Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

04 сен 2005 00:54 #21

  • aristar
  • aristar аватар
А с уборкой действительно получилось смешно - из "молодежи" никто, как я понял, не пришел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

04 сен 2005 11:43 #22

  • konstant
  • konstant аватар
Значительные события.... - это такие, чтоб вам "гости дорогие" нравилось???!!! хе-хе-хе... А чем ж по вашему клуб заниматься должен....? :?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

04 сен 2005 13:14 #23

  • Гость
  • Гость аватар
А, ну если "значительное" событие - это походы, то давайте людей в каждый ПВД с оркестром провожать.
Да, я была лучшего мнения о бауманском турклубе. Я наивно считала, что турпоход в турклубе - это обычная вещь, которой турклуб и должен заниматься. А оказывается, это ВЕЛИКОЕ событие которое происходит пару раз в год и которое надо проводить с помпой.
А по поводу "весь год только ..." зачем было доводить клуб до такого состояния, кто мешал проводить небольшую зачистку хотя бы каждую пятницу после себя? Опасение что все пиво в ларьке без вас выпьют?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

05 сен 2005 11:25 #24

  • konstant
  • konstant аватар
Все как обычно... Разговор с глухим, прошу прощения - с глухой..., высказывание каких-то действительно ЛИЧНЫХ (никто вам не указывает как часто мыться и кого с оркестром провожать...) и действительно НАИВНЫХ (тут без комментариев...) мнений, и полное игноривание вопросов о сути деятельности турклуба - ни один "гость" еще не высказался по существу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

05 сен 2005 11:26 #25

  • SG
  • SG аватар
Девонька, где же ты была? Нам как раз не хватало человека, который бы за полтора часа один сделал то, что десяток сделали за четыре! А из кустов прохожих грязью поливать каждый может... Представилась бы что-ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

05 сен 2005 13:17 #26

  • aristar
  • aristar аватар
А мне все-таки интересно - что "Гость" понимает под "Значительным событием"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 сен 2005 14:14 #27

  • EZ
  • EZ аватар
Фу, как противно. Девушка бы хоть постеснялась; правда, все равно не представилась. Такое чувство, что ей просто охота повыделываться, все равно где и по какому поводу. :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.139 секунд
Работает на Kunena форум