Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Большое Ночное Ориентирование 2009

Re:Ночное ориентирование. Результаты 01 дек 2009 01:24 #21

  • GangstaMouse
  • GangstaMouse аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
Оо! Спасибо ещё раз за то, что вы сделали!! Моё 1 ориентирование такого уровня!! Никогда ещё мне не было так стрёмно в лесу!! Девчёнки, бегайте в одиночку!! Так прикольней!!))) Особенно порадовало, когда засасывало в болото недалеко от 42 КП и ни одного фонарика рядом..и сил не хватает чтобы хоть одну ногу вытянуть... Бррр)))) Несмотря на множество затупов с ориентированием, порадовалась за себя, что бежала дистанцию "в обратном направлении"(т.е. с 37-го)), (т.к. намного больше простора для собственных решений и народ не сбивает) Немного таких было.. Жаль чтолько, что 47 КП попросту не заметила на карте)))

Зато после такого ориентирования сразу выползли главные косяки..Самый главный, пожалуй, это то, что не точно засекла время старта и в результате спрашивала у судей на финише, закончилось ли КВ.. Даа, я понимаю, это всё-таки мой косяк.. Но сказали бы хотя бы "всё, на 2 минуты опоздала" Я бы сплавала на 64-ый и всё было бы отлично((( Неужели теперь ничего нельзя сделать?? Аппеляции бесполезны в таком случае?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ночное ориентирование. Результаты 01 дек 2009 01:45 #22

  • bane
  • bane аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 105
было здорово! спасибо!
первые мои соревнования по ориентированию.
выводы:
1.карту нужно смотреть на старте! а то бежал уж очень дико %) пробежал карту крест накрест и по периметру, и, к тому же, в обратном направлении :laugh: на старте не отметил бонусные КП, а потом было уже поздно возвращаться. еще одно КП брал челноком %) пробежал мимо, взял следующее, побежал обратно взял предыдущее и побежал опять дальше %)
2. свободный выбор порядка взятия КП - это прикольно. привык в заданном направлении бегать всегда - вообще думать не надо %)
3. как ходить по азимуту узнал, как и в свое время ориентироваться, - за 5 мин до старта. но на КП все равно на шару вышел - благо очень простое было.

но 41ое... ))) при мне туда трое по грудь улетело :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Награждение за Ориентирования 08 дек 2009 15:08 #23

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Напоминаю, что сегодня в 19.00 в помещении Клуба будет проводиться награждение победителей дневного ориентирования в Ромашково и ночного ориентирования в Красногорске.

Приглашаю подтянуться за грамотами и призами следующий состав:

Ромашково, 18 октября
А-М
1 - Дрыгин Олег
2 - Сашов Алексей
3 - Ларин Михаил

А-Ж
1 - Руднева Екатерина
2 - Сабирова Евгения
3 - Николаева Мария

Б-М
1 - Южанинов Антон
2 - Быков Александр
3 - Примоленный Леонид

Б-Ж
1 - Тихомирова Дарья
2 - Соколова Наталья
3 - Марти Карина

Красногорск, 28-29 ноября
А-М
1 - Худяков Михаил
2 - Быков Александр
3 - Велищанский Михаил
А-Ж
1 - Сафронова Елена
2 - Назарова Александра
3 - Мостенская Анна
Б-М
1 - Минаков Алексей
2 - Доронин Сергей
3 - Жилин Денис
Б-Ж
1 - Большова Анастасия
2 - Киняева Ирина
3 - Кузина Екатерина

Буду ждать в Клубе до 19.45. Схема проезда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ночное ориентирование. Результаты 08 дек 2009 15:26 #24

  • Svell
  • Svell аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 301
GangstaMouse писала:
Жаль чтолько, что 47 КП попросту не заметила на карте)))

Вот кстати, хотел сказать, что впечатаны КП были бледновато, так что спасибо красному маркеру Lakcy=)

А что касается сегодняшнего мероприятия - то еще раз преклоняюсь :evil: перед победителями и призерами, лично присутствовать не смогу, но примите мои аплодисменты: :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.208 секунд
Работает на Kunena форум