Крым, 2015, 1 к.с. пеший, Ридзель Андрей — различия между версиями
AnRi (обсуждение | вклад) (Новая страница: «== Идея == Учебно-тренировочный пеший поход 1 кс по классическим туристическим местам Крым…») |
AnRi (обсуждение | вклад) |
||
Строка 11: | Строка 11: | ||
активная подготовка к походу (пошив снаряжения, активная работа в соответствии с должностью); | активная подготовка к походу (пошив снаряжения, активная работа в соответствии с должностью); | ||
физподготовка. | физподготовка. | ||
+ | |||
+ | 1)Ридзель Андрей Николаевич - руковод, третья буква хора, | ||
+ | 2)Аушев Олег Михайлович - вторая буква хора, | ||
+ | 3)Гаврилова Наталья Сергеевна, | ||
+ | 4)Машков Вячеслав Евгеньевич - первая буква хора, | ||
+ | 5)Коновалова Татьяна Андреевна, | ||
+ | 6)Лобеева Валерия Александровна, | ||
+ | 7)Половникова Ольга Александровна, | ||
+ | 8)Лапина Ирина Евгеньевна Опытный - завхоз, | ||
+ | 9)Семёнов Максим Николаевич, | ||
+ | 10)Огольцов Юрий Андреевич - медик, | ||
+ | 11)Копылова Ксения Андреевна - штурман, | ||
+ | 12)Дрюков Александр - реммастер, гитарист. | ||
== Маршрут == | == Маршрут == | ||
Симферополь - Бахчисарай - Большой каньон - Ай-Петри - Роман-Кош - Гурзуф - Ангарский перевал - Чатыр-Даг - Симферополь | Симферополь - Бахчисарай - Большой каньон - Ай-Петри - Роман-Кош - Гурзуф - Ангарский перевал - Чатыр-Даг - Симферополь |
Версия 14:46, 25 февраля 2015
Содержание
Идея
Учебно-тренировочный пеший поход 1 кс по классическим туристическим местам Крыма.
Сроки
Улетаем в 06:20 01 мая 2015, Москва, Шереметьево SVO. Прилетаем в 22:30 11 мая 2015, Москва, Внуково VKO. Походная часть - с 1 мая по 11 мая, 11 дней = 2 дня приезд отъезд, 8 ходовых дней + дневка.
Участники
Участие в ШГТ-2015 и успешная сдача зачёта, либо опыт походов; активная подготовка к походу (пошив снаряжения, активная работа в соответствии с должностью); физподготовка.
1)Ридзель Андрей Николаевич - руковод, третья буква хора, 2)Аушев Олег Михайлович - вторая буква хора, 3)Гаврилова Наталья Сергеевна, 4)Машков Вячеслав Евгеньевич - первая буква хора, 5)Коновалова Татьяна Андреевна, 6)Лобеева Валерия Александровна, 7)Половникова Ольга Александровна, 8)Лапина Ирина Евгеньевна Опытный - завхоз, 9)Семёнов Максим Николаевич, 10)Огольцов Юрий Андреевич - медик, 11)Копылова Ксения Андреевна - штурман, 12)Дрюков Александр - реммастер, гитарист.
Маршрут
Симферополь - Бахчисарай - Большой каньон - Ай-Петри - Роман-Кош - Гурзуф - Ангарский перевал - Чатыр-Даг - Симферополь