Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вчера в подольске сорвался парень

В ответ на:Вчера в подольске сорвался парень 06 июль 2005 14:02 #21

  • Васильев Андрей
  • Васильев Андрей аватар
Деньгами готов помочь. Кому и как передать?
Только вот несколько вопросов:
1. Операцию будут делать в Подольской больнице? Разумно ли это? Полностью согласен с тем, что деньги могут просто вымогать. Тем более в уездной больнице и качество операции непонятно. Есть же первый физдиспансер, ЦИТО...
2. В любой ситуации подобного рода кто-то виновен. Хочется понять кто. Кто крепил веревку? За какое количество опор? Почему при спуске дюльфером не была обеспечена верхняя страхоска, как того требует ТБ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Вчера в подольске сорвался парень 06 июль 2005 14:28 #22

  • SG
  • SG аватар
Васильев Андрей писал(а):
Деньгами готов помочь. Кому и как передать?
Привет, Андрей. Лучше позвонить по этому поводу:
Таня (Москва): (903)193-73-80
Марина (Москва): (916)277-49-63
Только вот несколько вопросов:
1. Операцию будут делать в Подольской больнице? Разумно ли это? Полностью согласен с тем, что деньги могут просто вымогать. Тем более в уездной больнице и качество операции непонятно. Есть же первый физдиспансер, ЦИТО...
Его перевезли в московскую больницу (известная какя-то, но из головы вылетело)
2. В любой ситуации подобного рода кто-то виновен. Хочется понять кто. Кто крепил веревку? За какое количество опор? Почему при спуске дюльфером не была обеспечена верхняя страхоска, как того требует ТБ?

Тут можно только руками развести - это был самостоятельный выезд людей без инструкторов. Что произошло, можно понять из предыдущих постов. Как именно была закреплена веревка, могут рассказать непосредственные участники событий, но им, очевидно, не до этого. Разбор НС проведем, но когда утихнут страсти. Хотя в целом картина ясна... Раздолбайство, одним словом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Вчера в подольске сорвался парень 06 июль 2005 15:25 #23

  • Ольга
  • Ольга аватар
Он сейчас в Боткинской больнице, если я не ошибаюсь. Кроме этого форума, инфа еще есть на yurik.fastbb.ru/index.pl?1-1-0-00000001-000-0-0-1120648042 - типа он основной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Вчера в подольске сорвался парень 06 июль 2005 15:38 #24

  • Gener
  • Gener аватар
Я думаю никто уже ничего не разберет в этом случае,т.к. Марина, единственный свидетель, не успела осмотреть точку после происшествия, а кроме неё никто не может сказать где это было. А она от Юры почти не отходит с утра до вечера.
За что такие деньги? За титановые пластины и за материалы для ухода, за перевозку( это намного дороже, чем такси).
Собрали около 50%, с учётом тех денег,которые взяли вдолг на очень маленький срок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Вчера в подольске сорвался парень 06 июль 2005 15:51 #25

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
А врачей знакомых никаких? Если за все платить по полной, денег точно не хватит. Типа перевозку организовать или положить по ОМС (чтобы не платить за койкодни).
Если не секрет, можно на мыло посмотреть статьи расходов? Я не очень в курсе, что сколько стоит, просто интересно - ну и про минимизацию репу тоже почешу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Вчера в подольске сорвался парень 06 июль 2005 17:44 #26

  • Дмитрий Моряков
  • Дмитрий Моряков аватар
Беда, ребата...
чем могу - помогу, хотя сам из бауманских водников.
да это сейчас и не важно.

Призываю всех откликнуться...

СУВЖ, Моряков Дима
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Вчера в подольске сорвался парень 06 июль 2005 23:19 #27

  • Gener
  • Gener аватар
Вань, минимизировать, как я предпологаю, можно те 50 000, которые необходимы на материал для операции: попробую завтра взять выписку и поехать в кометет здравоохранения, выбить из них мат.помощь. Еще 3 штуки надо "на лапу" академику, который за это согласиться его оперировать и при том в кротчайшие сроки. Как понимаешь, эту сумму минимизировать нельзя. Точнее можно, но с критическими последствиями. Пока у Юры не плохие прогнозы и всё зависит от операции. Это не тот случай, когда всё равно кто и когда будет оперировать. Раздроблен 2-ой поясничный позвонок, осколки попали в спинной мозг. От того на сколько успешно их извлекут, и как восстановят позвонок, будет зависеть судьба и дальнейшая жизнь человека.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Вчера в подольске сорвался парень 07 июль 2005 00:06 #28

  • Иван
  • Иван аватар
Ну и где фио академика и прочие данные? То, что он для тебя согласился оперировать за Х не значит, что эту сумму никто не сможет убедить его сократить до У.
ЗЫ. Я не предлагаю выкладывать все детали в открытый доступ, предыдущее сообщение лучше сделать еще более туманным, но по мылу интересующимся стоит подобную инфу высылать.
Да и про незаменимость академика - еще тот вопрос ;) . Это ж школа, наука и престиж - ессно он тебе расскажет, что все остальные - лохи. Не со зла - он сам может в это твердо верить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Вчера в подольске сорвался парень 07 июль 2005 01:31 #29

  • GPU, Питер
  • GPU, Питер аватар
Оля, есть ли кто-нить в Питере, кому можно передать живые деньги?
пиши на gpu-собака-gpu.net.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Вчера в подольске сорвался парень 07 июль 2005 09:12 #30

  • Ольга
  • Ольга аватар
Написала письмо на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Питер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Вчера в подольске сорвался парень 08 июль 2005 18:52 #31

  • Gener
  • Gener аватар
Извените,но я не могу писать всем интересующимся на мыло. Во первых я пока сдаю сессию и у меня нет особо времени, во вторых, я не точно знаю все подробности. Их знает Оксана, но она гоняет по Москве(с целью минимизации расходов) как электровеник, и поймать её, чтобы поговорить подробнее я не успеваю. Если вас так интерисуют статьи расходов, обратитесь к ней (но лучше это сделайте после операции). Я расходами не ведаю. Могу сказать про Юру: он держиться молодцом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Вчера в подольске сорвался парень 11 июль 2005 14:55 #32

  • катя
  • катя аватар
у меня отец работает нейрохирургом в этой больнице.если могу чем помочь - пишите.
катя
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
или звоните 1798003
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Вчера в подольске сорвался парень 21 июль 2005 16:55 #33

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Что-то давно не было новостей. Кто в курсе - напишите, как идут дела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Вчера в подольске сорвался парень 21 июль 2005 16:59 #34

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
yurik.fastbb.ru , если не ошибаюсь
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.204 секунд
Работает на Kunena форум