Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

25 дек 2005 23:50 #21

  • zaya
  • zaya аватар
Рад за вас. Жалею, что не удалось поучаствовать.
Очень порадовало, что Юрик проявил иннициативу и взялся провести этот поход. Большое спасибо ему и всем, кто присоединился. Вы - молодцы! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фотки 26 дек 2005 01:26 #22

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
Только что выложил несколько фоток с ПВД.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

МКК 26 дек 2005 11:19 #23

  • est
  • est аватар
Миша, приведи тут, пожалуйста список членов нашей МКК.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

26 дек 2005 11:37 #24

  • NickSh
  • NickSh аватар
Сергей, в таком контексте все понятно.
Вероятно, я неправильно понял предложение Коли по изменению состава МКК.

Напоследок замечание: на мой взгляд, название заметки ("МКК к ноге!") просто неуважительно по отношению к членам МКК.
Кого-то совсем заносит...
Люди -- не "собачки", чтобы такие команды им отдавать.

Возможно, именно из-за такого отношения к людям, а не из-за сложности поисков членов МКК, некоторые считают, что проще заявляться в других МКК?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

26 дек 2005 12:32 #25

  • SG
  • SG аватар
Ну, насчет заголовка- к Мише. Он автор (и он же МКК :) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

а куда ты их выложил? 26 дек 2005 13:30 #26

  • galinsh
  • galinsh аватар
кинь сюда ссылку, а то никак не найти в фотогалереи..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ширяеву! 26 дек 2005 13:38 #27

  • rmv
  • rmv аватар
Заметка называется ХОЧЕТСЯ КРИКНУТЬ: «МКК к ноге!» Действительно хочется, но не более, чем ХОЧЕТСЯ (я же не кричу). Слишком много у меня проблемм из-за того, что не собираются в одно время в одном месте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

см. последние добавления 26 дек 2005 13:41 #28

  • Nirta
  • Nirta аватар
Администратор запретил публиковать записи гостям.

26 дек 2005 13:52 #29

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
8) :zzz 8)
своеобразное мнение
tourism.bmstu.ru/ - раз

tourism.bmstu.ru/index.php?option=conten...view&id=489&Itemid=2 - два (три раза)

конечно, никто ничего не кричал, это все акустика, так сказать эхо, как в театре ;)

:grin "Кто тут?!" :grin
Администратор запретил публиковать записи гостям.

26 дек 2005 20:53 #30

  • Comte
  • Comte аватар
Фотки, кончено, хорошие, но хотелось бы больше, к тому же, по моим подсчетам, снимков было сделано за дюжину... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 дек 2005 00:00 #31

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
Ещё Катя снимки делала. А у меня это всё, что есть. Снег часто шёл, не хотелось фотик такому испытанию подвергать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 дек 2005 13:43 #32

  • rmv
  • rmv аватар
" А то получается забавно -- "я их не нашел, значит, они виноваты". " Т.е. их наличие в МКК нужно ТОЛЬКО мне и моя ЛИЧНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ найти их и уговорить расписаться, что они хотят оставаться членами нашей МКК. В том же ГорКлубе никто ни за кем не бегает. Все САМИ приходят и, когда надо, расписываются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 дек 2005 14:00 #33

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
Миша, этот вопрос вроде как уже не раз обсуждался, и подобные речи адресовались именно к тебе. Ответ мы все знаем.
Так что тут ты сам себе злобный буратина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все возвращается на круги своя... 27 дек 2005 15:47 #34

  • rmv
  • rmv аватар
В старые добрые (недобрые) времена у Лизаева, Горшкова и Авдеевой была возможность ЗАСТАВЛЯТЬ меня (тогда студента), Ширяева (ныне к.т.н.) и других УЧАСТВОВАТЬ в ПВД (1 курс - 5 походов) и РУКОВОДИТЬ ПВД (2 курс - 3 похода). Один поход ГТО был обязателен для всех студентов 1-2 курса. Хочет или не хочет - один раз участвовать обязан, независимо от секции. А мы водили. Вот это была Школа руководств.
Может нам и сейчас заставить СБОРНИКОВ поруководить.
Юра не сумел оторваться от мегаполиса. С самого начала жилзона еще не была пробита насквозь, а мы начали движение вдоль путей. (Кто помнит карту и заявленный маршрут, тот понимает: вначале шли на восток - подальше от ж/д, затем на юг - вдоль ж/д, и затем на запад - возвращались) Дачи, конечно, разрослись, но за ними почти всегда был виден лес. Тот самый, до которого мы никогда не доходили. Если нарисовать "заявленную" и "пройденную" линии, то видно, что мы шли по "малому кольцу" (если "заявленную" линию считать "большим кольцом"). Поход, в общем-то, был неинтересным.
Это НЕ НАЕЗД на Юру. Это попытка анализа - почему?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 дек 2005 16:15 #35

  • zaya
  • zaya аватар
Странно. Если вы сразу пошли вдоль путей, то были неправы.. В районе Весенней практически сразу начинается отличный лес и дач никаких. Просто, видимо, немного не в ту сторону уклонились, вот и влетели в "жилзону"... Жалко. Я гулял в этом месте этим летом и как раз поэтому мне пришло в голову начать там один из ПВД.
Выход на платформу Колхозная - тоже сплошные лесные просеки, там мы катались прошлой зимой. Я Юрику советовал идти туда, зря вы пошли на Львовскую.
Ладно, придет время, пройдем еще этот маршрут красиво, так, что даже Мише понравится :)

А по поводу привлечения разрядников к руководству - это одна из основных идей нынешнего сезона ПВД. Только вот насчет обязательности есть сомнения. Зачем из-под палки народ заставлять что-то делать? Те, кому это интересно, сами должны обращаться. А вот как людей заинтересовать - это уже вопрос другой...
Короче, кататься надо ВСЕМ побольше и почаще. Тогда и руководители будут находиться...
В общем - все на лыжню, и не опасайтесь трудностей.
А Юрику все равно респект за иннициативу. Надеюсь, он и дальше будет с нами рассекать ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

28 дек 2005 18:31 #36

  • Comte
  • Comte аватар
Если мы пошли не по тому маршруту, можно будет сделать дубль два. Места сказочные, так что думаю, найдутся те, кто не против повторить (или просто пойти). Лично я с удовольствием, только инженерку пересдам...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будь весел. За окном лежат снега... 28 дек 2005 19:08 #37

  • Nirta
  • Nirta аватар
Места в тех краях и вправду сказочные; только их становится все меньше и меньше. Цивилизация наступает:((
А Юре, спасибо за то, что нас выгулял:) с почином командирства.

Фотки выложу, см. личные альбомы. только это какой-то "семейный альбом" четы Естафьевых, а не ПВД:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

28 дек 2005 19:41 #38

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
to Comte: сочувствую с инженеркой. Я и сам, честно говоря, никогда не являлся её поклонником. Зато по физ-ре - зачОт. :grin

Цивилизация конечно наступает... В следующий раз постараюсь провести более лесистый ПВД. С Гуглем хорошо было б посоветоваться. 8)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

30 дек 2005 01:33 #39

  • Comte
  • Comte аватар
Да уж... Ещё бы JPRS и ноут. И рацию со спутниковой антеной для полного счастия. ;) Это о наступлении цивилизации. Спасибо за сочувствие по поводу инженерки. Значит, буду пересдавать до победного и оформляться на матпомощь по неполучению стипендии. :) Наверное, в профкоме по блату оформят.

А вобще страна бескрайняя, лесов много (хотя и вырубают безбожно), так что мы ещё свой маршрут найдем, и не один.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.144 секунд
Работает на Kunena форум