Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Погиб Андрей Зайцев

Погиб Андрей Зайцев 06 март 2016 00:09 #81

  • Danil.Pl
  • Danil.Pl аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
Соболезную семье Андрея. Я знал Андрея, не так хорошо как многие в турклубе, но и этого общения было достаточно чтобы увидеть каким ответственным, веселым и доброжелательным Андрей являлся. С ним было очень здорово ! Скорблю с вами.
Царствие небесное Андрею.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погиб Андрей Зайцев 06 март 2016 11:17 #82

  • arabadgiev
  • arabadgiev аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 789
Ребята в зоне мобильной связи. Едут на камазах в пос. Орлик (возможно уже доехали).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погиб Андрей Зайцев 06 март 2016 16:32 #83

  • VVFil64
  • VVFil64 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
Пришло смс от Филатова Андрея:"Дали показания в Орлике. Едем в Кырен на КАМАЗе МЧС. Там морг. В Иркутск завтра. До рейса пол дня в запасе." 16:16 06.03
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погиб Андрей Зайцев 06 март 2016 17:37 #84

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
Ребята, хочу сказать всем ОГРОМНОЕ спасибо за нереальную поддержку. Это очень помогает, и физически, и морально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погиб Андрей Зайцев 06 март 2016 18:21 #85

  • arabadgiev
  • arabadgiev аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 789
Ребята в Кырене. Сдали тело в морг. Завтра едут в Иркутск и далее улетают своими рейсом. Дальше их участие на месте не требуется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погиб Андрей Зайцев 07 март 2016 09:54 #86

  • VVFil64
  • VVFil64 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
Пришла смс от Филатова Андрея: "Выехали из Кырена. Следователь снова брал показания. До Иркутска 4 часа пути". 08:01 (мск) 07.03
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погиб Андрей Зайцев 07 март 2016 14:30 #87

  • VVFil64
  • VVFil64 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
Смс от Филатова Андрея: "Мы в гостях у Юры. В иркутске у него квартира. Ночуем тут и на такси в аэропорт. Тут рядом." 14:25 (мск) 07.03
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погиб Андрей Зайцев 07 март 2016 20:32 #88

  • Nimbarek
  • Nimbarek аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
SMS (14:58 Msk) от Сашова Алексея. При возвращении, в Москве особой помощи не требуется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погиб Андрей Зайцев 08 март 2016 00:25 #89

  • 498
  • 498 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 531
Вместе начинали заниматься туризмом в конце 90-х... Вместе ходили в поход когда я впервые повёл лыжную двойку, а Андрей как уже опытный помогал... Надёжней товарища ещё поискать... Горы забирают лучших, прости Андрюха.
Лене и родителям сил и мужества пережить это горе. Человек жив пока живёт память о нём, о его делах, а сделано Андреем на несколько жизней вперёд, я считаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погиб Андрей Зайцев 08 март 2016 13:20 #90

  • ASPIRIN
  • ASPIRIN аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
Царство Небесное, вечная память.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погиб Андрей Зайцев 09 март 2016 17:21 #91

  • filatov
  • filatov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1126
Лена, примите наши соболезнования. Скорбим по Андрею.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погиб Андрей Зайцев 09 март 2016 17:38 #92

  • Irus
  • Irus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 211
Только сегодня узнала. Невозможно поверить и примириться с потерей. Перед глазами улыбка Андрея, сильного и веселого человека. Как же тяжело близким и друзьям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погиб Андрей Зайцев 09 март 2016 21:48 #93

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
Сегодня 9 дней...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погиб Андрей Зайцев 09 март 2016 22:44 #94

  • Esma
  • Esma аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 439
Светлая память...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погиб Андрей Зайцев 10 март 2016 12:13 #95

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
Тело привезут завтра вечером. Прощание и похороны планируются пока в понедельник, 14-го. На прощание зовем всех. Точно подтверждение будет позже, когда на руках у меня будут документы и я все смогу точно оформить, но по плану отпевание в 11-00 в храме Троеручица Каширское ш., 61 (м. Домодедовская), потом на Ореховское клабдище и потом на поминки тут же рядом.
Последнее редактирование: 10 март 2016 12:13 от EZ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погиб Андрей Зайцев 11 март 2016 08:58 #96

  • yuragal
  • yuragal аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
Глубочайшие соболезнования родным и близким Андрея. Скорблю вместе с вами.

