Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 19 окт 2014 23:17 #1

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607

 

Всех, кто закончил велошколы базового уровня, прошел походы 1-2КС и желает большего, приглашаем на следующий уровень! ;-)

Что такое СУ?

Углубленное изучение основных тем и новые вопросы для обсуждений, интересные тренировки в хорошей компании, зачетные походы на родину Графа Дракулы в августе 2015 года и не только!

Первое занятие - 20 ноября (в четверг) с 19:15 в домике турклуба.

Подробнее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 20 окт 2014 10:34 #2

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
Ооо, уже... понеслась... )) Выходных не планируется вообще )) Из похода и сразу на школу...!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 20 окт 2014 10:55 #3

  • dm53
  • dm53 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 581
Супер, записался! Дата похода в Трансильванию мне тоже нравится )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 20 окт 2014 10:58 #4

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
dm53 пишет:
Дата похода в Трансильванию мне тоже нравится )
А меня вот конкретные даты будут сильно волновать... так как я в августе еще на Кольский планирую попасть :velik2:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 20 окт 2014 12:22 #5

  • cimus
  • cimus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 206
Записался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 20 окт 2014 12:30 #6

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
MR пишет:
А меня вот конкретные даты будут сильно волновать... так как я в августе еще на Кольский планирую попасть :velik2:

Конкретные даты - скорее всего как раз с 1 августа. Там 1-2 - выходные и дальше пошел август. Боюсь, что тебе придется что-то выбирать - Кольский либо Румынию - и туда, и туда хорошо ездить именно в эти даты. Но до зачетного похода еще дожить надо :о) СУ - это не БУ, требования будут совсем другими...
Последнее редактирование: 20 окт 2014 12:32 от AP.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 20 окт 2014 12:51 #7

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
AP пишет:
Но до зачетного похода еще дожить надо :о)
Ты во мне сомневаешься? :evil: :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 20 окт 2014 13:05 #8

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
MR пишет:
Ты во мне сомневаешься? :evil: :P

Поспрашивай в МКВ, сколько раз они пересдавали метеорологию :sun: ......

Скажем так - сомневаюсь в твоей лояльности школе МГТУ ;) А нам очень хотелось бы видеть помощников и продолжателей [всех] дел клуба, а не просто случайных людей. Ну и требования в школе (особенно в ИБ, где будут совсем сторонние от велосипеда и походов темы) "немного" другие :о)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 20 окт 2014 13:19 #9

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
AP пишет:
Скажем так - сомневаюсь в твоей лояльности школе МГТУ ;)
:P
Зря ты сомневаешься, я с вами в силу сил и возможностей, если это не мешает другим важным аспектам моей жизни :silly:
Я давно говорю, что для БУ хочу придумать что-нибудь интересненькое на определенные лекции, например... и все-такое...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 20 окт 2014 14:21 #10

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
Еще чуток фоток по Румынии, где мы, скорее всего, будем ездить (это уже как школьники проложат маршрут :) ):

заброшенные дороги

местные водопады

дождь в горах

туртропы

подъем на перевал Отику

вид с Фэгерашского хребта

спущенное озеро/водохранилище на речке Дымбовица

Фэгерашский хребет

подъем на перевал Рарэу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 20 окт 2014 21:47 #11

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
MR пишет:
я в августе еще на Кольский планирую попасть :velik2:
Чернику можно и в Румынии поесть, форель в речках водится, медведи в лесах тоже в больших количествах :lol: Местами Карпаты напоминают Кольский.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 21 окт 2014 09:59 #12

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Вообще, ни разу не напоминают... :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 21 окт 2014 10:07 #13

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
zaya пишет:
Вообще, ни разу не напоминают... :unsure:

Вы там не были просто, где напоминают :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 21 окт 2014 10:27 #14

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Я фотки смотрел ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 21 окт 2014 11:14 #15

  • sag
  • sag аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 867
GrayWolf пишет:
форель в речках водится
А ловить можно? :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 21 окт 2014 11:18 #16

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
sag пишет:
А ловить можно? :whistle:

У тебя аватарка очень подходит под предстоящий УТП :о) Но если время останется в промежутках между этим увлекательным занятием и не в заповеднике бум стоять, то с удовольствием поедим рыбки :о)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 21 окт 2014 11:23 #17

  • sag
  • sag аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 867
Шикарненько! :jc_hurrah:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 21 окт 2014 15:39 #18

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Маш, на Кольском очень здорово и в конце августа/начале сентября! Ездили так в 2012 году, ничуть не хуже была погода, чем в этом году у нас, и грибов/ягод тоже более чем! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 21 окт 2014 16:55 #19

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
Polyakova пишет:
Маш, на Кольском очень здорово и в конце августа/начале сентября! Ездили так в 2012 году, ничуть не хуже была погода, чем в этом году у нас, и грибов/ягод тоже более чем! ;)
Так я и планирую успеть и туда, и туда... поэтому и спрашивать буду заранее о датах румынского похода ;) Как-раз брусника поспеет к моему туда приезду... А Андрей меня пытается убедить, что мне стоит сделать какой-то выбор :silly:
Даёшь народу все лето в походах!!! :csuper:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велошкола специализированного уровня с инструкторским блоком 21 окт 2014 17:06 #20

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Шоп я так жил... :angry2: :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: AP
Время создания страницы: 0.204 секунд
Работает на Kunena форум