Лыжная Школа 2012

Автор: Зайцев Андрей, 17.10.2012 01:15
Просмотров: 5959

Клуб Туристов МГТУ объявляет набор на очередную Школу Лыжного Туризма сезона 2012-2013. Если ты хочешь открыть для себя что-то новое, проверить свои силы, пообщаться с интересными и энергичными людьми - приходи! Занятия на Школе - это отличный способ получить опыт и знания, необходимые для участия в пеших и лыжных походах начального уровня. В программе школы - теоретические и практические занятия, спортивная подготовка, выезды на природу.

Ты получишь навыки ориентирования и выживания в суровых условиях, побываешь в заповедных местах, ощутишь простор, а главное - найдёшь новых друзей! Почувствуй ритм настоящей жизни. Приходи в наш турклуб на Школу Туризма. Будет интересно!

Второе занятие состоится в четверг, 18 октября в аудитории 220 УЛК. Приходи сам и позови друзей. Школа Туризма ждёт тебя!
Подробности и схема проезда - внутри.

Встречаемся в 18.30 возле учебно-лабораторного корпуса МГТУ (УЛК) рядом с памятником Королёву. Адрес - м.Бауманская, Рубцовская наб. 2/18.

Схема проезда:

Если ты не студент МГТУ, обязательно возьми с собой паспорт!

Занятия будут проходить каждый четверг в УЛК МГТУ, аудитория220. По выходным - практические выходы, участие в ПВД и соревнованиях. Обучающий курс расcчитан на подготовку новичков с нуля. Но и более опытным участникам, мы уверены, будет что послушать.

Для участников школы устанавливается целевой взнос на текущие организационные расходы в размере 100 рублей в месяц (200 рублей за весь курс).
Для студентов МГТУ участие бесплатно.

После успешного окончания Школы ты сможешь поучаствовать в учебно-тренировочном походе по одному из традиционных для лыжного туризма районов: Южный Урал, Кольский полуостров, Карелия.


По мнению многих, лыжный туризм является самым душевным среди всех прочих способов активного отдыха в горах. Не упусти возможности убедиться в этом лично!

До встречи на Лыжной Школе 2012!