Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Пятый выход 2Д Лыткарино 21-22.02.16

Пятый выход 2Д Лыткарино 21-22.02.16 19 фев 2016 23:23 #41

  • Veroni4ka
  • Veroni4ka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
Окей, Ира, возьму обычный. В прошлый раз несла два спальника, а можно было бы спать вообще в куртке, так было тепло. Хорошо бы заранее знать свою команду и договориться, чтобы не брать лишнего. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятый выход 2Д Лыткарино 21-22.02.16 20 фев 2016 01:54 #42

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Veroni4ka пишет:
Окей, Ира, возьму обычный. В прошлый раз несла два спальника, а можно было бы спать вообще в куртке, так было тепло. Хорошо бы заранее знать свою команду и договориться, чтобы не брать лишнего. :)
Вероник, на ночевке ты будешь в группе Леши Архипова, так что все вопросы по снаряжению и отоплению "зимы" можно задать ему. Насколько мне известно, отопление запланировано! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятый выход 2Д Лыткарино 21-22.02.16 20 фев 2016 10:39 #43

  • TaRaNtAs
  • TaRaNtAs аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
Напомните, где встречаемся и во сколько.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятый выход 2Д Лыткарино 21-22.02.16 20 фев 2016 15:06 #44

  • sswoman
  • sswoman аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 747
В первое сообщение добавлена актуальная информация по времени и месту встречи ГРУПП.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятый выход 2Д Лыткарино 21-22.02.16 22 фев 2016 22:08 #45

  • Volchitsa
  • Volchitsa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 260
возвращение из Лыткарино drive.google.com/folderview?id=0B3d6NCDB...zVFZETzQ&usp=sharing
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятый выход 2Д Лыткарино 21-22.02.16 22 фев 2016 23:42 #46

  • dm53
  • dm53 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 581

Несколько фоток лагеря и группы пишущих хронометраж:
vk.com/photo239184_402983023 (с 36 фото)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятый выход 2Д Лыткарино 21-22.02.16 23 фев 2016 01:58 #47

  • white flomaster
  • white flomaster аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
Напишите плз кому чего за раскладку и т.д?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятый выход 2Д Лыткарино 21-22.02.16 23 фев 2016 12:00 #48

  • sas
  • sas аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 798
фотки (основная группа, лагерь) - plus.google.com/107848609807751129203/posts/iAjf547EaDV
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятый выход 2Д Лыткарино 21-22.02.16 23 фев 2016 15:45 #49

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Выход (21-22.02) в Лыткарино состоялся :csuper:
Меня переполняют эмоции!
Кто-то приехал просто помочь в организации лагеря, кто-то «отработать» один или целую кучу выходов и занятий, получить новые навыки, кто просто провести вечер у костра, были даже такие, кто приезжал аж 2 раза, а ночевал дома в родной постели :)
Я даже пока не могу нас посчитать с точностью до каждого, но нас точно было больше 40 участников большого мероприятия *перепись пока ведется* :fans:

За выход мы успели:

- «отработать» большую часть пропущенных выходов: писали хронометражи, читали хронометражи, ориентировались, в общем, занимались важными делами ;) Нагулялись от души!
- получить «зачеты» по пропущенным занятиям, беседую на разные туристические темы у большого жаркого костра. Для ответа на вопросы про снаряжение нужно было просто посмотреть по сторонам :silly:
- напилить дров, разожечь костры (каждый свой отдельный), свалить большую кучу сушин по всем правилам :phil_24:
- наесться шашлыка, салата «Оливье» и прочих вкусностой (комментарий автора *доесть не смогли*), за которые отдельная благодарность нашему завхозу выхода Ире Загуменовой и помощникам… особенно Паше и Владу за жарку шашлыка на всю огромную компанию :P
- посмотреть фильмы о нескольких велопоходах на большом экране
- петь песни у костра под гитару аж до 05 утра!!! Как же давно не было так музыкально и здорово, за что отдельное спасибо Ире Поляковой и Леше Кузову, я вас обожаю и до сих пор поражаюсь репертуару!!! :connie_30:
- небольшой и смелой компанией счастливчиков в 10 человек наконец-то переночевать под тентом, который самостоятельно оборудовали, собрали нодью, разожгли ее… никто не замерз!
- пообщаться, поделиться эмоциями, впечатлениями и взглядами друг с другом… некоторые стали открываться с новых сторон B)

Лично я еще получила огромное удовольствие от всего действия! Получилась уже какая-то крайне дружная большая компания, как будто мы сходили вместе уже не в один поход :kiss: Обнимашки!

З.Ы. Фотоотчет будет немного позже, когда соберу материалы и сформирую полноценный отчет.
З.З.Ы. В ТАБЛИЦЕ ПОСЕЩЕНИЙ уже появились данные по зачетам, цветных ячеек становится все больше и больше :wink1: Так держать!

Последнее редактирование: 23 фев 2016 15:51 от MR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятый выход 2Д Лыткарино 21-22.02.16 23 фев 2016 15:55 #50

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Моя мини-подгруппа группа «отрабатывала» выход от 24.01.2016, учились ходить по хронометражу. Успехи на лицо!

Аллен вел нас первый, задав темп всей группе. Правда, хотел нас увести на Ленинградское шоссе, но мы его отговорили, так как очень хотели успеть на обед :silly: Аллен нас поддержал и повел в зимний лес!