Светлая память.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погиб Андрей Зайцев 11 март 2016 10:40 #97

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Прощание с Андреем состоится 14 марта, в понедельник, в Храме Троеручица по адресу м. Домодедовская, Каширское шоссе, владение 63, корпус 2. Сбор в 10:30, начало отпевания в 11:00. Похороны пройдут на Ореховском кладбище (м. Орехово), поминки в ресторане Мрав (м. Орехово). Детали в листовке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погиб Андрей Зайцев 11 март 2016 12:53 #98

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 672
Тяжело осознавать гибель друга.
Андрей был замечательным человеком с открытой душой. От него веяло позитивной энергией, которой делился с окружающими. Его будет очень не хватать…
Мужества и сил родным пережить это горе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погиб Андрей Зайцев 12 март 2016 05:09 #99

  • stydend
  • stydend аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
Репост с Природы Байкала.

Стих Ирины Д.
www.stihi.ru/2016/03/04/3527
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погиб Андрей Зайцев 14 март 2016 18:08 #100

  • Esma
  • Esma аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 439
Тяжелый сегодня день. Очень хотелось быть вместе со всеми. Попрощаться, помянуть, но, к сожалению, обстоятельства сильнее. Хочется рассказать кто для меня Андрей Зайцев. Не говорю «был», потому что это предполагает, что перестал быть, а для меня он остался таким же. Как будь-то просто ушел в очень длинный поход. Только теперь не мы ждем его возвращения, а он ждет нас за каким-то дальним перевалом. Теперь нет контрольных сроков и точек с треккера. Теперь нужно одергивать себя, когда в сложных ситуациях приходит мысль «Надо спросить у Зайца».
Для меня Андрюха – это с одной стороны полубог с огромным опытом и достижениями в спорте, а с другой парень-приколист, который одинаково легко общается и с матёрыми мастерами, и с зелёными новичками. Мы не пили вместе водку и не вели задушевных разговоров, но всегда знала, что он поможет и поддержит любые начинания. Можно было не общаться месяцами, а потом услышать в телефонной трубке - «Мы сейчас идем смотреть салют на день города, присоединяйся». Он мог неожиданно примчаться на День рождения с букетом и тут же умчаться делать уроки с дочкой. Он из тех людей, которых я называю просто – «наши». В этом слове и надежность, и доверие, и поддержка. Очень тяжело осознавать, что «наших» «там» становится всё больше, а нас «тут» всё меньше… Безусловно, «другие придут, сменив уют…», но не многие из них станут «нашими».
Об Андрее, его заслугах, достижениях, о том, какой он спортсмен, турист, семьянин, товарищ можно часами говорить, и что не скажи – будет как-то мало, неполно, не до конца…
Я не знаю, есть ли что-то «там», и слышит ли он нас. Но так хочется верить, что видит и слышит, ведь так много важного недосказано.
Прости, Андрюх, что при жизни никогда не говорила, как уважаю тебя и как важно для меня твоё мнение, как ценю всё, что ты делаешь, и как я хочу сходить с тобой в поход. Я обязательно расскажу о тебе своему сыну. Он прочитает твои отчеты и поучаствует в соревнованиях имени Андрея Зайцева. И, я очень надеюсь, что он сделает в жизни хотя бы небольшую часть всего того важного и хорошего, что делал ты. Спасибо тебе за всё. Я горда и очень счастлива, что могу назвать тебя своим другом. Зайцев, ты лучший!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.240 секунд
Работает на Kunena форум