Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Организация слета

Re:Организация слета 18 сен 2006 21:30 #21

  • LipOlka
  • LipOlka аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
Я пока не могу гарантировать свое присутствие на слёте, но идейно готова поддержать.
Песенный конкурс - это классно, только нужен ведущий.
"Трио" могут быть из разных поколений - это лучший вариант.
Опыт показал, что всё-таки о любом конкурсе надо вешать объяву в Клубе.
Мне кажется, что если желающих участвовать в конкурсе будет не много, конкурс можно проводить и у БК.
Хотя, наверно, если много - тоже. В уютной тёплой обстановке все будут веселиться и горланить песни ... с трио-заводилами :))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Организация слета 19 сен 2006 06:25 #22

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
zaza писал(а):
Конкурсами займусь. Могу все придумать. Даже найти нужного человека, что бы он все это провел. Но сама присутствовать не смогу...

Мягко говоря, это неверное предположение. Уж лучше вообще не берись, может, кто другой сделает. А так народ вообще без всего останется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Организация слета 19 сен 2006 11:26 #23

  • SBobrova
  • SBobrova аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 248
а деревья в лесу на что? :)

через сетку более осмысленная игра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Организация слета 19 сен 2006 12:05 #24

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
чтобы пилить и жечь :) Какую осмысленность в этот процесс привносит сетка, пока не понял. Буду думать :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Организация слета 19 сен 2006 12:08 #25

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Чего вы паритесь. Возьму сетку и все. А уж сумеем ли мы ее применить, и как - жизнь покажет ;)
В крайнем случае сделаем гамак! =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Организация слета 19 сен 2006 12:11 #26

  • Yadro
  • Yadro аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 493
Два гамака ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Организация слета 19 сен 2006 13:58 #27

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
кстати о бане. Никто не берет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выставка фоторабот 20 сен 2006 17:55 #28

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
По традиции на слёте будет организован форум - место где будут зажигать массы, но форум хорошо было бы украсить фотографиями, поэтому...

У вас есть интерестные, красивые фотографии или просто фотографии, которые нравятся вам и вы хотите, чтобы их увидели все?
Тогда приносите их на слёт!

Цель мероприятия - продемонстрировать массам всю широту, красоту и крутость проводимых нашим турклубом походов.

Всё что вам требуется - это принести одну или несколько фотографий, которые, по вашему мнению, заслуживают быть повешенными на всеобщее обозрение. Есть великая просьба приложить к фотографии пояснение в виде:

Автор: Фамилия Имя
Месяц, Год:
Категория похода: n к.с. горный (водный, вело, лыжный, пеший, конный, авто-мото и т.д.)
Район похода (+ реки(для водников)):
Комментарий: маленький рассказик, поясняющий изображённое на фотографии.

К тем, кто будет учавствовать в данном мероприятии, есть большая просьба: сообщить мне любым доступным вам способом о своём участии и количестве фотографий, чтобы я мог заранее знать об объёме выставляемых работ...

Активнее, товарищи!

З.Ы. Очень хотелось бы увидеть работы водников и великов, я просто уверен, что вам есть что показать... ;)<br><br>Сообщение отредактировано: KaTKoB, в: 2006/09/21 17:33
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выставка фоторабот 22 сен 2006 20:01 #29

  • ErmilovL
  • ErmilovL аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 179
Народ, присоединяемся к общей организации слета!!
Естть еще вакансии!


1. Большой Костер. - Вереникин, Ермилов Л., Примоленный, Шакрыл, Плинатус, Катков + все желающие. Особенно интересует кандидатура Довженко Г. и его чЮдо-пилы 8) - так и не откликнулся

2. Форум.

2.1 Строительство форума. - см. п. 1.

2.2 Контент - Катков, Зарицкая + принимаются все фотографии и креативные идеи по поводу состава и организации сабжа

3. Посвящение. - камандиры ШГТ и ШВТ 2006 (Ермилов Л., Конюхов, Леонова М., Самохин + командиры - водники) - Командиры откликнетесь, я один этого делать не буду.

4. Игры у БК. - разыскиваются энтузиасты !!!

5. Домбайский бокс. - Расторгуев

6. Спортивные мероприятия (типа ДжунглИ) - Старцев, Примоленный
7. Поднятие флага. - вроде как Андрюха Зайцев всегда был основным продвиженцем этой идеи - его и предлагаю назначить ответственным. - Андрюха, подтверди что принял инфу

8. Воскресный досуг - футбол и тд - предлагаю вынести на самоорганизацию (дружно тащщим милый сердцу спортинвентарь: мячи, ракетки, воланчики, столы для пинг-понга и т.д.)
9. Конкурс песен - Ольга Липгарт + желающие(Ольга Машку бери в помощники)
10. Пьяные ШаШкИ - Ганаховский С.(давно мечтаю сразится в них)

Сообщение отредактировано: ErmilovL, в: 2006/09/22 20:02

Сообщение отредактировано: ErmilovL, в: 2006/09/23 05:29<br><br>Сообщение отредактировано: ErmilovL, в: 2006/09/24 20:11
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выставка фоторабот 22 сен 2006 21:49 #30