Леша замыкал весь путь туда и обратно, благодаря чему был назначен заранее механиком на предстоящий поход в Крым ( комментарий автора*медиком быть отказался*). И, наверное, ты был из нас самый внимательный B) Подсекал все тропинки, отмечал их для себя и делал совершенно правильные выводы даже тогда, когда вся группа сомневалась и не решалась куда-то повернуть.

Антон предложил нашей группе интересный перфоменс :crazy: Так как длину пары шагов никто не помнил, а померить не было возможности, то расстояние между деревьями решили мерить Алленами или Антонами… но так и не разобрались в ширину или длину их нужно укладывать и пошли дальше :)

Маша пыталась от нас убежать по заснеженным лесным дорогам, но мы ее ловили и не отпускали :couple: В команде и так дефицит девочек был, от нас так просто не уйти!

Тарас наконец-то переночевал в зимнем лесу в теплом отапливаемом домике :wink1: В следующий раз будешь приглашен под тент, готовься!

Влада можно без скромности назвать повелителем горящих углей :fire: Разве что он по ним не ходил, но управлялся очень ловко, благодаря чему все мы насладились вкусным шашлыком.

Отличился каждый! Рада быть частью нашей команда! До новых встреч!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятый выход 2Д Лыткарино 21-22.02.16 23 фев 2016 17:44 #51

  • Ramen
  • Ramen аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
Спасибо за выход, шашлык был очень вкусный. Жаль, я не поучаствовал в розжиге нодьи...вот так таскаешь, таскаешь все походы, пилишь.. :fire:
Последнее редактирование: 23 фев 2016 17:45 от Ramen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятый выход 2Д Лыткарино 21-22.02.16 23 фев 2016 18:41 #52

  • Stusha
  • Stusha аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 50
Всем спасибо за этот выход, было весело и интересно ;)  На вечернем ориентировании посчастливилось испытать свои силы (сильный снег и лед под ногами этому поспособствовали). Мы очень старались заблудиться, но Дмитрий нам не позволил :lol: Фоточки с моей мыльницы: yadi.sk/d/5OycWj3IpN3Cv
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятый выход 2Д Лыткарино 21-22.02.16 23 фев 2016 19:06 #53

  • TaRaNtAs
  • TaRaNtAs аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
Традиционная подборка из восьми отвратительных фотографий:
vk.com/album27475889_228864093
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятый выход 2Д Лыткарино 21-22.02.16 23 фев 2016 19:38 #54

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
Всем спасибо за пролетевшие выходные! :fans:

Спасибо ребятам, которые довели меня по хронометражу до лагеря, а на следующий день провели уже по другому хронометражу до автобуса! :rtfm:

Спасибо группе бобров, которые не уронили на меня сушину! Даже две! И порезали их в хлам на пеньки для костров и три бревна на нодью! :fire:

Спасибо тентостроителям за грамотно натянутый тент и правильно расположенную нодью - спалось отлично (вторую часть ночи), только мало :о) :pohod:

Спасибо музыкантам, которые помогли мне скоротать первую часть ночи! :connie_30:

Спасибо за экран, живописно раскинувшийся среди деревьев, создававших "эффект присутствия" :о) Посмотрев жаркий Крым стало как-то теплее... :bayan:

Особое огромное спасибо тем, кто всячески испытывал на прочность наши животы, сначала организовав наш быт в лагере, а потом запихивая в нас вкуснейший салат и не менее вкусный шашлык! (про супчик на обед, кашку на завтрак и ходовые бутерброды я пока умолчу - будет уже перебор. как и умолчу про большое спасибо человеку, нашедшему зимой в лесу персики и ананасы и предложивший их ораве в 40 ртов) :laiea_050:

Ну и спасибо погоде за "минус" (хоть и небольшой)! :sport_rder:

Резюме: полагаю, выход удался :laiea_047:
Последнее редактирование: 23 фев 2016 19:40 от AP.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятый выход 2Д Лыткарино 21-22.02.16 23 фев 2016 20:59 #55

  • viT1
  • viT1 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 550
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятый выход 2Д Лыткарино 21-22.02.16 23 фев 2016 23:34 #56

  • RedPanda
  • RedPanda аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
Немного фото от меня:pohod:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятый выход 2Д Лыткарино 21-22.02.16 23 фев 2016 23:42 #57

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
Это было великолепно!!! Спасибо оргам и участникам, погоде и природе!! Мы отлично провели время на свежем воздухе: поработали и поели, пообщались и поучились, погуляли и поориентировались, посмотрели кино и погрелись у костра. Отдельное и огромное спасибо за концерт Ирине и Алексею, это было очень душевно и здорово. Жаль что не досидел до конца - сон меня одолел, видимо, ещё не достиг нужной КС :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятый выход 2Д Лыткарино 21-22.02.16 24 фев 2016 11:32 #58

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
Кстати, для любителей ночевать под тентами! :о))

Вот так ночуют СУ-шники :



Последнее редактирование: 24 фев 2016 11:33 от AP.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятый выход 2Д Лыткарино 21-22.02.16 24 фев 2016 11:55 #59

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
В порыве отправить тяжелую снарягу на машине отправила туда же чей-то неучтенный топор Fiskars X7 без чехла...
Лежит теперь у меня дома в целости и сохранности, сушится.
Кто не обнаружил при сборах свой топор?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятый выход 2Д Лыткарино 21-22.02.16 24 фев 2016 12:15 #60

  • tujh
  • tujh аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
топор мой, очень жду его в четверг)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: AP, Glouch, MR, cimus
Время создания страницы: 0.308 секунд
Работает на Kunena форум