com/map.do?fileId=kqivxradtuvpiwwc]наш трек[/url].
После обработки оказалось, что не так уж всё плохо - я накатал всего 113 км =) (а не 160, как утверждал счётчик в жпс).
Но затупы и лишние петли всё равно впечатляют. Один крюк до Марьиной Рощи чего стоит..! Это я, типа, не разглядел возле театра Сов. Армии улицу Достоевского, и вместо неё мы бодро пофигачили по улице Советской Армии.. :huh:
Ну и дальше в таком же духе. Особенно забавно было, когда мы спутали Головинские Пруды с прудами в парке Покровское-Стрешнево, и принялись искать там КП! =)
Последнее редактирование: 25 апр 2012 12:32 от zaya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бегущий Город Москва 2012 25 апр 2012 19:43 #26

  • Lakcy
  • Lakcy аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 201
Молодцы!!!
Последнее редактирование: 25 апр 2012 19:43 от Lakcy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бегущий Город Москва 2012 25 апр 2012 19:43 #27

  • Lakcy
  • Lakcy аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 201
А что вы сделали с 3-ей командой???? B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бегущий Город Москва 2012. Награждение 27 апр 2012 14:00 #28

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Завтра, 28 апреля в 19:00 будет проводиться Награждение призёров. Место - театр "Буфф" на Лесной д. 59, стр. 1.
Пруфлинк.

Неподалёку от работы, может схожу... =)

Результаты соревнований объявлены окончательными. Всех позравляю!

PS: ОПАНЬКИ!! зашёл на всякий случай, и увидел, что у нас 2-е место!! Честное слово, я ничего не делал с Яшей Френклахом.. :blink: :evil:
Последнее редактирование: 27 апр 2012 14:01 от zaya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.166 секунд
Работает на Kunena форум