Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сентябрь. Велоединичка по Нижегородской области. Ищу компанию!

Сентябрь. Велоединичка по Нижегородской области. Ищу компанию! 21 июль 2017 10:50 #1

  • alex_averina
  • alex_averina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 391
Всем привет. Что-то между покатушками совсем нет времени написать нормальное объявление, поэтому пока такое будет.

В общем, собираюсь организовать велоединичку. Между прочим, отличный вариант для тех, кто не попал в Грузию, получить справку о прохождении похода, чтобы закончить БУ!

Маршрут в разработке (в планах посетить Арзамас, Дивеево, Вознесенское, Ардатов, Кулебаки, Навашино, Муром), но сразу могу сказать, что будет много достопримов, интересных мест и, конечно, природы. Ехать будем по хорошим грунтовкам, бетонкам, асфальту (единичка всё-таки). В день около 50-60 км поедем.

Заброска будет из Нижнего Новгорода электричкой в Арзамас. Обратно, скорее всего, из Мурома в Москву на электричках или на поезде. В НН можно ночным поездом или на Ласточке в субботу приехать (я это и собираюсь сделать). На ночь могу разместить у себя на даче, а днём в субботу небольшую обзорную экскурсию сделать. В общем придумаем что-нибудь.

Так что жду от вас обратную связь. Если есть вопросы - не стесняйтесь, пишите.

UPD. В силу разных обстоятельств поход переносится на сентябрь. Я ориентируюсь на 16-24 сентября. У нас в это время экзамен по расписанию, но наш директор сказала, что что-нибудь придумаем.
Последнее редактирование: 11 авг 2017 08:39 от alex_averina.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13-20 августа. Велоединичка по Нижегородской области. Ищу компанию! 21 июль 2017 11:52 #2

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
Классный маршрут! Я, возможно, поеду. На следующей неделе дам ответ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь. Велоединичка по Нижегородской области. Ищу компанию! 27 июль 2017 14:45 #3

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
я, вот слышал, что там встречаются сосновые леса с песком, не хуже мещёрского. Если они есть, то хотелось бы про них знать заранее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь. Велоединичка по Нижегородской области. Ищу компанию! 30 июль 2017 11:36 #4

  • Булочка
  • Булочка аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
Саша, отличной вам единички! :velik2: Маршрутика из серии "всё, как мы любим" :crazy: Пусть всё получится и проедется!! :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь. Велоединичка по Нижегородской области. Ищу компанию! 31 июль 2017 18:01 #5

  • sas
  • sas аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 798
Саша, хорошей команды!))
Зы. И удачно заявиться!!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь. Велоединичка по Нижегородской области. Ищу компанию! 31 июль 2017 18:04 #6

  • alex_averina
  • alex_averina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 391
Аня, Саша, спасибо! Вот только пока команды то и нет совсем...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь. Велоединичка по Нижегородской области. Ищу компанию! 31 июль 2017 19:21 #7

  • maxcomp
  • maxcomp аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 304
alex_averina пишет:
Аня, Саша, спасибо! Вот только пока команды то и нет совсем...

Вы сначала маршрут придумайте. Тогда и команда образуется.
А не образуется - так ничего страшного. В одну-две хари скатать еще лучше, чем толпой. (минимальный размер группы = 1 чел)

Район вашего похода меня весьма интересует.
И возможность поехать в эти сроки вроде как есть.
Но в заявленных походах любой к.с. принимать участие мне больше не хочется. Там будет одна тоска ядовито-зеленового цвета...

Но если раздумаете заявляться-отчитываться-защищаться, то скорее всего пойду с вами.
Последнее редактирование: 11 авг 2017 02:05 от maxcomp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь. Велоединичка по Нижегородской области. Ищу компанию! 06 авг 2017 21:18 #8

  • AnastasiaDyakova
  • AnastasiaDyakova аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
Я - за! Жалко, что не в августе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь. Велоединичка по Нижегородской области. Ищу компанию! 07 авг 2017 12:34 #9

  • LadyVamp
  • LadyVamp аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
Записываюсь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь. Велоединичка по Нижегородской области. Ищу компанию! 07 авг 2017 12:59 #10

  • alex_averina
  • alex_averina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 391
Настя, Надя, а если не 9-17, а 16-24 поедем? Вам нормально?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь. Велоединичка по Нижегородской области. Ищу компанию! 07 авг 2017 17:13 #11

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Саша, наконец-то могу тебе написать, что ты огромная молодец :csuper: Так держать!!!

А всем, кто до сих пор не записался, ай-яй-яй :P Пропускаете очень классный и интересный походик... сама подумываю присоединиться ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь. Велоединичка по Нижегородской области. Ищу компанию! 07 авг 2017 19:23 #12

  • SashaFCSM
  • SashaFCSM аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 133
В конце августа можно будет записаться? Я улетаю в середине августа в теплые края на неделю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь. Велоединичка по Нижегородской области. Ищу компанию! 07 авг 2017 21:16 #13

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
MR пишет:
А всем, кто до сих пор не записался, ай-яй-яй :P Пропускаете очень классный и интересный походик...
а всем остальным, кто не посещал другие ПВДшки от данного орга? где? ГДЕ весь выпуск?? катают одни и те же и из той же группы за исключением единиц. Вот это настоящее айяйяй. имхо, ессно.
И только истиные марийцы, закалённые стихией и строгой муштрой руководов, не боящиеся уже, кажется, ничего, не могут остановиться, ибо постигли сакральный дзэн мантры "слабоумие и отвага" ом-м-м-м.
Последнее редактирование: 07 авг 2017 21:20 от aleks201500.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь. Велоединичка по Нижегородской области. Ищу компанию! 08 авг 2017 00:08 #14

  • AnastasiaDyakova
  • AnastasiaDyakova аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
Нет, нам же нужно экзамен 21 сентября сдавать за поход, который должен еще случиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь. Велоединичка по Нижегородской области. Ищу компанию! 08 авг 2017 06:28 #15

  • alex_averina
  • alex_averina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 391
AnastasiaDyakova пишет:
Нет, нам же нужно экзамен 21 сентября сдавать за поход, который должен еще случиться.
Ну так и мне надо сдавать) Но думаю, что можно будет что-то придумать. Сдадим до или после. Спрошу у Маши.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь. Велоединичка по Нижегородской области. Ищу компанию! 08 авг 2017 09:21 #16

  • alex_averina
  • alex_averina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 391
SashaFCSM пишет:
В конце августа можно будет записаться? Я улетаю в середине августа в теплые края на неделю

Думаю, что да.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь. Велоединичка по Нижегородской области. Ищу компанию! 08 авг 2017 09:24 #17

  • alex_averina
  • alex_averina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 391
Маша сказала, что насчёт экзамена "договоримся".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь. Велоединичка по Нижегородской области. Ищу компанию! 28 авг 2017 00:29 #18

  • alex_averina
  • alex_averina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 391
Появился примерный трек - www.gpsies.com/map.do?fileId=ykuhcizhjhsjrdpv - маршрут на 6-7 дней + еще пару дней можно погулять по Нижнему Новгороду. Трек будет дорабатываться.

Также определилась со стартом и финишем - он будет в Арзамасе. До Арзамаса есть прямые поезда из Москвы. Другой вариант (это скорее для выброски после завершения похода) - доехать на электричке до Нижнего Новгорода, а оттуда поездом в Москву.

Надеюсь, все, кто тут отписывался, уже определились с участием? Отпишитесь мне в ВК, пожалуйста)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.215 секунд
Работает на Kunena форум