  • zaza
  • zaza аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
Ребят, у меня просьба. Серёга Ганоховский сказал, что моя помощь с конкурсами в том виде в каком я её могу предложить не нужна. Навязываться не буду. Просьба в следующем: оставьте по этому поводу вакансию с конкурсами совсем открытой. Ну, без моей фамилии.
Еще раз извиняюсь, но у меня поезд на кавказ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выставка фоторабот 24 сен 2006 23:32 #31

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Лёня Примоленный привезёт пьяные шашки. Кто-нить желает заняться регламентом и организацией турнира? ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выставка фоторабот 25 сен 2006 01:23 #32

  • Hang
  • Hang аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
Довженко Г. и его чЮдо-пилы 8) - так и не откликнулся

Онсрыл греть попу в Крым но к слету вернется и думаю насчет пилы не откажет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выставка фоторабот 25 сен 2006 06:26 #33

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
10. Пьяные ШаШкИ - Ганаховский С.(давно мечтаю сразится в них)
Не, Лень, сорри, но меня не будет на слете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выставка фоторабот 25 сен 2006 06:43 #34

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
zaza писал(а):
Ребят, у меня просьба. Серёга Ганоховский сказал, что моя помощь с конкурсами в том виде в каком я её могу предложить не нужна. Навязываться не буду. Просьба в следующем: оставьте по этому поводу вакансию с конкурсами совсем открытой. Ну, без моей фамилии.
Еще раз извиняюсь, но у меня поезд на кавказ...

Катя, во-первых, моя фамилия пишется несколько по-другому. Во-вторых, насчет конкурсов я всего лишь высказал пусть весомое, но всего лишь частное мнение. Если сможешь доказать обратное, я буду рад, но я не помню ни единого раза, чтобы такое сработало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выставка фоторабот 25 сен 2006 07:57 #35

  • KultTorg
  • KultTorg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 383
Довженко будет строить БК, до отъезда в Крым он об этом говорил
Администратор запретил публиковать записи гостям.

организация слета 25 сен 2006 17:00 #36

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
Итак вот схема "поляны" и прилегаюших территорий:

Место по типу того что прошлом году, только поляна более наклонная в сторону ручья. Сам на слет я почти наверняка не попадаю, мои мысли по организации ниже:

ПОДХОД:
на указанной в объяве схеме есть два синих пунктира, это то где скорее всего пройти удобнее и короче, но я просто не проверял:

1. от станции до участков вдоль ЛЭП и по ней до асфальта
от станции от первого вагона в лес уходит хорошая тропа, по логике вещей она должна выйти к дачам, далее по главной улице НАЛЕВО до выходна на перпендикуляный асфальт на поле

2. тропа вдоль ручья на поляну
четко читается с поляны слета (по ней будем ходить за водой), но я ее не проверял куда она уходит и насколько ее легко будет найти с другого поля (да и не очень она пробитая - в темноте можно и потерять)

ПОДЪЕЗД:
на машине хороший - пройдет любая легковушка, но в паре мест неплохо бы немного присыпать канавы и ямы, они небольшие и чем их закрыть можно без проблем найти рядом.
Также поскольку угол поля тесный а граница леса такая что не везде в нее запаркуешься, есть настоятельное пожелание ПАРКОВКЕ

ПАРКОВКА:
НАДО: хорошую ровную просеку обозначенную надписью "просека"
расчистить от немногочисленных упавших деревьев, завалить канаву а въезде и всех автомобилистов направлять на нее с просьбой ее не перегораживать и уезжать по максимуму в лес
она везде ровная и сухая, думаю вдоль нее можно будет поставить основную массу лагерей при правилньой организации
это все нужно потому что граница леса небольшая и силньо заросшая - на ней особо не располощишься.. а на поле некомфортно больно

ВОДА:
в ручье совсем неглубкая и течения почти нет (сейчас довольно сухо, может с дождями он наполнится), так что набор воды двольно неудобный и муторный

БОЛЬШОЙ КОСТЕР:
на вскиду нашел вдоль просеки 6-7 больших сушин для БК, обозначены на схеме "сушины", но они очень высокие - чтобы не повесить и уронить куда надо, придется попотеть

вот и все наверное, убедительная просьба уделите достаточное внимание ПАРКОВКЕ, сам-по себе думаю вопрос не решится

Сообщение отредактировано: INIT, в: 2006/09/25 17:01<br><br>Сообщение отредактировано: INIT, в: 2006/09/26 09:06
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:организация слета 25 сен 2006 19:44 #37

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
Чего-то я затупил :) это место где вообще. А то фотка - хороша, описание тоже ничего, (порадовала надпись
ПАКРОВКА
- сначало решил, что это речка такая :) ), но от какой станции идти-то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:организация слета 25 сен 2006 23:07 #38

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
В объяве значится "просмотр на большом экране". Так мы будем организовывать всё это дело или нет?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:организация слета 26 сен 2006 09:07 #39

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
aristar писал(а):
Чего-то я затупил :) это место где вообще. А то фотка - хороша, описание тоже ничего, но от какой станции идти-то?
покровку поправил, идти от ст. Скоротово (см. объяву на главной странице)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:организация слета 26 сен 2006 21:10 #40

  • ErmilovL
  • ErmilovL аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 179
Показ на большом экране отменяем.
На форуме решили только песни у костра и общение.
Муз конкурс можно проводить до форума, но после зажжения БК.

Вобщем нужно уже программу на вечер расписывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.251 секунд
Работает на Kunena форум