Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Лекция "Организация и проведение соревнований по маршрутам, элементы успешной стратегии и тактики участия" + семинар по дистанциям

Лекция "Организация и проведение соревнований по маршрутам, элементы успешной стратегии и тактики участия" + семинар по дистанциям 11 фев 2015 18:34 #1

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
Всем привет!

Завтра у нас лекция, звучащая примерно так: "Организация и проведение соревнований по спортивному туризму в группе дисциплин "маршрут велосипедный". Элементы успешной стратегии и тактики участия в соревнованиях"

Читает Романов Дмитрий Анатольевич. Всем советую быть и желательно не опаздывать. Особенно же советую быть тем, кто водит свои велопоходы (то есть руководителям) и планирует походы высоких категорий. Не знаю, что конкретно прочитает Дмитрий Анатольевич, но поделиться ему есть чем, поскольку он неоднократно занимал первое место в абсолютке по маршрутам.

Вторым номером нашей программы на завтра стоит семинар по дистанциям. Кто собирается на нем быть - обязательно захватите с собой яркий маркер или какой-то заменитель.

Ну и узлы будем завтра принимать у желающих.

Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: AP
Время создания страницы: 0.121 секунд
Работает на Kunena форум