Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Осенний Питерский Марш-Бросок

Re:Осенний Питерский МБ. Итоги 27 сен 2011 00:33 #21

  • sumkin
  • sumkin аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 314
Дистанция очень понравилась, места выгодно отличаются от подмосковья:)
По сосновому-то лесочку бегать куда приятнее, чем по кустам.
Участвовали вдвоём с Ксюшей Кузиной, стартовали в 0-01 в ночь на субботу, до четырёх честно ломились, а потом завалились спать до 8 утра.
в субботу сначала всё было очень даже ничего, был шанс к часу ночи на промфиниш прийти, но, по техническим причинам:silly: пришлось заночевать у речки Волочаевки после 37 КП. утром выспались и потопали на финиш, попутно взяв ещё 1 КП. сначала догнали 2х сливающихся МГУшников, а потом, что было совершенно неожиданно, Никиту Нечаева со товарищи. За дружеской беседой чуть не опоздали к закрытию финиша: отметились за 3 минуты до конца...
В общем, было здорово, хоть и не совсем удачно..:dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Питерский МБ. Итоги 27 сен 2011 11:26 #22

  • Lave
  • Lave аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
Трек команды lola:

www.gpsies.com/map.do?fileId=vhaczxrlwqjsjmao

Андрей, можешь наложить треки на карту соревнований? А то на всяких гуглоснимках непонятно, кто как бегал.

Да, про сами соревнования - в этот раз питерский марш-бросок немного не оправдал моих ожиданий. Он получился больше похож на московский - мало дорог, много азимутов, болот и километров. Красивых КП тоже было как-то меньше, чем обычно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Питерский МБ. Итоги 27 сен 2011 12:51 #23

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Выложил привязанную карту (ГШ) на район соревнований. Плюс в архиве ещё треки мой, Антохи и Димы Панова, который занял 2 место. Ну и точки КП.
Качать тут (4.5Мб)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Питерский МБ. Итоги 27 сен 2011 18:34 #24

  • Any
  • Any аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 784
Lave писал(а):
Он получился больше похож на московский - мало дорог, много азимутов, болот и километров. Красивых КП тоже было как-то меньше, чем обычно.

фуф! ну не так теперь обидно, что слили
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Питерский МБ. Итоги 27 сен 2011 19:53 #25

  • gavriuwa
  • gavriuwa аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
Мы ходили втроем, еще в Москве договрились, что бегать не будем, а будем стараться идти в хорошем темпе и стараться избегать косяков в ориентировании. Все мы ехали на ПМБ первый раз и хотели посмотреть что это и сравнить с ММБ. Особенно хотелось осеннего карельского леса , мягкого мха и песчаных дорожек.
Первый день немного расстроил - ощущение было ММБ лайт, возможно из-за многочисленных азимутов. А когда я увидела мостик, что был на ТОТе в этом году, то с ужасом вспомнила наш с Анютой треккинг-пампасинг-буреломинг-иужнезнаючто по завлам и даже обрадовалась, что мы так легко в этот раз отделались.
Нагуляли мы впервый день 63 км, но пришли поздно и второй день получился смазанным. Очень обидно было слить 2 крайних КП, ведь началась та красота, ради которой мы ехали. Наверно, это мой самый приятный финиш - топаешь в хорошей компании, жуешь зефир и ряженку :)
Итог - 4 место в ЖС и 11 в ММ, 94км без 2 КП. Погуляли отлично, задача посмотреть что такое ПМБ выполнена :) Спасибо ребятам за отличную компанию и позитив, даже ночью с слепающимися глазами посреди очередного болота :)

Фотки, трек и впечатления Леши:
aipetrov.narod.ru/2011_09_24-25/index2.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Питерский МБ. Итоги 28 сен 2011 14:21 #26

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
Для меня это был первый питерский МБ, очень понравилось, несмотря на нетренированность и позорный результат во второй день. Зря все возмущаются насчет азимутов, на большинство КП можно было попасть по дорогам, единственный неизбежный азимут - на КП которое на слиянии речек, 38 кажется, и то там легко пробегаемый сосновый лес. Поскольку азимуты я не люблю, бегала по дорогам, в итоге получилось 133км: 75 в первый день и 48 во второй (правда, между 47 и 48 КП я долго искала мост, не нашла, и сделала крюк в 7 км до следующего моста). Трек, к сожалению, случайно удалила :silly:
Хочу выразить респект Антону Южанинову, который, как уже писали выше, опоздал на поезд, всю ночь ехал на автобусе, опоздал на старт, но занял 5 место в соло-М и 8е в общем зачете :cheer:
Очень понравилось плавание, не очень далеко плыть, но и не 3 метра, водичка отличная. На подходе к КП можно было и без компаса понять, куда идти, по доносившимся с озера воплям. Видимо, когда, заходя в холодную воду, громко орешь, становится теплее.
На подходе к 34 КП совсем близко видела лося (в смысле животное), увидев меня, он неспешно ушел в лес.
Чуть ли не каждая вторая команда, которую я обгоняла, спрашивала, не страшно ли мне бегать одной. Ну вот совсем не страшно, даже лося не испугалась, к тому же жутких топких болот, которыми Южанинов меня пугал перед стартом, почему-то не было.
Спасибо всем, кто составил мне компанию, отдельное спасибо Федору за экскурсию по музею паровозов в Питере и Андрюхе за чудесный автобус до места старта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Питерский МБ. Итоги 30 сен 2011 16:21 #27

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Опубликованы официальные результаты Марш-Броска.

Выложены сплиты, карты (раз и два), фотки.

Я по своим трекам привязал и склеил карту. Выложил архивом сюда.
Жалко вот только, что качество картинки дерьмовое.. =(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Осенний Питерский МБ. Итоги 30 сен 2011 20:45 #28

  • RB
  • RB аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 62
ничо так результаты. Спортсменов Лавровых даже поздравлять не буду, они и так уже всех достали постоянным торчанием в верхних строчках протоколов; но вот беспримерный подвиг Южанинова заслуживает особого внимания! Подумать только - несколько лет назад этот чел даже не мог завершить дистанцию в установленное контрольное время, но под моим чутким руководством совершил гигантский скачок в совершенствовании физических кондиций и далеко позади оставил некогда более успешного наставника. И Кате тоже огромный респект за отличный резалт. Ура!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.170 секунд
Работает на Kunena форум