Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 23 окт 2014 21:32 #21

  • EldarGal
  • EldarGal аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
Видос шикарен
Последнее редактирование: 23 окт 2014 21:33 от EldarGal.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 26 окт 2014 01:38 #22

  • буська
  • буська аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 556
Здорово конечно, но у меня работа под жирным знаком вопроса, а значит возможно я физически не буду успевать на все лекции, а т.к. Андрей говорит, что все будет строже чем в БУ .. вполне возможно я пролетаю с СУ и ИБ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 28 окт 2014 12:27 #23

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Ир, тут как и везде в туризме - было бы желание! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 29 окт 2014 23:51 #24

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
буська пишет:
Здорово конечно, но у меня работа под жирным знаком вопроса, а значит возможно я физически не буду успевать на все лекции, а т.к. Андрей говорит, что все будет строже чем в БУ .. вполне возможно я пролетаю с СУ и ИБ...
Ирчик, ты запишись, а там видно будет. ;) Отчислить мы тебя всегда успеем. :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 20 нояб 2014 10:17 #25

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
Напоминаем, что сегодня состоится первое занятие школы СУ. Записавшиеся - не забудьте! :couple:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 21 нояб 2014 12:25 #26

  • YuliaMokrova
  • YuliaMokrova аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
А во сколько обычно заканчиваются занятия? Я к началу никак не успеваю, хотела узнать, если ли смысл приезжать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 21 нояб 2014 13:04 #27

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
YuliaMokrova пишет:
А во сколько обычно заканчиваются занятия? Я к началу никак не успеваю, хотела узнать, если ли смысл приезжать)

Предполагается, что занятия будут проходить в среднем до 22-00 (возможно - до 21-30, но обычно так не бывает :) ). Если получается подъезжать к 20-00, думаю, не страшно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 12 дек 2014 01:07 #28

  • smile2leksa
  • smile2leksa аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
AP пишет:

Предполагается, что занятия будут проходить в среднем до 22-00 (возможно - до 21-30, но обычно так не бывает :) ). Если получается подъезжать к 20-00, думаю, не страшно.

Может быть, попытаться начинать занятия по регламенту (в 19-30), и заканчивать в районе 22? В 23 совсем поздно ((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 12 дек 2014 10:45 #29

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
smile2leksa пишет:
Может быть, попытаться начинать занятия по регламенту (в 19-30), и заканчивать в районе 22? В 23 совсем поздно ((

Мы работаем над этим :о)

Надеюсь - совместно с вами, поскольку лекции у нас читаются не для галочки, а чтобы народ более-менее все усваивал. И начинать лекцию, когда из 30-ти человек пока сидит только 6-8 - несколько преждевременно. Поэтому просьба - по возможности не опаздывать.

Ну и СУ как бэ подразумевает :) , что у нас по времени - две пары за вечер (то есть 3 часа лекций). Мы, конечно, всячески пытаемся их сократить, но материала столько что.... Эх...

К тому же, помимо лекций, существует другая обязательная информация, которую надо вам сообщить (та же подготовка к выходу, например). Так что стараться ужиматься будем, но ничего не обещаю точно, исходя из всех прошедших школ СУ :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 12 дек 2014 11:22 #30

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
Как-будто мы не туристы :)
Это же как в любом ПВД...



З.Ы. Не думаю, что нашим дорогим ИПСам очень нравится сидеть с нами до 23, а потом не выспавшись идти на работу утром... Им, конечно, нравится наша компания, но не на столько же ;) Но ответственность за то, что мы встанем на ветру и морозе на перевале и заболеем, не позволяет бросить нас раньше! За что им большое человеческое спасибо :couple:
Последнее редактирование: 12 дек 2014 11:24 от MR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 12 дек 2014 11:54 #31

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
У меня рац. предложение)
В следующий четверг у нас будет топдиктант и еще одно задание на время. Топдиктант запустим в 19:35. Кто к этому моменту будет сидеть в аудитории - пишет топдиктант сразу, кто опаздывает - остается выполнять задания после лекции и семинара.
На опаздывающих буду смотреть укоризненно, ибо спать хочется, да ;)
Вообще, получается в некотором роде замкнутый круг, поскольку начинать занятия при отсутствующей половине народа не хочется, а видя несвоевременное начало занятий задерживаться начинает большее количество народа...
Ваши предложения?)

P.S. Маш, картинка - прелесть) Утащу ее в презентацию, ладно?)
Последнее редактирование: 12 дек 2014 11:55 от Polyakova.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 12 дек 2014 12:37 #32

  • Glouch
  • Glouch аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
предлагаю перенести начало на 19:15, авось в 19:30 начнем:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 12 дек 2014 12:40 #33

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
P.S. Ира, без проблем ;) Это народное творчество, гуляющее в интернете...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: AP
Время создания страницы: 0.194 секунд
Работает на Kunena форум