Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Велошкола и развитие клубного велонаправления

Велошкола и развитие клубного велонаправления 16 дек 2012 23:48 #21

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
о чего договорились на встрече?
Решено стартовать школу в конце января, 22 или 23 числа. Главные идеологи - Ира Полякова и Андрей Потапенко, а также ещё несколько велосипедистов из 3х9. План занятий скоро выложим в общий доступ. Появится рассылка и всё остальное. Если кто-то хочет прочитать одну из лекций или помочь провести семинар или практический выход/скатку - обращайтесь. Планируется их немало! ;)
Естественно, горячо приветствуются люди, которые на майские захотят сводить новичков (и не только новичков) в какие-нибудь походы по интересным местам. Традиционно это Крым, так как там на майские уже тепло да и вообще замечательно. Но и другие варианты, в т.ч. и зарубёж, тоже не стоит отбрасывать! ;)
В общем, всех, кто планирует кататься, приглашаем вливаться и помогать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола и развитие клубного велонаправления 17 дек 2012 12:33 #22

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
zaya пишет:
Естественно, горячо приветствуются люди, которые на майские захотят сводить новичков (и не только новичков) в какие-нибудь походы по интересным местам. Традиционно это Крым, так как там на майские уже тепло да и вообще замечательно.

Хммм.... Я на майские веду велопутешествие в Крым. Костяк из нескольких старичков и мегастаричков Бауманского турклуба уже есть. Так что, в принципе, могу взять и школьников. Но есть засада: это будет незаява, что я так понимаю полностью неустраивает организаторов школы.

PS: Зайса, вот таки меня дико мучает вопрос, место забития стрелки в кабаке "Грабли" было с намеком типа "Наступаем на те же Грабли"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола и развитие клубного велонаправления 17 дек 2012 13:22 #23

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
naladcheg пишет:
zaya пишет:
Естественно, горячо приветствуются люди, которые на майские захотят сводить новичков (и не только новичков) в какие-нибудь походы по интересным местам. Традиционно это Крым, так как там на майские уже тепло да и вообще замечательно.

Хммм.... Я на майские веду велопутешествие в Крым. Костяк из нескольких старичков и мегастаричков Бауманского турклуба уже есть. Так что, в принципе, могу взять и школьников. Но есть засада: это будет незаява, что я так понимаю полностью неустраивает организаторов школы.

PS: Зайса, вот таки меня дико мучает вопрос, место забития стрелки в кабаке "Грабли" было с намеком типа "Наступаем на те же Грабли"?

Леша, ты чего вредничаешь, а? :) "Организаторов школы" очень даже устраивает обещанная экскурсия в пещеру на Караби! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола и развитие клубного велонаправления 17 дек 2012 13:58 #24

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
Polyakova пишет:
Леша, ты чего вредничаешь, а? :) "Организаторов школы" очень даже устраивает обещанная экскурсия в пещеру на Караби! ;)

Я не вредничаю. И экскурсию проведу.
Просто Заес спросил кто может повести, я сказал что повести могу, но это будет незаява. Что для "официальной" школы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.164 секунд
Работает на Kunena форум